Страница 1 из 1

Архив.

Добавлено: 11 июн 2017, 05:32
gvozdika.
Срочно отдаются парой! Шотландские вислоухие, девочка фолд и мальчик страйт, из одного помета, рожд. 20 июня 2016 года, Пиратка и Персик, кастрированы, прививки и вет паспорта есть.
У хозяев аллергия.
Только в ответственные руки!
89213781092.Юлия

Изображение
Ссылка на репост
https://vk.com/wall17196862_7017

Очень прошу вас форумчане воздержаться от высказываний о моральном облике хозов. Не превращайте тему в очередной ринг. Всем добра :love:

Архив.

Добавлено: 11 июн 2017, 14:00
Chitsa1990
Возраст? Лоток? Как с себеподобными?

:)

Архив.

Добавлено: 11 июн 2017, 15:06
pipistrello
Толстуны какие, и вообще огромные

Архив.

Добавлено: 11 июн 2017, 16:09
gvozdika.
Возраст почти год. В главпосте есть дата рождения.
С лотком без проблем, на сколько я знаю. С собаками не ладят, с другими кошками опыта не было, они всю жизнь прожили вдвоем.

Архив.

Добавлено: 12 июн 2017, 01:45
gvozdika.
Решили пока не отдавать. Попробуют побороться с аллергией.

Архив.

Добавлено: 12 июн 2017, 02:06
pipistrello
gvozdika.
1. У моей знакомой, которая подобрала выпавшего из окна тяжело травмированного кота, аллергия была всю жизнь на кошек. Но кота никто не взял, даже на кураторство или передержку. Она билась с ним и аллергией почти год(женщина предпенсионного возраста). В итоге и лапу коту поченили с 5 раза и аллергия....прошла. Уже завела ему друга. Говорят, такой феномен есть вполне научный уже-когда аллергия отступает на *энтузиазме*
2. Есть понятие не чистой аллергии, а смешенной. Когда не конкретно на кошек, а на сочетание кошек с чем то. Например, аллергия бна кошку и газету(человек читает газету, подходит кошка-и начинается), отдельно норм
По\советуйте подумать над таким, проанализировать все. Удачи