Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_0732.jpg
gIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
0wW1G5tHipk.jpgR0J9zgmKo00.jpgchu11~0.jpgg1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
24.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrNgQlBcUaXg.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
2-small~0.JPG
HD7_6788.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD9_8396.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG_1107_3.jpg_77A5218_1mb.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgmikro~5.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
945e0a16a23d.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 13:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Автор темы

Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Нужно делать операцию по удалению селезенки (онкология) и кастрацию (одновременно), мы собирались оперироваться в "Прайде", нам тут посоветовали ЧИН - Федулову Екатерину.
Я позвонила в клинику, хотела поинтересоваться примерным ценовым диапазоном, выяснила что операции выйдут минимум на 50% дешевле чем в "Прайде" и меня это напрягло...
Хотелось бы узнать отзывы тех, кто оперировался у хирурга Федуловой, вопрос сейчас не в деньгах, а в том чтобы все прошло хорошо, а когда такая разница в суммах, я пугаюсь.
Может быть еще хорошего хирурга кто посоветует....
Заранее спасибо!

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 14:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:56
Сообщений: 120
У меня только положительные отзывы. Одному моему в 12 лет удаляла непроходимость из-за простатита, прожил еще 1,5 года. Второго кастрировала, а через несколько лет удаляла селезенку и часть поджелудочной (у собаки был рак). Кастрировала крипторха у моей подруги. Никаких послеоперационных осложнений не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Вот в Прайде точно не стоит делать. Цены зашкаливают, а в случае неудачи вам скажут, что виновата онкология, а не они.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 15:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Марта писал(а):
Вот в Прайде точно не стоит делать. Цены зашкаливают, а в случае неудачи вам скажут, что виновата онкология, а не они.


Подписываюсь. Столько денег ни за что там оставила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 15:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Автор темы

Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Марта писал(а):
Вот в Прайде точно не стоит делать. Цены зашкаливают, а в случае неудачи вам скажут, что виновата онкология, а не они.

Ой ёй....не пугайте меня, я так всех начну бояться поголовно )

А Алексашина в АльтерВете?

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Последний раз редактировалось nafania 13 май 2017, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Автор темы

Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Татьяна Георгиевна писал(а):
Подписываюсь. Столько денег ни за что там оставила!


Совсем не за что? Без результата?

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 15:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
А к Сергею Зинчуку не хотите? В Филлмора все виды наркоза имеются в наличии. В Альтервете наркоз только один....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Ленчик., Лен, вот только не к Зинчуку.... :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Леда писал(а):
Ленчик., Лен, вот только не к Зинчуку.... :(

Чего так? Накосячил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
nafania, ну, Вы же сами понимаете, что качество зависит не столько от цены, сколько от конкретного специалиста. Можно еще, конечно в Сотникова посчитаться... там Вам, вполне возможно, на 50% больше, чем в прайде насчитают и что??

С Федуловой лично не сталкивалась, но многие форумчане (мнению которых я доверяю) ее рекомендуют. На форуме уже очень много тем по вет.клиникам и врачам... Посмотрите по разделам или поищите по конкретным фамилиям через поиск...
В ЧИНе, также Бушарова принимает (лично к ней обращалась и не раз :ok: ). Она терапевт, узист, лишнего не посоветует и скрывать что-либо не будет.

Если серьезный диагноз, перепроверьте у 2-3 уважаемых специалистов. В РуВете, например, Смолин и Зуева.
А так, как уже написала выше, поищите по поиску. Все будет хорошо!!! @@@@@!!!!

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
nafania писал(а):

Совсем не за что? Без результата?


В Прайде проверялись перед прививкой - неправильно прочитали УЗИ, придумали несуществующую болезнь, "нашли" паталогию там, где была обычная физиология.Год принимали ненужные лекарства. Заработали сильнейший почесун и гастрит.
С болячкой на ноге перепослали к Брюшковскому - "прописал" операцию за 15 т.р. Не стали делать, болячка исчезла бесследно. Про старшую залеченную вспоминать больно. Нас подвело, что мы живем напротив Прайда. Когда на прогулках я делилась нашим неудачным общением с Прайдом, знакомые собачники крутили пальцем у виска - кто туда ходит. Кто не знает, тот и ходит. Или много лишних денег.

Всех подряд боятся не надо.
Алексашина - врач супер, я читала только хорошие отзывы.
Прекрасный специалист Зуева.

Я сейчас езжу с собакиным на Репищева, несмотря на славу дорогой клиники, ни разу там не брали с меня лишнего, все было приемлемо. И хожу в недавно открывшуюся совсем рядом с домом клинику Веравет, к Кирилловой Наталье Александровне.

Так что всех подряд я обвинять не собираюсь.
А в Прайде это просто линия на выжимание денег под любым предлогом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Ленчик. писал(а):
Чего так? Накосячил?

Угу. "Душевно". Правда с того момента несколько лет прошло, но не только "компетентность" не понравилась, а и сам подход и отношение к животному/ситуации (кошка откровенно мучилась, откровенно неправильно было сделано/мягко говоря/ и во вред, но ничего менять не хотел, да и веры ему уже не было /а лапка уже атрофироваться начала/, переделывали и исправляли другие специалисты, к счастью, лапу спасли.). В общем, к нему больше "ни ногой".

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна Георгиевна писал(а):

Всех подряд боятся не надо.
Алексашина - врач супер, я читала только хорошие отзывы.
Прекрасный специалист Зуева.

Я сейчас езжу с собакиным на Репищева, несмотря на славу дорогой клиники, ни разу там не брали с меня лишнего, все было приемлемо. И хожу в недавно открывшуюся совсем рядом с домом клинику Веравет, к Кирилловой Наталье Александровне.

Так что всех подряд я обвинять не собираюсь.

+ 100.

На Репищева, если все ж таки пойдете, то опять же смотря к кому... Гиршов; Албул; Лужецкий (окулист) - :ok:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Автор темы

Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Леда писал(а):
nafania, ну, Вы же сами понимаете, что качество зависит не столько от цены, сколько от конкретного специалиста. Можно еще, конечно в Сотникова посчитаться... там Вам, вполне возможно, на 50% больше, чем в прайде насчитают и что??

С Федуловой лично не сталкивалась, но многие форумчане (мнению которых я доверяю) ее рекомендуют. На форуме уже очень много тем по вет.клиникам и врачам... Посмотрите по разделам или поищите по конкретным фамилиям через поиск...
В ЧИНе, также Бушарова принимает (лично к ней обращалась и не раз :ok: ). Она терапевт, узист, лишнего не посоветует и скрывать что-либо не будет.

Если серьезный диагноз, перепроверьте у 2-3 уважаемых специалистов. В РуВете, например, Смолин и Зуева.
А так, как уже написала выше, поищите по поиску. Все будет хорошо!!! @@@@@!!!!


Диагноз конечно проверен....тут бы хирурга найти ) Отзывы читаю, но свежих не так много, много воды, тяжело разглядеть суть ))
Спасибо!!!!

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Автор темы

Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Леда писал(а):
На Репищева, если все ж таки пойдете, то опять же смотря к кому... Гиршов; Албул; Лужецкий (окулист) - :ok:


Албул не проводит такого рода операции.
А так, мы 1,5 мес. назад сделали у него операцию на позвоночнике, у меня нет нареканий. Если бы он делал такие операции как нам теперь понадобилось, я бы к нему пошла, а так...

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Автор темы

Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Татьяна Георгиевна
Спасибо!

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Автор темы

Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Ленчик. писал(а):
А к Сергею Зинчуку не хотите? В Филлмора все виды наркоза имеются в наличии. В Альтервете наркоз только один....

Филломора я почему-то в принципе не рассматривала, не знаю почему, вот с бездомышами да, а со своими домашними я туда не обращалась.

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
С Федуловой общалась лично несколько раз. Думающий врач. Без сюсюканья, все "по делу". Но больше, как с терапевтом.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 17:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014, 22:26
Сообщений: 645
Откуда: СПб.
Татьяна Георгиевна писал(а):

Так что всех подряд я обвинять не собираюсь.
А в Прайде это просто линия на выжимание денег под любым предлогом.


Что касается самой клиники, к сожалению - да, полностью согласна. Такая у них политика. Но не все там такие.

Мы в Прайд ходим к одному доктору, и если так сложилось, что он работает в такой клинике, ну что делать - пойдем.

20 января этого года моему старшему коту (на тот период ему было 13 лет и 9 месяцев) была проведена холецистэктомия - это удаление желчного пузыря. Кто с таким сталкивался, тот меня поймет, на сколько это сложная и непредсказуемая операция. Мы все прошли благополучно, сейчас скачем конем, т.т.т. Операцию нам делал Алексеев Василий Николаевич. ВСЕ что касаемо хирургии
мы идем к нему. Знаем его уже 9 лет, полностью доверяем, и не на одном коте все проверено.

А вот собственно из-за мы попали на хирургический стол. Камень размером 7 на 8 мм. У кота были адские боли((

Изображение

_________________
За каждым великим человеком стоит кот.
+7 921 962 1117
http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014, 22:26
Сообщений: 645
Откуда: СПб.
Изображение

_________________
За каждым великим человеком стоит кот.
+7 921 962 1117
http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 18:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
nafania
Ксюша, оперировать онкологию должен онколог. В двух случаях собакам с тяжелейшими онкодиагнозами в Прайде помогли. Собаки живы, обошлось без осложнений. Доверяю Каблукову и Брюшковскому. По всем остальным вопросам (не онко) только в кл.Сотникова. Ценник у них одинаковый.
Однако, меня неприятно удивило, что в Прайде используют золетил :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 18:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Оперируйте у Зуевой Натальи Борисовны в Рувете, она гениальный хирург и человек потрясающий.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 18:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Автор темы

Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Ольга2609
Спасибо Оль! Слава Богу что у нас не тяжелый случай, у нас не удаление опухоли, а удаление органа, т.е. показаний именно к тому чтобы оперировал онколог - нет, плюс одновременная кастрация. Поэтому мне бы хотелось попасть именно к хирургу, хорошему, и не ограничиваться хирургами-онкологами.
В общем думаем...

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 19:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Федулова хороший хирург.
Я не одну собаку оперировала у нее. Нам все понравилось. Животные из наркоза выходили очень хорошо.
Отношение и к людям, и к животным очень неформальное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
nafania
Ну тогда пища для размышлений :)
Мне спокойнее когда в операционной хирург и анестезиолог-реаниматолог. Когда только один хирург ведёт всю операцию "от и до" считаю опасным. Этот вопрос обязательно надо зондировать {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 19:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Хирурги клиники ВетЭра и в СК главврач Лукашина - на кастрации "собаку съели" и вообще врачи-универсалы.)) Именно по хирургии :ok:
Федулову не знаю, а хирург Громова там же в ЧИНе - нибожемой((
Сгубила соседского бигля. Собака пришла на кастрацию.
Потом соседи метнулись к Гиль..
Чего тоже делать не стоило(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 19:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Автор темы

Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
Ольга2609, Оль, а что, в АльтерВете и РуВете только хирург на операции? Я просто не в курсе вообще, даже не спрашивала про такое.
Опытом, по этой части похвастаться не могу, к счастью, но мне почему-то всегда попадалось что, как минимум двое (кроме ассистентов) на операции находятся, хирург и анестезиолог, я думала так везде...

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 19:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Автор темы

Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
максима-сон, tabby, Katerina, Васька - Спасибо!!!

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 20:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Васька писал(а):
Федулову не знаю, а хирург Громова там же в ЧИНе - нибожемой((


К Громовой не надо категорически.
В ЧИНе на хирургию только к Федуловой.
В ЧИНе вообще сейчас немного хороших врачей осталось. Но те что остались со времен еще "старого" ЧИНа - врачи отличные. Федулова как раз одна из них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт Ветеринарной Биологии. Хирургическая операция. Нужны отзывы.СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 20:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
nafania писал(а):
Ольга2609, Оль, а что, в АльтерВете и РуВете только хирург на операции? Я просто не в курсе вообще, даже не спрашивала про такое.
Опытом, по этой части похвастаться не могу, к счастью, но мне почему-то всегда попадалось что, как минимум двое (кроме ассистентов) на операции находятся, хирург и анестезиолог, я думала так везде...

Про эти две клиники не знаю.
Просто лучше интересоваться заранее, чтобы сюрпризов не было. Много клиник не имеют в штате анестезиолога. И вопрос не в лоб надо задавать, а аккуратно))) Из моего опыта когда анестезиолог - отдельная боевая единица, именно он разговаривает с владельцем до операции на предмет аллергии, переносимости тех или иных веществ, хронических заболеваний и вообще задаёт миллион вопросов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка