Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMAG0015~0.jpgKuzma.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
sobachki.jpgR0J9zgmKo00.jpgKN8f55HtHfQ.jpg24.jpg
24.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0005.jpg1~2.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6652.jpg
_ropvbyr5ro.jpgAegQAhvJ4KY.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
HD9_8511.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg1527273861316.jpgaapap.jpgmikro~17.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
555~0.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 13:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 09:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Мама кошка не только сама не кормит - к еде не пускает.
Давится, но все сжирает сама((
Придется таскать на работу. И кормить.
Что купить из еды? Сколько раз в день давать?
Со шприца пока даю бульоны от консервов, глотает.
Консервы у меня плохонькие, ямс-просрочка лучшее из..

Нос-глаза-все залеплено.

Буду признательна за советы.
Котят таких никогда не было.
Жалко мелкого((

Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 09:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Наташ, а сколько ему?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 09:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
На вид не такой уж он и маленький уже.
Детское мясное пюре Тема обычно хорошо в таких случаях идет. Можно развести водой и также давать из шприца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 10:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Не знаю сколько ему, зубы есть.
Но задохлик совсем.
Тему куплю.
А как часто?
Он молоко сам из блюдца выпил.
Это ему месяц, получается?
Врач сказала - две недели и что мамаша должна кормить.
А она не кормит.
Вчера пока я на работе - чуть ласты не склеил((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 10:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Мне тоже по виду кажется к месяцу(((Если две недели, я тут не советчик вообще(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 11:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Девушки.. Ну, какие "2 недели" при наличии зубов-то? Да и размер у него на пол-лотка. ..А если ещё глистов добавить и недокорм, то ему "хорошо за месяц" уже должно быть.
Васька, посмотрите зубы - премоляры есть?
Должно быть так:
"Молочные зубы у кошек (всего 26):
Молочные резцы прорезываются в 2 – 4 недели.
Клыки прорезываются в 3 – 4 недели.
Премоляры прорезываются в 3 – 8 недель."

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 11:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Васька
Наташ, надеюсь ты не коровье молоко ему давала?
Обычный паштет котячий попробуй, или Тему. Мне кажется он и без шприца будет есть, а потом на сушку переведешь.

По поводу лечения это лучше к врачу. Я бы начала с промывания носа и закапывания глаз левомицитиновыми каплями, на ночь тетрациклинку. Если выделения будут все равно, то синулокс и Циклоферон. И померь температуру, может синулокс уже надо сейчас начинать.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 11:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Он могплохо есть потому что залеплен нос, котёнка элементарно не чувствует запахов и вкуса

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 11:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Есть премоляры. Задохлик просто.
Куплю сейчас Тему и что-то ветеринарное паштетом.
Сухой для котят мамаша сжирает без остатка..

Молоко давала из бутылки - наверное, порошковое, может, с примесью коровьего.

Антибиотик вчера начала колоть.
У врача были.
Врач сказал выпустить и маму и мелкого ко второму котенку на улицу, через пару недель привезти повторно на кастрацию. Мамаша для того и была поймана. Что дети ее - выяснилось уде когда она в кошколовке сидела.
С котенком.
Мне ее еще раз будет не поймать.
Потому приволокла домой((

В нос капаю Деринат.
Глаза промываю.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 11:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Наташ, ну вытаскивай котёнка на время кормления и корми отдельно. А котныш то точно ее?

И зачем котёнка выпускать? Вполне пристраиваемый малыш.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 11:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Он, по идее, всё уже сам молотить должен. В месяц и неделю они уже могут жить без кошки, на полной автономке.
Ну и, кормить также, как и кошку, только чаще и маленькими порциями.
Можно натуралкой, можно паштетами, можно сушкой запаренной. В общем, у него 6-8 разовое кормление. Если натуралка, то исходить из принципа "диет.питание ребёнка 5 лет".
Молоко любое! Нет в магазинах у нас "коровьего/козьего/верблюжьего" и т.д. Есть только "сухое разведённое", а уж как его для продажи обзовут - без разницы.

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 11:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
tanyaspb27

Ну да, а сухое молоко из травы делают ;)

Вам без разницы, а вот когда у котенка понос начнется, Наташа разницу почувствует

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 12:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
GlaMur
Конечно, конечно! {yee}
..Дискуссировать бессмысленно. Да и, "врач сказала - две недели"..
Пусть уже Наташа идёт за РК! {btf}

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 12:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Наташа, у меня сейчас 6-7-недельный очень мелкий 500 грамм был. Утром в 6 часов паштетик, после работы в 6 часов паштетик, по возможности вечером еще пару раз по чуть кормили. Лучше так, чем помереть от голода в подвале. Сейчас разведенную в воде сушку на ночь оставляю, а иногда и не разведенную грызет. Молоко тоже дала поначалу :wall: Со следующего дня пошла смекта (запоносил малыш).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Сегодня у нас кормящий папа.
За Темой поехал.
Вечером доложится)
6-8 раз в день это никак(((
Взвесить же надо, точно...
Второго мелкого не нашла сейчас..

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Васька

Наташа,а молоко то есть у мамаши?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Katerina писал(а):
На вид не такой уж он и маленький уже.
Детское мясное пюре Тема обычно хорошо в таких случаях идет. Можно развести водой и также давать из шприца.

тёма,это голимый крахмал...это даже не полноценное детское питание,хватит гробить котят!Молоко коровье-получите понос..
в месяц котята уже сушку молотят..(я своих кормила про планом или роял канином),ну и влажный корм для котят.Сейчас в магазинах огромный выбор нормальных кормов,именно для котят.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 14:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Так я и прошу назвать корма - мужа сориентировать.
Я на работе на другом конце города.
Уже что купит((
Вчера ел бульон Китикета, сегодня ямс.
Про молоко у мамаши не могу сказать - не понимаю, если есть , то немного

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
ИзображениеИзображение
РК в рознице рублей 130, там 195 грамм
Пурина порядка 75 рублей, но там всего 85 грамм
Творожок у меня котеныш просил - чайную ложечку съедал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 15:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Васька писал(а):
Так я и прошу назвать корма - мужа сориентировать.

Роял Канин паштет для котят до 4 месяцев. Цена в Петшопе 93 рубля.
Пурина Про план-паштет для котят цена в ПШ 71 рубль.
Хилс мусс для котят, баночка в ПШ 67 руб.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 15:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Изображение
93 рубля в Петшопе
Не надо Тему, там действительно вообще ничего нет

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Про петшоп даже не писала, поскольку нужно-то сейчас наверное, поэтому придется покупать в рознице где будет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Выкармливала в начале паштетом РК, а потом...что будет.Ямс просрочка, Гурмэ-паштет(отлично едят, в теме мумимамы есть, дешевле, чем Рк), да хоть Педигри собачий.Только бы ел.К сухому корму приучить бы.Я никогда не размачиваю.Я смешиваю влажный с сухим(на одно кормление), потом уменьшаю влажный. Он будет есть сам, если нос промыть ,намазать язычок паштетом.Он не меньше 1,5 мес. Отдельно от мамы кормить.В три недели они начинают сами умываться.Если не умывается-слабый, протирать влажной губкой, тряпочкой или...старой зубной щеткой мокрой.(можно и новой)))
Котята такой расцветки самые популярные.Как начнет есть, не затягивать с глистогонкой и пиарить.
Это только мое мнение.Полностью отказалась от синулокса(слабый, да еще и колоть малыша.Стресс.Больно)Цефтриаксон-только в вену делаю при серьезных инфекциях(когда стоит катетер).
Я в восторге. от Юнилокс Солутаб.Спектр действия шире синулокса и цефтриаксона, хорошо борется с хламидиями, др. подвальными инфекциями.Легко дозируется, легко давать через шприц без иглы в ротик.Не горький.И еще.На курс 3таб.Надолго хватит.
По дозировке спросить ветврача
Если доза взрослого 1/4 таб-1/2 таб два раза в день, то малышу 1/8или 1/4 два раза в день(спросить у ветврача точнее).Есть хитрость как получить 1/8 табл.Растворить 1/4 например в 0,8 мл воды.Получится 1мл, 0, 5 мл это и будет 1/8.
Промывание носа и закапывание.У кошек почти невозможно закапывание в нос, не попадает.Берут катетер в/венный(лучше новый), обрезают тонкую трубочку до 0, 5 см.Надевают на инс. шприц.Набирают немного капель для носа.Вводят катетер в ноздрю чуть-чуть, зафиксиров. котенку.Легкое нажатие-капли внутри.Так и промывают.
С большой осторожностью отношусь ук иммуномодуляторам.Циклоферон, ронколейкин и пр.Хорошо кормить, избавить от паразитов-иммунитет сам восстановится.Это только мое мнение и мой опыт.

Да, на форуме предлагали скидочные купоны на РК, 25%, раздавались в супермаркетах.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7981
Откуда: Лужский район.
Тему точно не надо, только если под рукой ничего нет, или для совсем крох,там пюре так перетерто, что через шприц не разбавляя можно набирать.
Вот посмотрите тему, там баночки(только спрашивайте именно паштет, бывает и кусочками) по 25 руб, очень любят котята. Да, не фирма.Но бюджетно.
viewtopic.php?f=7&t=146299&start=2400

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
касьян писал(а):
Про петшоп даже не писала, поскольку нужно-то сейчас наверное, поэтому придется покупать в рознице где будет :(

Так можно сейчас одну баночку РК купить, такому крохе её больше чем на сутки хватит, а заказать остальные в Петшопе на завтра-послезавтра. Там соотношение цены и объема самые выгодные.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 17:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Муж походил по Ленте, что-то купил, как звать - не помнит :P
Говорит, что кот кушает маму.
Заеду вечером сама в клинику, наверное, что делать.
Куплю пару баночек паштета

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 17:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Васька писал(а):
Муж походил по Ленте, что-то купил

В Ленте вряд ли есть что-то из вышеназванного.
В гипермаркетах, обычно продается корм эконом класса. :(
Но это лучше, чем голодать, конечно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 17:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Попался второй мелкий.
Буду спрашивать про туалет и всякие премудрости.
Я не люблю котят.
Я люблю старых котов...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 18:27 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Васька писал(а):
Я не люблю котят.


Никуда не денется - состарится.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок мелкий. Чем кормить, как лечить?СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 22:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
НичейЁжик писал(а):

Никуда не денется - состарится.

Надеюсь , не у меня ттттт
Мамаша сменила гневина милость и детей кормит. В магазин я все равно в никакой не успела. Будут есть что есть))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка