Страница 1 из 1
В Колпино найден старикан-цвергшнауцер. Кто потерял?
Добавлено: 02 май 2017, 17:13
Boga
Черный с серебром. Беда по шерсти и с зубами. Найден со своей зазнобой - метиской хохлатки в течке. Щас у нашей Насти-пани Стаси сидит и требует воссоединения любящих сердец.
Фото будет позже.
Кто потерял?
Метиска хохлатки тоже хотела бы вернуться к хозяевам.
В Колпино найден старикан-цвергшнауцер. Кто потерял?
Добавлено: 02 май 2017, 18:20
Boga
В Колпино найден старикан-цвергшнауцер. Кто потерял?
Добавлено: 02 май 2017, 18:47
пани Стаси
Старый район, ул. .сных Партизан, за "Семьёй".
Хожу там на работу 3х2, таких не встречала, вообще таких на районе не видела - всё равно обращаешь внимание на сопородников своей собаки, таких цвергов у нас нет, а уж пару я бы точно заметила.
Иду такая никого не трогаю, наслаждаюсь погодой, о-ппа! На газончике цверг "любит" (в замке при мне не стояли) хохлатку, сразу много слов в адрес хозяев, выруливаю из-за угла... а нету... хозяев... собачки в свободном полёте... походила за ними полчаса, девка уставшая, пристроилась мне в ноги типа "отгони этого маньяка уже"... хорошо я выходная и муж выходной (у мну при себе только телефон), позвонила, попросила принести поводки, сука вжималась в ноги, дед нас охранял, потом дошли до клиники, чипа нет.
Бабушкин вариант - бегемото-шнауцер, маленький, ну меньше Саньки точно, шерсть не смотря на запущенность жесткая и имеется подобие породной стрижки - украшалка в колтунах и выстриженные брови, сука по состоянию шерсти хуже, там сплошные дреды.
Воняаааааюуууут...
Клеймо будет ближе к вечеру, отвела таки парня на пустую квартиру - он открыл двери и хотел жениться на всех, Кузя был против, явно.
В Колпино найден старикан-цвергшнауцер. Кто потерял?
Добавлено: 02 май 2017, 18:54
cuperis
Какие Замечательные -Шерочка и Машерочка!!

В Колпино найден старикан-цвергшнауцер. Кто потерял?
Добавлено: 03 май 2017, 18:49
Boga
Нашлись хозы.
В Колпино найден старикан-цвергшнауцер. Кто потерял?
Добавлено: 03 май 2017, 19:32
пани Стаси
На суку есть потенциальные ручки
Так что ближе к вечеру возможно ХэпиЭнд

В Колпино найден старикан-цвергшнауцер. Кто потерял?
Добавлено: 04 май 2017, 00:19
пани Стаси
отдала цверга

Тот случай когда отдаёшь через силу... Мамочка с двумя детьми "така затурканна, така затурканна", "он без поводка никуда не уходит, а тут кааааак рванет и вообще пришел бы сам"
парню 8 лет, не такой уж и дед... а выглядит

... Перезвоню пожалуй попозже, а то я сорвалась когда она отстегнула поводок и пёс ломанулся на дорогу... да у неё и сын не сильно слушается тоже ломанулся под скорую, которая на тротуар заезжала...
