ещё одно место в купе готова оплатить... 89219853888ginger писал(а):Еду к родителям 6-го ночью. На Рижском поезде (отправление с вокзала в 22-00 или около того). Для перевозки крупных нужны паспорт и справка. Плюс при этом придётся ехать в тамбуре, в котором курят (для собаки это ужасно, потому что там нечем дышать). Либо выкупать купе.
Пока не готова сказать, смогу ли отвезти в тамбуре. В купе готова, вложившись деньгами за ОДНО только место (больше просто у меня нету) (((
Как считаете?
Ольга, где Вы раньше-то были ((( уже все договоренности есть, теперь неудобно отказываться. Ребята нам скинули здорово, а за сопровождающего мы не платим )доктор писал(а):Могу отвезти дешевле и сопровождающий не нужен. Есть огромная клетка( на всю машину ) .
Если надо, то обращайтесь.
alekseeva писал(а):ого, нехило...![]()
наверняка найдутся желающие и за 3 отвезти, это бесплатно рогом уперлись, что бензин дорогой, а так думаю достаточно готовых