Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Sonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Betti_1.jpgviru_god.JPGgIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
mikro~22.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg1~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
PWJyByC6B54.jpgpinchery4.jpgAKYmIo6jgHk.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
2-small~0.JPG
mikro~4.jpg5_WausuuGLlH0.jpg1527273861316.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
_77A5201_1mb.jpg
cats_-10_28229.jpgmikro~21.jpg3_leo.jpgHD7_6788.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 15:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 11:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Если бы у собак был свой форум...
Давайте на минутку представим, что было бы, если бы собаки могли общаться друг с другом в интернете. И какими были бы заголовки тем на форумах для собак.
- Селедочная голова - как незаметно принести домой?
- Срочно! Завтра на площадку!!! Как откосить?
- Пока сплю, меня фотографируют и выкладывают фото в сеть. Как с этим бороться?
- Шок. Собираются завести кота…
- И снова о наболевшем. Визит в ветклинику.
- Не дают грызть диван!!!
- Мне одному кажется, что кошачий корм намного вкуснее?..
- Как избавиться от назойливого кавалера, все время сидит под дверью…
- Где делаете заначки?
- Достали провокации кота - как реагировать?
- Мусорное ведро - общая тема для всех советов (объединено)
- Хозяйка боится других собак. У кого было?
- Чепрачная или зонарная - какой бы вы хотели быть?
- Хочу новый ошейник. Как намекнуть?
- Нужна помощь! Не встает второе ухо!
- Идеальный хозяин - какой он?
- Как правильно попрошайничать у стола - 5 безотказных приемов.
- А где ваши хозяева хранят туалетную бумагу?
- Разбил вазу - можно свалить на кота?
- Как научить хозяина правильно ходить рядом - делитесь опытом.
- Ваше любимое лакомство (голосовалка).
- А вы сразу подходите по команде «ко мне» или как прикинуться глухонемым.
- Пуллер: 3 необычных применения.
- Одели в комбинезон, теперь все на улице надо мной смеются.
- Что делать? Хозяйка отбирает на улице кости и сама не ест, а выбрасывает!!!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Запрещают рявкать на проехавшего велосипедиста. Как уговорить? Не понимают как весело если человек падает с велосипеда.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7216
Откуда: проспект Ветеранов
- как лаять на звонящий домофон и не получить при этом в лоб? :write:

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
:)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
...Почему не дают поорать. Сразу "молчать". Все вокруг должны знать, что я вышел на прогулку и должны начинать бояться ...

... Почему не дают напасть на этих больших собак (это были пони), ух, я бы их загрызла, если бы допрыгнула ...

... Хочу загнать этот футбольный мячик обратно на поле, почему на поле все разбегаются ? Ведь я такой милаха, и не смотрите на морду кавказской национальности ...

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 14:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Как убедить хозяев, что спать в кровати должны все по очереди?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
-Как разбудить хозяев, если уже 5 часов утра, рассвет, а они еще дрыхнут?
-Почему хозяева злятся, орут и ругаются, если я посередине газона выкопала яму почти в свой рост? Ведь я же ловила зловредного крота? Ну не поймала, так старалась же?!
- Почему нельзя разрыть грядку с морковкой и полакомиться свеженькой, прямо из земли?
- Почему нельзя зарыть косточку посередине клумбы? Чем хозяевам так дороги эти вонючие, несъедобные цветочки?
- Почему нельзя рявкнуть (а еще лучше взвыть, как "собака баскервиллей") на прохожего, спешащего на автобус в темноте с фонариком? он же после развивает такую скорость, что точно успеет во-время! Что? Уронил фонарик в лужу? Крепче держать надо было! Почему из-за угла? Так я же белая, меня в темноте видно, не будет того эффекта!

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 14:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
СОСИЩе!! Нужна помощь! Как застелить лежанку хозяев до их прихода? Осталось 15 минут!!!

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Разорвала хозяйское одеяло(ботинки,футболку и т.д)что можно придумать что бы не получить в лоб(объединено)

Вскрыл линолеум,хозяевам не попасть домой-чем помочь?

Обожгла язык об горячую сковороду,когда перла котлеты с неё,у кого было-как лечить?

Разбили хозяйке нос,в драке с чужой собакой-как вести себя при следующей встрече на улице

Ставлю лапы на людей при встрече,как научить их не орать при этом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 17:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Почему хозяева прячут пакеты с мусором? Всё равно выкинут, а мне надо.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 12:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
А это из ВК:

ПРАВИЛА СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ. СТРОГО ДЛЯ СОБАК.

Горячо приветствуй членов семьи и всех гостей, бросайся им на плечи, целуй их, суй свой нос в чашечку с кофе, чтобы убедиться, что он горячий, а также заглядывай под юбки дамам - повод продолжить знакомство (поддержать разговор). Будь радушным хозяином.
Всегда сопровождай гостей в туалет. Делать ничего не нужно. Просто сиди и внимательно смотри сколько он отмотает туалетной бумаги. Можно пыхтеть им в лицо или целовать.
Следи, чтобы все двери во всех комнатах были открыты. Чтобы открыть дверь, встань на задние лапы, царапай ее передними и скули. Когда дверь откроется, совсем не обязательно проходить в нее.
Когда ты добился, чтобы открыли входную дверь, встань в проходе и подумай, не спеша, о разных вещах. Это особенно важно в холодную погоду, комариный сезон, когда идет дождь или снег.
Когда тебе надо облегчиться, беги быстрей на кровать. Если не успеваешь на кровать, беги на персидский ковер. Если нет персидского ковра, подойдет и длинноворсый палас. Справляя нужду на ковер, постарайся, чтобы лужа была размером с босую ногу человека. Это правило относится ко всем случайным физиологическим функциям твоего организма.
Если кто-то из членов твоей семьи занят каким-то делом, в то время как другой свободен, оставайся с тем, кто занят. Это называется <помогать>, хотя иначе это еще называют <мешать>. Ниже приводятся правила, как надо <мешать>:
1) Наблюдая за приготовлением пищи, сиди или лежи позади левой ноги готовящего. В таком положении тебя не видно, а значит, у тебя есть большие шансы, что на тебя наступят, потом обнимут и пожалеют, а может, даже дадут что-нибудь вкусненькое.
2) Когда человек долго сидит за компьютерным столом, постарайся привлечь к себе внимание, хлопая его лапой по коленям, при этом постарайся непременно толкнуть его под руку держащую горячий кофе над клавиатурой, чтобы ЗАСТАВИТЬ обратить на себя внимание. Когда он обратит на тебя внимание, то схвати ручку со стола и беги. пусть побегает за тобой это полезно после многих часов за компьютером.
3) Когда человек держит перед собой газету, просунь голову под газету, потом подними ее вверх, тем самым порвав газету до середины. Если это не помогает, см. правило 2.
Дома носись как можно чаще и как можно ближе к ногам человекам, особенно на лестнице, когда у него что-то в руках, в темноте, или когда он только встает с постели утром. Или просто быстро встань в тот момент, когда через тебя перешагивают (особенно эффективно для крупных собак). Это полезно для тренировки их (людей) координации.
Разложи свои игрушки так, чтобы человек постоянно на них наступал, тогда всегда можно отследить его перемещение по квартире.
Когда ты ведешь на поводке человека, коротким резким рывком дай ему понять, куда вы направляетесь.
По мере возможности, всегда обматывай поводок вокруг ног человека. Беги за всем, что движется, особенно когда человек не смотрит на тебя, чтобы застать его врасплох. Когда поводок запутывается вокруг твоих ног (по вине человека), резко остановись и кричи от боли.
Ночью обходи все кровати, чтобы убедиться, что всем хорошо спится, приставив нос к носу ты сможешь проверить, все ли они дышат.
Ночью всегда спи на человеке, чтобы он/она не мог пошевелиться. Или по крайней мере, спи на одеяле так, чтобы человек был им крепко связан. Всегда старайся, чтобы твоя попа была направлена в лицо человека.
От редактора: Еще одно правило, которое следует соблюдать, когда спишь в постели с человеком: если человек встает и покидает постель на несколько минут, сразу ложись на его теплое место, пока он не вернулся. Когда человек возвращается, притворись спящим, чтобы у него не хватило мужества выгнать тебя.
Важно быть чистым; поэтому, если ты прошел по луже или залез в грязь, всегда вытирай лапы об одежду человека. После прогулки поваляйся в кресле или на диване - это идеальный способ высушить шерсть.
После еды поищи вокруг чьи-нибудь брюки, юбку - это замечательные салфетки.
Чтобы не загромождать дорогу, устройся в кресле или на диване - там ты никому не помешаешь.
Неси службу в саду - основательно исследуй все кусты и цветы, чтобы птички и им подобные создания не сомневались в твоем авторитете.
Подстригай растения. Даже если для этого понадобится залезть на стол или окно - делай свою работу добросовестно.
Следи, чтобы на обеденном столе не оставалось никаких продуктов - они могут испортиться.
В машине положи голову на плечо водителю и почаще целуй его в ухо, чтобы он не сомневался в твоем 100-процентном к нему доверии.
ЕЩЕ одна последняя мысль: После того, как попьешь или съешь что-либо, что люди считают неприятным, например, грязь, кошачий помет, воду из унитаза, немедленно поспеши поцеловать человека в лицо. И не забудь о гостях.
Не забывай, что все собаки, независимо от размера и породы, горячо любимы своими хозяевами. Так что ты можешь смело следовать этим советам, не боясь быть изгнанными из дома.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 09:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
СОС!! СОС!! Срочно меняю свежайшую телячью кость на трупик крота или крысы,(желательно не протухший), а еще лучше - дохлую гадюку - предъявить хозяевам - хозяйка еще ничего, а хозяин орет и грозиться посадить на цепь за раскуроченную альпийскую горку!

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 12:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2017, 12:44
Сообщений: 20
Ахахаха, очень и очень годно, понравилось, пожалуй сохраню себе это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:39
Сообщений: 21
Мир глазами собаки, классные размышления. Читал от начала и до конца всю тему. Не мог оторваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стырено из Фейсбука.СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 01:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
- Купание в луже. Мне одному нравится?
- Вы тоже ссыте на колесо соседа или я один такой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка