Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Ребята, кто бывает в стационаре Бухарестская 142 а?с меня шоколадка+пиар зверей

Аватара пользователя
erizo
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Ребята, кто бывает в стационаре Бухарестская 142 а?с меня шоколадка+пиар зверей

Сообщение erizo »

Очень нужно передать денежку за щена(500). Думала сама доеду но не получается, совсем другой район(по карте смотрели) :cry:



Может, кто бывает в центре или северных районах?



Спс! :flower:

Шоколадка в подарок :-[ за доставку.
Аватара пользователя
alekseeva
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Сообщение alekseeva »

я там почти каждый день

в центре буду завтра, можем пересечься
Аватара пользователя
erizo
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение erizo »

Супер!!!! :flower: Мой тлф в профиле, давайте вечером созвонимся! Спс!!! :flower:
Аватара пользователя
erizo
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение erizo »

Ана я Вам завтра позвоню, хорошо? Просто тут пришлось щена срочно забирать обратно в Вегу...(((
Ответить

Вернуться в «Клиники: Санкт-Петербург»