Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
niki~0.jpgBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
2~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg_MG_3391.JPGUcfgxmshC0E.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpg12~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
kkerke.jpg
HD7_6652.jpgmikro~7.jpgFyyBqPGrGlo.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
liNFURkD9js.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_1958.jpg4_1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 13:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подскажите отзывы по римадилу,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 21:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:27
Автор темы

Сообщений: 84
собакину 13 лет нарушение мозгового кровообращения после лечения состояние явно улучшилось.сейчас трясет головой будто ухо беспокоит.врач сказала :болезненно неврит под вопросом.назначено:римадил 50. 2 раза в день после еды 3-7 дней.ВОПРОС:смущают противопоказания и отзывы в интернете.понимаю на все препараты есть разные мнения.хочется послушать отзывы форумчан!буду признательна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: подскажите отзывы по римадилу,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:53
Сообщений: 210
С римадилом дела не имела, но боюсь теперь до смерти этих нестероидных.....болела 11 - летняя собака - защемление нерва в позвоночнике. Я сама прописала ей мелоксикам - давала небольшими порциями - помогал, и собака его переносила хорошо. А потом случилось сильное защемление - повела к ветврачу - он авторитетно заявил, что для собаки гораздо лучше будет ветеринарный препарат . Прописал ПРЕВИКОКСУ . После первой таблетки собака перестала есть. После второй слегла . Повезла в клинику - гемоглобин 50, -внутреннее кровотечение. 2 переливания крови, 5 дней капельниц, месяц инъекции -ЭПОКРИН, Феррум-лек, гептрал. Собаку спасли, но печень и почки после такого уже не восстановились. Ужас был....
Вашей псинке 13 лет... Проконсультируйтесь с другим врачом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите отзывы по римадилу,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 23:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Римадил тоже дает сильные побочки. Давала старой собаке, потом лечила ЖКТ. Давала молодой минимальную дозу и минимально необходимое количество раз, переносила собака лучше, но я параллельно поддерживала ЖКТ.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите отзывы по римадилу,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 23:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Lenok55
А вы не задумались, что прием Превикокса просто спровоцировал то, что ВЫ сами же и натворили? Все НПВС , человеческие, просто категорически противопоказаны собакам! Вы, давая ей достаточно серьезный препарат, постепенно приводили к тому, что слизистая желудка и кишечника, чего греха таить, уже была в микроязвах и потихоньку кровоточила. Превикокс- сам по себе тоже не сахар, но перед его приемом( как и перед приемом других НПВС) нужно сдавать печеночную и гастропанель крови. Доктор не сказал? :O
Убило вот это....
Lenok55 писал(а):
Я сама прописала ей мелоксикам

Вы к человеческим врачам ходите? Или сами тоже себе прописываете , когда диагнозы поставите?Небось Видаль читаете и БМЭ? Без комментариев...
пысы.Наверное, мы, врачи, вздохнули бы с облегчением, верите, если бы все сами себе прописывали.Ужас, да и только...
Кстати, у вашей собаки что было-то? Артрит, спондилит, или остеоартроз, кои являются прямыми показаниями к приему, как краткосрочной терапии, так и долгосрочной, с контролем анализов крови каждые 10 дней. "Защемление нерва"- сильный диагноз.Особенно в ветеринарии. ИМХО {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите отзывы по римадилу,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Ираида
А так всегда. Сначала своими руками животинку угробят, а потом на врачей, да на препараты вину свалят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите отзывы по римадилу,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:53
Сообщений: 210
"Ираида
"А так всегда. Сначала своими руками животинку угробят, а потом на врачей, да на препараты вину свалят."
Не спешите судить, да еще так злобно.... Мелоксикам я сама стала давать после того, как нам его ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ ( считающих себя таким же ВРАЧОМ, как и ВЫ) прописал, за полтора года до случая с Превикоксой. Сказав, что именно МЕЛОКСИКАМ является препаратом выбора для собак ... Так что Ваше мнение о нем - одно из .....и между приемом мелоксиками и Превикоксы прошел год.
"Защемление нерва" - это был диагноз ветеринара, не мое изобретение. И назначено лекарство было без каких-либо анализов крови. И без рекомендации контроля. Так что все делалось исключительно по велению "ДОХТОРОВ", которым верили...
Еще раз цитирую :""А так всегда. Сначала своими руками животинку угробят, а потом на врачей, да на препараты вину свалят."......????!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите отзывы по римадилу,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 01:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
natalia1976
у нас с Ремадилом дуэт не сложился, и с Трококсилом тоже - не сложился, а с Превикоксом - сложился

Нестероиды - очень индивидуальны всегда и по результату и по побочке. Сужу по себе (есть причины принимать их давно и постоянно).

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите отзывы по римадилу,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 02:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
natalia1976
нашей собаке ... моей куколке был поставлен диагноз плоскоклеточный рак ... подтверждён в "Прайде" Брюшковским К. Ю. ... он же и выписал нам римадил ... Но! Сразу предупредил об обязательном приеме пищи перед дачей таблеток ... и кровотечении ... в противовес кровотечению выписал дицинон ... конечно же я нашла и прочитала отзывы о римадиле ... я также спрашивала и у других врачей ... и не стала давать римадил ... тем более моя девочка уже и не кушала ... Римадил я купила, так что если надумаете пролечить свою собачку, то могу отдать ... нераспечатанный 20 таблеток ... карпрофен 20 мг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите отзывы по римадилу,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 03:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:10
Сообщений: 922
Откуда: Ладожская,Индустриальный-Ириновский.
Мой любимый друг(что на аватарке),в преклонном возрасте, страдал хондрозом,от шеи до хвоста,и частенько даже во время прогулок у него защемляло нерв,да так что стоял скрючившись,пищал и не мог пошевелиться. Врач прописывала блокады Цель+Траумель прямо в позвоночник,и Ремадил для снятия воспаления и болевого синдрома,НО предупреждала что Ремадил можно давать не больше 3 дней!Не знаю,может она имела в виду именно моего пациента,т.к у моего бойца был порок сердца и посажена печень,в прописанных дозах Ремадил никакого вреда не нанёс.Так что штука хорошая,действует быстро,но нужно применять с осторожностью. И да,когда в 15 лет была обнаружена саркома в носу,тоже был прописан Ремадил в качестве обезболивающего.Давала периодически,пока опухоль не прорвало и черепное давление не снизилось.

_________________
Мой Акира viewtopic.php?f=9&t=134034
Марсель и Морган дома! viewtopic.php?f=2&t=136857


8 950 014 15 11 Юля
Я в Контакте https://vk.com/id54699434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите отзывы по римадилу,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 12:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:27
Автор темы

Сообщений: 84
большое спасибо за то,что поделились своим опытом.страшно давать,будем думать."важно" ,почему-то не пишется личное сообщение,огромное спасибо за предложение!!!!!,но тоже уже купили,а потом стали разбираться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка