Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Собачья пища Chicken Soup. Хороша ли? Поделитесь мнением

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
Аватара пользователя
Anima
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Собачья пища Chicken Soup. Хороша ли? Поделитесь мнением

Сообщение Anima »

Планирую своего рахитного щенка все-таки переводить на сухой корм. Думаю, такое питание более полноценное. Между Эуканубой и Чикен Суп для щенков остановилась на последнем. Сравнение здесь: https://www.companionline.ru/fanalyser.p ... 8&f2id=107. Пожалуйста, кто имел опыт кормления своих собакевичей кормом этой марки, поделитесь своим мнением и впечатлениями. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Boga
Сообщения: 11650
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение Boga »

Это корм суперпремиумкласса. Отзывы самые хорошие от московских фондовцев.
Аватара пользователя
Anima
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Сообщение Anima »

хорошие отзывы...это воодушевляет :)
Аватара пользователя
Марина Подгорнова
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение Марина Подгорнова »

Эукануба калорийнее, т.ч. и корма будет уходить меньше. Но Эуканубу часто не хотят есть.
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»