Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Нужно занаркозить дикую беременную суку.Токсово. К кому можно обратиться? Срочно!

Аватара пользователя
белка
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

Нужно занаркозить дикую беременную суку.Токсово. К кому можно обратиться? Срочно!

Сообщение белка »

Пришла к нашему дедуле очередная дикая псина. https://vk.com/dedushka.sobaki.toksovo
Реально дикая и похоже уже беременная. У нас там 5 кобелей и сука. Теперь и эта звезда.Нужно срочно словить и стерильнуть. Щенки там смертники и не нужны никому. Дед сам еле еле концы с концами сводит.
Кто-то стреляет наркозом у нас? Нужно занаркозить. Срок неделя,потом Юля уедет и некому будет этим заниматься.
:help: :help: :help: :help: :help:
89673407606 Ирина
Аватара пользователя
cni
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Нужно занаркозить дикую беременную суку.Токсово. К кому можно обратиться? Срочно!

Сообщение cni »

Оооо, у меня такая же проблема, только там уже опять щенки, даже не знаю сколько их. :(
Ответить

Вернуться в «Архив»