Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
У меня беда, мой единственный спаситель сломался. Совсем намертво-даже не включается, и не вынуть кассету
Панасоник. считался приличным, лет конечно много-12, но смотрела редко и бережно
Для меня это было спасение
Что могло случиться-даже не представляю-два варианта-как то попала влага или пристукнул кот, но не так чтобы с высоты об пол-а съехал с телевизора и уткнулся в стену на телевизоре же, он сволочь иногда так прыгал((
Очень прошу помощи, может у кого то муж, друзья, братья *с руками*
Хоть бы диагностировать что
В финансах, увы, совсем стеснена сейчас
Но по месту разберемся
территориально-ул. Есенина
Понимаю что праздник и не до этого, но мало ли
Этот кот мне убивает за месяц второй дорогой аппарат(
89046486316 Ольга
Я правильно поняла речь действительно о кассетном видеомагнитофоне?
Хотите я Вам свой отдам. А то стоит без дела. Сейчас пойду сфотографирую и если понравится - забирайте.
Ольга2609
Да, обычный кассетный. Хороший считался(((
Если мастер не найдется-буду благодарна
Ещеб кассету вытащить, там засела с двумя любимыми фильмами-Третье чудо и Имя розы
Ольга2609
Да мне красота не главное, главнео чтобы работал и я разобралась как им пользоваться
Я вам завтра или послезавтра позвоню, ладно?
Просто завтра с котятами разбираться, и может клеткой, могу не очухаться
Но я обязательно позвоню
pipistrello писал(а):Ольга2609
Да мне красота не главное, главнео чтобы работал и я разобралась как им пользоваться
Я вам завтра или послезавтра позвоню, ладно?
Ольга2609
Некоторые тупые тети и в инструкции могут не разбираться(шутить пытаюсь, я тут оплакивала как друга прям)
Тогда я таки завтра постараюсь позвонить, во второй половине дня)
Спасибо вам за поддержку
Елена60
Да, прямоугольные
Мне удобно, я смотрю редко, а набор фильмов сама составляла-на ДВД половины либо нет, либо фиг найдешь, либо цена-три дня жизни всей семьей со всеми котами
Большое спасибо Ольге
Посмотрела сегодня Окно в Париж
Со многим разобралась, хоть и непривычно) Правда сложновато подключать к моему ТВ, но на мои редкие киносеансы более чем!
Огромное спасибо, выручили!
Ольга2609
Ну уж, еще нам и батарейки, вы чего)
нашли) Пультик манерный, я ламер конечно непуганный, но первый раз вижу пультик, который управляет и ТВ)
Я только спросить хотела, вы не помните, у него нет ускоренной перемотки?
А у меня дома есть штук 20 - разных фильмов на кассетах (еще с не знаю каких времен остались!) Хотите отдам? могу посмотреть - какие там фильмы и Вам списко написать (может быть, Вам ничего из них не понравится)...
pipistrello
Он так долго жил на антресолях, что я уже и не помню всего. Предположу что есть, так как в памяти всплывает, что он показывает х4, х8, х16. Наверное, эта комбинация доступна с пульта.
А вообще он много что умеет, даже обрабатывать отснятый видеоматериал покадрово.
Я ещё раз попробую инструкцию поискать.