Обязательно сделайте пост в Контакте, хотя бы на своей страничке разместите и .у здесь разместите. Будем делать перепост. Чем больше информации, тем лучше.cushe писал(а):Спасибо за совет, объявления, конечно, расклеили. Правда, до Кирилловского не доехали. ВК пока не размещала.
Надеюсь что красть сейчас некому, людей-то почти нет зимой, мог просто ошалеть от природы и потеряться... С Далматином тоже думали что за течной сукой убежал, а в итоге просто рванул в темноту (22 часа) и исчез, ну и потерялся, дорогу домой не нашёл, хоть собаке 10 лет и места для него знакомые.cushe писал(а):Понимаете, это не совсем тот случай, что он ушел куда-то далеко сам. Это .ая охотничья собака. Тут либо украли, либо с ним случилась беда. Если к суке ушел, то по-любому хозяин суки увидит телефон на ошейнике.
если ещё раз увижу то конечно посмотрю.cushe писал(а):А Вы не могли бы уточнить, он с ошейником? На ошейнике есть мет. табличка с телефоном. Собака не злобная, её можно подманить и осмотреть ошейник. Вы не смогли бы это сделать?
За три дня вполне мог и до Гаврилово добежать.blercort писал(а):ой! я конечно ничего не буду утверждать, возможно это была и не лайка, но вроде кобель и серый и однозначно лаечного типа,с хорошей набитой шерстью,не худой, достаточно крепкий и крупный.
Выборгский район. пос.Гаврилово. от Каменки не особо далеко,тем более для охотничей собаки.