Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG_0732.jpg20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpgpalevyy_1.jpg2~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
g1.jpgIMG_20190822_112931.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8059.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~4.jpgmikro~3.jpgmikro~5.jpg
_77A4980_1mb.jpg
kotik_5_mal.jpgdzhes.jpgcats_-10_28229.jpglyuter.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
208186208190208186.jpg1~0.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 11:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 09:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Автор темы

Сообщений: 2168
Сотрудница моей дочери столкнулась с такой проблемой, 2или 3 дня кот орал не ходил писать, я посоветовала срочно везти в ветеринарку. Там назначили промывания дома хлоргексидином, туда ввели р-р, назад в шприц он не набрался(((
Видела на форуме, что были простые лечения какие-то этой болячки, может подскажет кто?!
Анализ сдали и определят какие камни.
8911-246-23-59


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 10:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Я месяц со струвитами и приступами мучалась у кота, в итоге операция и утертростома неделю назад выведена.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 10:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Автор темы

Сообщений: 2168
Чав
это лечится? кота вчера вырвало, не ест и не пьет, но в памресе мокро, наполняется мочой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 10:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
АРимма писал(а):
Чав
это лечится? кота вчера вырвало, не ест и не пьет, но в памресе мокро, наполняется мочой

Надо доктора толкового и смотреть, что и где скапливается. У моего был песок и полный мочевой взвеси, стояло все на выходе, не прописать было вообще. Сплошное мучение для котейки, потом кровь началась. Не ел, Похудел, не пил.
Сейчас ищу способы, как сделать так, чтобы воды пил много. Прихожу к выводу, что все связано именно с тем, что малопьющий он у меня.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 10:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Если дошло до промываний-только хороший врач
Уреостома может стать и постоянной
У кота, у которого были осколки, дикий белок и кровь в моче(но еще писал сам)-мы лечили банально:
байтрил
котэрвин
ношпа
дицинон
корм уринари
потом добавили цистон

Но повторюсь, мы хоть и ужасно-но еще писали сами

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 10:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Чав писал(а):
Сейчас ищу способы, как сделать так, чтобы воды пил много.

Мне в своё время советовали приобрести поилку -фонтан, как бы она заинтересовывает и коты больше пьют...
Я так и не купила, некуда ставить...
Периодически пою из шприца, когда вижу, что мало пьют.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 11:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Сообщений: 622
Простого лечения нет((
Восстановительный процесс долгий. Понять какое МКБ и потом уже искать лечение.
Если кот на сухом корме, то возможно придется от него отказаться. Чаще всего МКБ из за недостатка жидкости. Кот мало пьет, а при сухом корме кот должен пить много...
Или как вариант кормить размоченным сухим кормом, но такое едят далеко не все...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 11:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Кстати, мы когда болели-тоже мало пили. Потом наладилось
Привлекала к воде валерианой, баюном итп
Кстати, нас и рвало периодически. Я уже думала на ХПН
Но чтобы полный отказ от еды и воды-ИХМО надо в клинику и под капельницу
В активе 5 МКБшников разной степени, и кот, которого тянули в свое время с 6 до 18 лет после двух промываний еще в советские времена
Но до такого от МКБ именно не доходило

ЗЫ:Недостаток жидкости может усугубить МКБ, но она точно не из за этого

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 12:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Сразу же, срочно, сейчас начинать лечение.
Общая схема лечения - спазмолитики, антибиотик, кот эрвин в течение 10 дней - не более (там хвощь) или отвар ортосифона (слабый). Если в моче кровь - слабый отвар крапивы до исчезновения крови (это вместо дицинона).
Если есть гомеопатия - хорошо.
Спазмолитики!! чтобы кот начал писать сам, надо спазм снимать.
Колятся в зависимости от того, как часто тенземы у кота.
В/м лучше колоть папаверина гидрохлорид 0,3-0,4 мл в день 2-5 раз (в зависимости от того, как часто тужится).
В таблетках папаверин работает слабо.
Но-шпу лучше давать в таблетках, завернув во что-нибудь, т.к. горькая - по 1/4 т. до 4-х раз в сутки.
Аб - если могут колоть, лучше иньекции. Если не могут - н-р, синулокс в таблетках.
И аб дают долго, а не 7-10 дней.
Слабая заварка трав - это пакетик (если в пакетиках) на стакан воды, по 2-3 мл 3 р/д.
При сильных спазмах хорошо гомео использовать параллельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 12:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Тинка
а баралгин можно?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Сообщений: 622
Тинка писал(а):
Сразу же, срочно, сейчас начинать лечение.
Общая схема лечения - спазмолитики, антибиотик, кот эрвин в течение 10 дней - не более (там хвощь) или отвар ортосифона (слабый). Если в моче кровь - слабый отвар крапивы до исчезновения крови (это вместо дицинона).
Если есть гомеопатия - хорошо.
Спазмолитики!! чтобы кот начал писать сам, надо спазм снимать.
Колятся в зависимости от того, как часто тенземы у кота.
В/м лучше колоть папаверина гидрохлорид 0,3-0,4 мл в день 2-5 раз (в зависимости от того, как часто тужится).
В таблетках папаверин работает слабо.
Но-шпу лучше давать в таблетках, завернув во что-нибудь, т.к. горькая - по 1/4 т. до 4-х раз в сутки.
Аб - если могут колоть, лучше иньекции. Если не могут - н-р, синулокс в таблетках.
И аб дают долго, а не 7-10 дней.
Слабая заварка трав - это пакетик (если в пакетиках) на стакан воды, по 2-3 мл 3 р/д.
При сильных спазмах хорошо гомео использовать параллельно.


только если у кота камень, то кот эрвин может спровоцировать что он застрянет в мочевом канале и тогда операция....
Цистон намного лучше и мягче, но у него накопительный эффект и первые улучшения только недели через 3 можно заметить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 12:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
как обезболивающее, наверное, лучше траумель.
Хотя вроде и баралгин колят, точно не знаю.))


Последний раз редактировалось Тинка 08 фев 2017, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 12:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Сейчас обязательно спазмалитики. Может сам и прописается.
Гомео добавьте - берберис д3 по3 крупины каждые 30 минут, пока бегает часто.
Если ветеринарный - можно кантарен.
Если человеческий - можно кантарис.

И напишите все же на форум ЕД.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Тинка писал(а):
как обезболивающее лучше бы траумель.

если, это мне ответ, то баралгин тоже спазм снимает...
так, что лучше, баралгин или но-шпа?

знаю, что но-шпу коты плохо переносят, давала баралгин, когда долго не писают, последний раз, когда давала (как всегда завернув, в хлебный мякиш), бедные мои коты слюной с пеной изошли :( . Теперь и боюсь их мучить таким образом, если что....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
У меня но-шпу все перенесли хорошо, троих колола с сентября месяца
даже старый больной чуть только ноги поподволакивал
Но мы ее кололи
Вернее дротоверин

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Сообщений: 622
Некоторые веты говорят что котам нельзя но шпу, а лучше брать папаверин. Другие говорят ерунда. Сложно сказать.
Нам вообще прописывали смешивать в одном шприце ношпу и папаверин. Всё хорошо перенесли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Cerina писал(а):
если, это мне ответ, то баралгин тоже спазм снимает...
так, что лучше, баралгин или но-шпа?
знаю, что но-шпу коты плохо переносят, давала баралгин, когда долго не писают, последний раз, когда давала (как всегда завернув, в хлебный мякиш), бедные мои коты слюной с пеной изошли :( . Теперь и боюсь их мучить таким образом, если что....

баралгин как спазмолитик не использовала, не знаю)
По поводу но-шпы и папаверина:
"Но шпа при в/мышечном введении, если хоть чуть больше препарата ввести, может вызвать рвоту. Если делать её, то не больше 0,3 мл. Но обычно этой дозы не хватает. А когда вводить 0,5 мл, то у некоторых кошек бывает рвота. И больше двух раз но шпу если вводить, то тоже может быть рвота у кошек. Зато но шпу можно без опаски давать в таблетках, только надо завернуть в сыр или хлебный мякиш.
Папаверин можно вводить по 0,4-0,5 мл даже мелким котам, 3 -4 раза в день".
Конечно, встречаются разные индувидуумы). Но парезы от но шпы тоже бывают и не так редко.
И - да, но шпа совместима с папаверином, но обычно, н-р, уколы папаверина и в промежутках - таблетки но шпы.

Cerina
Если вы можете только таблетками давать, может но-шпу тогда? Таблетки ее меньше, чем баралгина, можно в слив. масло завернуть - и на корень языка. Масло быстро тает, проскакивает, кот даже не успевает сообразить. я так горькие давала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
pipistrello писал(а):
Если дошло до промываний-только хороший врач
Уреостома может стать и постоянной
У кота, у которого были осколки, дикий белок и кровь в моче(но еще писал сам)-мы лечили банально:
байтрил
котэрвин
ношпа
дицинон
корм уринари
потом добавили цистон

Но повторюсь, мы хоть и ужасно-но еще писали сами

Мы тоже по тако й схеме лечились у 2-котов были приступы МКБ. Ношпу 2-3 дня колола, пока писать не начали, антибиотик, котэрвин, цистон, корм уринари. Это врачи такую схенму прописали.
Я теперь Уринари раз в год даю , месЯц, для профилактики


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Тинка писал(а):
Если вы можете только таблетками давать, может но-шпу тогда?

я могу и колоть, но это надо, что бы кто-нибудь держал для подстраховки, не всегда это возможно...
но-шпу давала, тоже заворачивая, тоже было сильное слюноотделение, поэтому перешла на Баралгин, всегда проскакивало хорошо, а вот в последний раз, что то пошло не так..... Но-шпу надо купить, попробовать опять, если что... Хорошо, не часто это нам надо, ттт...
1/4 таблетки?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Мне кажется ношпу лучше колоть, от таблеток как раз слюноотделение (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Филипа писал(а):
Мне кажется ношпу лучше колоть, от таблеток как раз слюноотделение (

это да {yee} , но не всегда это возможно...
конечно, надо запастись и ампулами со шприцами...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Вообще некому помочь?
Мы на рыжем насобачились, правда он конечно терпелив в плане лечения
Главное прижать рукой спинку в районе груди к столу-в клинике научили
Правда вот со старым хилым трудно, втроем заворачиваем в покрывало/. вытаскиваем ногу

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
pipistrello писал(а):
Вообще некому помочь?

есть кому {yee} , но не всегда все дома...

стараюсь без стрессов для котов, поэтому лучше вдвоём, один держит/отвлекает, другой колет :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 08 фев 2017, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 14:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Cerina писал(а):
Мне в своё время советовали приобрести поилку -фонтан, как бы она заинтересовывает и коты больше пьют...
Я так и не купила, некуда ставить...
Периодически пою из шприца, когда вижу, что мало пьют.

Мы от фонтана как черт от ладана, мелкая теперь в нем лапы и голову омывает. Валерьяну пробовала добавлять в воду, так выворачивает посуду от избытка чувств, но пить больше не стал. Скачу вокруг с бубном.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 14:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Филипа писал(а):
Мне кажется ношпу лучше колоть, от таблеток как раз слюноотделение (

Просто в таблетках но шпа не дает такой реакции, как в инъекциях бывает.
Может не у всех, конечно, но бывает. Еще и от дозы и частоты зависит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 14:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 910
Но-шпу колите с димедролом, но-шпа по весу+0,3 димедрола. У меня было 3 мКБшпика и помогало это лучше папаверина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
димедрол не так то просто купить без рецепта..., думаю, даже не возможно сейчас, когда всё по рецепту собираются делать...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Я приноровилась одна. Когда лежит - поглажу, придерживю , и колю, нормально переносят. Но я в принципе наловчилась уколы делать, пришлось ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Сообщений: 622
А мне ветеринар говорила в таблетках бесполезно, не дает нужного результата. Только уколы((
А вообще колоть надо на вес кота. 0,1 на 1 кг живого веса
Просто у меня например кот очень крупный и ему доза 0,3 ни о чем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКБ эффективное лечение подскажите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 15:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 910
Cerina писал(а):
димедрол не так то просто купить без рецепта..., думаю, даже не возможно сейчас, когда всё по рецепту собираются делать...

Я покупала
в аптеке без проблем, но может что-то изменилось, в пятницу заеду узнать и затаварюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка