Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
2-2.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpg1.jpg
IMG_7407.JPG
av9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpgF.pngdogelight~1.jpg
1~2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya_2.jpgsobachki.jpgBezymyannyy.png
UcfgxmshC0E.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
kotik_5_mal.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg03.jpegmikro~11.jpgHD7_6652.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
02.jpeg_ropvbyr5ro.jpg11.jpgy1HoxtivxEg.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
555~0.jpg
18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 13:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Подскажите пожалуйста, кто что знает.

Сразу скажу:

К ветеринару эта собака не попадет никогда - живет в глубине Псковской области и его единственный шанс сидеть в доме в холода, а не в будке - это заочно полечиться у нас "по интернету".

Хозяева - мамины соседи по даче, глубокие пенсионеры, люди добрые - но деревенские и простые. К врачу они его никуда не повезут, еле ходят сами и до автобуса там 2 км пешочком...
Но собаку свою они по-своему любят, хорошо кормят и зимой в основном в доме держат - чтоб не мерз и волки не съели ночью.

Кобелек, овчароид, ок. 35 кг весом, кастрирован, около 7 лет (может чуть больше). Со здоровьем вроде все неплохо, кормили кормом, был гастрит - пару раз рвало, стали кормить супчиками - прошло, сейчас есть супчик.

Когда выводят на прогулку - то довольно много и долго писяет, и так два раза за прогулку. А дома идет - и на пол с него капает моча, как будто плохо кран закрыт, кап-кап-кап. Полежал на лежаке - под ним лужица мочи небольшая - натекло. Полежал на кресле - опять натекло, небольшая лужица.

У кого какие мысли? На мой взгляд на цистит не оч. похоже, температуры нету, позывы нечастые, собака при мочеиспускании не беспокоится, крови-слизи на вид в моче не увидели. Если была бы сука - то бывает у них после стерилизации такое подтекание мочи - но тут-то КОБЕЛЬ, что с ним такое? Таблеточки ему купят, подают - если есть такие таблеточки, конечно.

Не люблю лечение по интернету... Но тут другого у пса не будет, или так - или никак. Если удастся ему помочь, то будет дальше в доме сидеть в тепле, не сможем - будет в будке, видимо :( А волки у них прошлую собаку с цепи сняли, слопали, поэтому они и не оставляют его там, так что - вопрос жизни и смерти для пса, похоже.


Буду рада советам. Помогите спасти кобелечка. Славный, ласковый, контактный и жизнерадостный песик он.


т 8-9II-974-72-7З Таня

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 20:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
А если выводить 3 раза в день ? Не пробовали?
Пропалин наверно нужно :hmmm:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 20:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Если в будку отправят,то точно писаясь настудит себе всё что можно :( впитывающими пелёнками подвязывать или памперсами заморачиваться не будут ?

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 20:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Когда на сухом корме был тоже писался ?
Лучше обратно на корм перевести. С него меньше писают.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 21:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
и у моего такая же картина. моему 14 лет.сдала мочу . сказали моча здоровой собаки, значит не держит или еще что , надо везти, а он у меня и встать уже не может...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 21:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Delta писал(а):
сейчас есть супчик.

Супчик, это та же вода. Слишком много жидкости. Пусть попробую выводить почаще для начала.
У кастрированных кобелей бывает недержание. Редко очень, но бывает.
spercha писал(а):
Лучше обратно на корм перевести. С него меньше писают.

Согласна.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Ну супчик - это лечение от обострения его гастрита. Пока на корм не вернутся, видимо, пока живот не успокоится у него.

И он не писяется, в прямом смысле - как терпел-терпел и надул, нет. Просто как будто не замечает что капает у него, как будто тонус сфинктера зажимающего снижен или что-то вроде.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
spercha писал(а):
А если выводить 3 раза в день ? Не пробовали?
Пропалин наверно нужно :hmmm:


так не проблема - дверь открыли он вышел, хоть 50 раз в день - но он не писяется же, а просто постоянно подтекает, как будто кран плохо закрыт. Не встречалась я с таким, мне им подсказать нечего :(

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 21:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Delta писал(а):

так не проблема - дверь открыли он вышел, хоть 50 раз в день - но он не писяется же, а просто постоянно подтекает, как будто кран плохо закрыт. Не встречалась я с таким, мне им подсказать нечего :(

Перевести на лечебный корм. Если денег нет на него,то на обычный + подавать что нить для желудка (например Ранитидин на ночь). И кстати не факт,что рвота была из за больного желудка. :hmmm:
На сухом корме когда был тоже подтекало?

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Это может быть слабость сфинктера мочевого пузыря( встречается у кастрированных кобелей)..Пусть попробуют ему подавать недели 2-3 Уристоп 0,1 мл на 5кг массы тела животного, 3 раза в день.
(Препарат ветеринарный).
Или Уринари Суппорт в таблетках.
Конечно мочу-бы в идеале сдать на анализ. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
spercha писал(а):
Если в будку отправят,то точно писаясь настудит себе всё что можно :( впитывающими пелёнками подвязывать или памперсами заморачиваться не будут ?


ага :( тогда точно цистит будет уже...

не, пеленки, памперсы - это фантастика и из области нереального, мне так кажется. Ну ... не нянчатся так в деревнях с собаками. Я конечно предложу, но результат ИМХО предсказуемый будет. Нам бы "таблеточек"...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 22:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
spercha писал(а):
Перевести на лечебный корм. Если денег нет на него,то на обычный + подавать что нить для желудка (например Ранитидин на ночь). И кстати не факт,что рвота была из за больного желудка. :hmmm:
На сухом корме когда был тоже подтекало?


Не, началось именно после приступа гастрита. Он с молодости страдает ЖКТ и время от времени у него это дело обостряется - ну утренняя рвота пару раз, вот вязкий супчик его спасает.
На супчике живот стал лучше - но стал больше писять и подтекать.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 22:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Послушаю. Из кота подкапывает(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Все советы принимаю с благодарностью, записываю, передам :) Если у кого еще мысли дельные, как ему помочь - пожалуйста, поделитесь.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 23:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Если предположить, что где-то застудился, и это ЦИСТИТ..
Купить в человеческой аптеке МОНУРАЛ , пакетик 2 грамма, растворить в воде и на ночь выпоить. Все! На этом лечение закончено, утром будет как новенький!

Если цистита нет- может быть подтекание после стерилизации( кастрации).ПРОПАЛИН
( ветеринарный препарат)
http://jvet.ru/lekarstva/propalin-dlja-sobak
Есть аналог: ДИЕТРИН( человеческий препарат) .Его легче достать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
sivena писал(а):
Если предположить, что где-то застудился, и это ЦИСТИТ..
Купить в человеческой аптеке МОНУРАЛ , пакетик 2 грамма, растворить в воде и на ночь выпоить. Все! На этом лечение закончено, утром будет как новенький!

Если цистита нет- может быть подтекание после стерилизации( кастрации)
Вот тут ПРОПАЛИН упоминается
народом :
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=2192290

сама не использовала

Ссылка на ПРОПАЛИН
http://jvet.ru/lekarstva/propalin-dlja-sobak

А пропалин, оказывается, рецептурный препарат? :?
У моей Гули (сука, 6 лет), подтекало с полгода назад, я покупала ей Прогинову (эстрадиол) в человеческой аптеке, без рецепта. Помогло. Пропили на всякий месяца 1,5. Сейчас не пьем. Но это женские гормоны. В данном случае не годятся.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Тань,уринари тракт суппорт и амоксициллин-это если цистит
И пропалин(после двухнедельного курса а/б,если не поможет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
У нашего древнего уже кобеля тоже лужицы были, как полежит, и капало периодически с него. Писал на улице тоже немало. Крови в моче, болезненности и тд не было и в помине. В основном все обострялось и вяло протекало в этом духе после поездок за грибами в лес по осени. Лапы намочит, набегается, устанет, замерзнет...
Ещё я бы уточнила, насколько много пьёт. Наш периодически, дорвавшись до воды, по пол-миски выпивал. В общем, много, учитывая, что питается натуралкой.
Монурал давали, но если честно, эффекта 0.
И чуть позже были в ветклинике, немного с другой проблемой. По анализу крови и моче уже не помню что было, но врач поинтересовалась много ли пьёт, ну и я вспомнила, что писается. Вроде как по УЗИ у него был намёк на цистит.
Нам очень помог цефтриаксон. Разводить и колоть. Уколы противные(( разводят новокаином и собаки то ли от боли в месте укола не наступают на лапу, то ли от онемения. Возможно, есть аналог в таблетках.
И потом следом курс канефрона.
Если хотите, завтра могу попытаться найти назначения. Но я думаю, что это и есть цистит.

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 01:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Vladilenka писал(а):
А пропалин, оказывается, рецептурный препарат? :?
У моей Гули (сука, 6 лет), подтекало с полгода назад, я покупала ей Прогинову (эстрадиол) в человеческой аптеке, без рецепта. Помогло. Пропили на всякий месяца 1,5. Сейчас не пьем. Но это женские гормоны. В данном случае не годятся.



подправила свой пост
...... Есть аналог: ДИЕТРИН( человеческий препарат) .Его легче достать.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 09:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
sivena писал(а):


подправила свой пост
...... Есть аналог: ДИЕТРИН( человеческий препарат) .Его легче достать.....

Диетрин - это же похудательный БАД.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 12:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
А если, когда желудочек наладится, кормить половина нормы сухого корма +половина нормы консервы? Просто при резком переходе с сухого корма на суп увеличивается количество жидкости и могут быть любые сюрпризы. А при таком кормлении гастрит может и не обостряться даже. Еще можно в консервы добавлять чуток воды, для уменьшения концентрации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
скади писал(а):
Тань,уринари тракт суппорт и амоксициллин-это если цистит
И пропалин(после двухнедельного курса а/б,если не поможет)


:) Спасибо Саша! Я что-то не думала, что пропалин на мальчиков тоже влияет, думала это "девочковый" препарат. Ну я не спец... Так что...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Жасминка писал(а):
А если, когда желудочек наладится, кормить половина нормы сухого корма +половина нормы консервы? Просто при резком переходе с сухого корма на суп увеличивается количество жидкости и могут быть любые сюрпризы. А при таком кормлении гастрит может и не обостряться даже. Еще можно в консервы добавлять чуток воды, для уменьшения концентрации.


Я попробую подсказать им, спасибо!

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
А какие консервы и сухой корм могут быть в глубинке Псковской области? Чаппи да Педигри. На них, видимо, и ЖКТ полетел.
И деревенские пожилые люди вряд ли будут ездить в Псков за дорогим(!) хорошим кормом :(

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 13:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Это понятно, я уж писать не стала, учитывая недавно полученный опыт. Но такая схема рекомендовалось врачом, когда наша знакомая получила в подарок собачку, выведенную из разведения, ну и ложкой дегтя мешок проблем к ней.
Кстати, Педигри рекомендует такую схему, у них раньше даже нормы были указаны на вес животного и была линейка кормов. Мы местную бездомную стайку кормили зимой, так они имели очень хороший вид.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 13:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
На Педигри сидит Йорк моей знакомой , на чаппи добер и бигль - не жалуются на здоровье, а мои вообще на смеси супчиков и каш со всеми кормами.
Если есть проблема - ее надо решать медикаментозно или хирургически.
Волшебное действие на организм премиум кормов сильно преувеличено

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 14:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Васька писал(а):
На Педигри сидит Йорк моей знакомой , на чаппи добер и бигль - не жалуются на здоровье, а мои вообще на смеси супчиков и каш со всеми кормами.
Если есть проблема - ее надо решать медикаментозно или хирургически.
Волшебное действие на организм премиум кормов сильно преувеличено

Кто-то на Чаппи и Педигри "сидит" и нормально. А кто-то не воспринимает и супер премиум. Все зависит от организма. А конкретно у этой собаки УЖЕ гастрит.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 14:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Это да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Тань,не знаешь как дела?
У нас на натуралке та же ерунда началась((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подтекает моча у кобеля. (полечите по интернету)СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Автор темы

Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Саш, привет :) Узнала.

Пролечили его Ранитидином от гастрита. Выше в теме советовали. Блевать песик перестал. Перешли потихонечку с супа на каши (сначала молотые, минимум воды), а теперь н снова на сушке, как обычно. Не писается, держит. Спасибо всем, кто нам подсказывал!!! :)

:great: :great: :great: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка