Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
dogelight~1.jpg
01-11-2015.jpgF.pngFoto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
0~1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegSkgsqKXWcys.jpgvO6YkUstu4w.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Mishanya.jpg0005.jpg_MG_3391.JPG6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
ryzhik.jpg
DSC_0639.jpg14.jpg-n588JlIR1I.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
lyuter.jpg
L1.jpg5_1.jpg4.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg3~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 13:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Прошу откликнуться тех, кто применяет гомеопатию (для собак).
Прошу поделиться опытом и наработками :
-Как составить "схему" для конкретной собаки:
--какие препараты (по ранжиру)
--время приема
--кратность
--продолжительность

Состояние моих престарелых хроников подталкивают искать выход из тупика (трад.ветеринаририи).
Решила попробовать "Гомеопатию".....
Ищу инфу в сети, стараюсь понять и применять, но четкого и ясного понимания "что и как делать" у меня нет, а время уходит.

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Органон 6-е изд почитайте {yee}

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Рекомендации по использованию препаратов фирмы Heel содержатся в справочнике "Общая терапия. 2016" http://www.arnebia.ru/ Также перечислены диагнозы и препараты, рекомендуемые для лечения, частота применения задана в диапазоне, Вам придется подстраивать под себя. В острых случаях я колю укол в день (лекарства из разных ампул можно смешивать в одном шприце), в хронических - 1 раз в 3-7, иногда 10-14 дней. Для средней собаки ампулу делила напополам или на 3 укола. Это только пример. Для конкретной собаки нужно смотреть, всё индивидуально.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Последний раз редактировалось IrinaSch 29 янв 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Хеель как и Хелвет НЕ гомеопатия :) (я о классике если что)
Не путайте мягкое и тёплое.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Да, это не классическая гомеопатия.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Моё знакомство с гомеопатией тем не менее начиналось с Хееля...Ибо "капля действующего в-ва на 250 тыс тонн растворителя" конечно в моск, обременённый вполне приличным образованием, впечаталась намертво...
Хеель работает и он доступен. Берёте полуторалитровую бутылку воды, туда нукс-вомику гомакккорд, берберис гомаккорд и лимфомиозот ...по 30 что-ли капель..выпить нужно за день..и так 2 недели:-) Это у них в гомотоксикологии называеЦа "дренаж"
Я год этим развлекалась без особых явных результатов после того как нарвалась на мудозвона-шарлатана, потом нашла своего врача:-) С тех пор только классика..
ТСу могу порекомендовать пользоваться электронными реперториумами онлайн ;)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 22:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Сходите к гомеопату Гладуш в Инветбио. Помню, у неё есть какая-то энциклопедия по вет.гомеопатии, пообщайтесь. Мой кролик на гомеопатической химиотерапии с прошлого апреля. Прогнозы были 2 недели жизни. Метастазы в легких.

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
отм.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 00:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
И не жалко вам денег. Гомеопатия не работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
StrangeCat писал(а):
И не жалко вам денег. Гомеопатия не работает.

Да что Вы говорите:-)))
Если не помогает Вам, это не значит что не помогает другим. Впрочем, никого ни в чём убеждать не собираюсь. Всяк сам себе режиссёр.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 03:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Единственный вариант когда гомеопатия может сработать - эффект плацебо, но к животным это не применимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 03:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:53
Сообщений: 210
Отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 04:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
13. писал(а):
Единственный вариант когда гомеопатия может сработать - эффект плацебо, но к животным это не применимо.

Я даже объяснять ничего не буду {crz}
Ибо вам-бесполезно
Есть такая категория, и немалочисленная, которым действительно гомеопатия не помогает...это те у кого были хирургические и косметологические операции, особенно по удалению родинок...ну и просто люди нечувствительные.
Найти своего врача между прочим начало процесса исцеления, ибо ошибки в подборе лекарства или потенции как раз и ведут к тому что "не помогает"
Кошки на гомеопатию прекрасно реагируют.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 04:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Говорите что не будете объяснять и ударились в объяснения. Гомеопатия работать не может , там просто нечему работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 05:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
13. писал(а):
Говорите что не будете объяснять и ударились в объяснения. Гомеопатия работать не может , там просто нечему работать.

Выше читайте..про каплю на 250 тыс тонн растворителя. Точно так же думала, но мне пришлось сдаться..ибо 15 лет лечения аллопатией реально начали уничтожать организм никак не облегчив исходное состояние..через 2 года лечения классической гомеопатией проблема ушла.
На этом дискуссию лично с вами заканчиваю.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 05:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Я ж говорю - эффект плацебо, ну и нельзя забывать что у организма есть много собственных механизмов для того чтобы выйти из патологического состояния.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 05:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
13. писал(а):
Единственный вариант когда гомеопатия может сработать - эффект плацебо, но к животным это не применимо.


Единственный вразумительный пост в этой теме. :friendship:

Советую автору не терять время на шарлотанство. Не нравятся таблетки, поищите методы в фитотерапии. Всё лучше чем разбодяжаная вода.


ELLEgirl писал(а):
Мой кролик на гомеопатической химиотерапии с прошлого апреля. Прогнозы были 2 недели жизни. Метастазы в легких.

Юля! Полагаю твой кролик жив за счёт собственных ресурсов организма после твоего отказа от неправильно кем-то назначенного лечения. И не более. ;)

Помнится был когда-то на слуху у всей страны Аллан Чумак, который воду заряжал. Во где настоящий гомеопат! Один в один.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4635
Отмеч.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 10:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
отм.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 11:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
Мы лечили гомеопатией, отлично помогает! Но мы обращались к врачу из всеволожска. Она нам и колола. У нас была не классическая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 11:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Гомеопатия работает. В моём случае я продлила жизнь собаке на 13 месяцев. Правда, теперь я не уверена, что стоило это делать.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Нет ни одного достоверного исследования, подтверждающего работу гомеопатии((
Как только врач перестает знать, что он дает - пустышку или гомеопатию, так сразу эффект сравним с пацебо. А если знает, то сразу помогает. И чем дороже шарики, чем муторнее давать, тем лучше "помогает" ;)

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 13:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Ага-ага. Причём здесь врач только, не понятно, если лучше или хуже становится животному. И они, конечно же, в курсе, что такое гомеопатия и что такое плацебо :)

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 13:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
отм.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 15:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
IrinaSch писал(а):
Ага-ага. Причём здесь врач только, не понятно, если лучше или хуже становится животному. И они, конечно же, в курсе, что такое гомеопатия и что такое плацебо :)

При том, что есть понятие "двойной слепой тест". При достоверном исселевании врач не должен знать, что дает. Гомеопатия работает только, если врач знает то, что дает, он именно так трактует результаты.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
asdfgh
так в чём проблема...не применяйте:-)) Кушайте антибиотики с гормонами по поводу и без, травите своих животных безграмотными назначениями..всяк сам себе режиссёр

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 22:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
А вариант не использовать все эти средства не подходит, если нет на то причин?)))
Гомеопаты так и раскрутились, поили больных водой и сахаром, вместо того, чтоб без дела всякие препараты на основе с свинца и ртути использовать, да кровопускание делать.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ваше какое дело что другие используют?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Sonechka писал(а):
Ваше какое дело что другие используют?


Наше дело ответить на вопрос ТС: "Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.".
Недавно случайным образом открыла тему с серьёзной проблемой у собаки и в одном из постов вы даете некий совет ТС. Всё бы ничего, но о гомеопатии в совете и не намёка. Что, не работает ваша гомеопатия в серьёзном деле?


**********************************

п.с. лично я своих собак "травлю" традиционной медициной, фитотерапией и физиотерапией.
п.п.с. Мне нравится "Рувет". (есть и другие, но пример на близком мне Рувете). ;) Кто-нибудь анализировал назначения их терапевтов нескольким разным (и от разных владельцев) собакам и кошкам? Я, да.
Обобщу: сначала терапевт назначает абсолютно традиционное лечение традиционными препаратами, а потом "припудривает" назначение сверху какой-нибудь гомеопатической штучкой. :) Т.е. лечение медицинскими и вет. препаратами сто процентов сработает, а гомеопатия точно не навредит. Как-то так получается.
Интересно, какие откаты менеджеры Хель или Хелвета предлагают клиникам за назначения врачами пациентам их "гомео"-продукции? Думаю, от величины этих бонусов сложно отказаться даже зная что препараты пустышка. Бизнес есть бизнес. и ничего личного.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Чикита писал(а):

Наше дело ответить на вопрос ТС: "Гомеопатия в ветеринарии. Прошу совет и помощь.".
Недавно случайным образом открыла тему с серьёзной проблемой у собаки и в одном из постов вы даете некий совет ТС. Всё бы ничего, но о гомеопатии в совете и не намёка. Что, не работает ваша гомеопатия в серьёзном деле?

Так вроде ТС не спрашивает работает или нет:-))) А спрашивает как лечить гомеопатическим методом...а еще точнее как подобрать лекарство, частоту приема и потенцию...что говорит о его некомпетентности. Поэтому приведена ссылка на "матчасть"..даже не ссылка а пример поискового запроса.
Классическая гомеопатия работает, и при правильном подборе (что не просто) в тяжелых случаях... а про Хеель и Хелвет я не в курсе..и прежде чем докапываЦ0 до меня тут, соизвольте прочитать тему сверху вниз, внимательно и вдумчиво...вроде русским языком написала что не считаю Хеель и Хелвет гомеопатией...
И вот что ещё, отцепитесь от меня...лечите чем хотите, травитесь сами-мне дела нет :) И никого ни в чем не убеждаю, врачей не рекламирую.
А если Вы потрендеть-так извините, у меня времени нету, идите поищите на просторах какой нить холиварчик многостраничный о том, работает гомеопатия или нет, там и упражняйтесь. ;)
Свою кошь с ХПН поддерживала гомеопатией в том числе более полутора лет, и медикаментозную нагрузку на животное удалось снизить до минимума. Нынешние мои животные прекрасно отвечают на гомеопатию в большинстве случаев. :bye:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка