Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Отдано

Аватара пользователя
Сата
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:03

Отдано

Сообщение Сата »

Есть пара банок Сухого молока Nutrimil Нутримил мама (дополнительное питание для беременных и кормящих женщин).
Банки запечатаны.
400 грамм
Но срок годности закончился в ноябре 2016.

Может, надо кому?
Аватара пользователя
Natali 78
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Отдано

Сообщение Natali 78 »

Бронь.
Аватара пользователя
Сата
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:03

Отдано

Сообщение Сата »

Ну и отлично)
Звоните завтра Кате
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»