Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpgkot.jpg
viru_god.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgF.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0~0.jpg18.jpgVXQvrYkYtHc.jpgpinchery4.jpg
0005.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgg1.jpgpalevyy_1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_5699.jpg
03.jpegHD9_8396.jpg01.jpgtz227PKXEsY.jpg
DSC_3443.jpg
DSC_0639.jpg6.jpgFyyBqPGrGlo.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 09:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Многие горожане относятся к своим питомцам как к родственникам и их очень обижает, что гуляя со своей любимой собакой, нельзя зайти куда-нибудь перекусить, выпить кофе или переждать дождь Обычно вашему питомцу будут рады. Мы же нашли места, где вместо презрительных взглядов и запретов вас вкусно накормят, а животному заботливо нальют миску с водой.

1. «Бюро» - ул. Жуковского, 29; ст. метро Чкаловская, Рыбацкая ул., 4; ст. метро Василеостровская, Средний проспект В.О., 53.

Во всех барах «Бюро» можно отведать сытных бургеров, не расставаясь с любимым питомцем. Здесь всегда рады четвероногим гостям.
Время: с 12:00 до 1:00

2. Mad espresso team - 2-я Советская ул., 27.

Команда кофейного киоска Met около «Садовой» продолжает радовать петербуржцев уже в формате полноценного кафе. Здесь можно не только согреться ароматным напитком, но и полюбоваться городом через прекрасное арочное окно, посетить познавательные каппинги и провести время с четвероногим другом — хозяева будут очень рады таким гостям. В социальных сетях владельцы отмечают, что в кафе «полный dogfriendly» — можно прийти с четвероногим другом и спокойно насладиться напитком, не опасаясь претензий от официанта или бариста.
Время: пн.–пт.: с 8:00 до 20:00, сб. и вс.: с 11:00 до 22:00

3. Pine food bar - ул. Жака Дюкло, 20Б, парк «Сосновка».

Зачастую в парках не хватает хороших недорогих заведений, где можно как следует расслабиться. Особенно это касается мест на окраине города. К счастью, в «Сосновке», где любят гулять жители с собаками, есть небольшое, но очень милое кафе — Pine food bar. А если вы наведаетесь в гости с животным, то ему непременно нальют миску с водой.
Время: с 11:00 до 23:00

4. «Волна» - Петровская наб., 4.

В «Волне» на Петровской набережной к собакам, в принципе, относятся лояльно. Но уточняют: животное должно быть не очень большим и спокойным, тогда оно никому не помешает.
Время: пн.–пт.: с 10:00 до 00:00; сб., вс.: с 12:00 до 00:00

5. «Зелёная комната» - Лиговский пр., 74, «Этажи».

В «Этажах», в знаменитой кофейне «Зелёная комната», можно спокойно расположиться со своим питомцем. Здесь есть летняя веранда на крыше, да и на территории лофта живет свой питомец — трехлапая собака Соня. Поэтому животных здесь любят.
Время: с 12:00 до 22:00

6. Mitte - ул. Рубинштейна, 27.

На Рубинштейна есть уютное и небольшое местечко Mitte. Тут можно провести приятный вечер и сделать моментальный снимок в фотобудке. С животными находиться тоже можно — хозяин-бармен очень приветлив.
Время: пн.–пт.: с 10:00 до последнего посетителя, сб. и вс.: с 12:00 до последнего посетителя.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 10:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 10:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
А че только с собаками?))) Птички-змейки-тараканы...? Чтоб нет то?

И как к этой инициативе отнесутся другие гости заведений, которые собачек не очень любят? Я б несколько озадачилась, увидев за соседним столиком паучка/таракана(пусть даже экзота)... Тем более собаки щас (будем откровенны) по такой погоде по колено в говнище... а заходя с улицы в теплое помещение, они оттаивают и начинают отряхиваться...

ИМХО, с собакой дома жрать надо, а не по кафе шляться) Хотя как вариант зайти погреться и выпить кофе на затянувшейся прогулке - вполне себе ничего)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 10:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Никого бы не хотелось обижать, но меня всегда вымораживают яжематери, которые таскают везде с собой младенцев-откровенно мешая окружающим, да и детей травмируя морально и заражая
Это я к чему-всегда ли надо родственника за собой таскать?
так и собаки, у всех разные характеры, не всем уютно торчать в кафе, не говоря уже об окружающих
Это животное, а не атрибут
Так же и идея котокафе, ыроде все хорошо и мило-но мои бы все кошки просто офигели и разбежались, если бы им пришлось смотреть на постоянно меняющуюся толпу, которая к ним руки тянет. Ну может кроме рабочей, ну та вообще странная
Делая удобнее себе, о детях-собаках-кошках мы как то забываем

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 10:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
а я "ЗА" такие заведения, я то со своими не пойду, мои не очень к большому скоплению народа ;) , а у кого воспитанный и спокойный пёс и живут в центре, там итак деваться с собаками некуда, так хоть и в кафешку завернуть
Chitsa1990 писал(а):
Тем более собаки щас (будем откровенны) по такой погоде по колено в говнище...

ну, нормальный человек не попрёт грязную собаку в помещение, а после снега почему нет...
людей тоже в грязной одежде не пускают в транспорт и общественные места, так что те же правила и для собак применимы.
а по поводу людей, не любящих животных, ведь, вокруг масса кафе и почему бы не пойти в другое, если, в это кафе вход возможен с животными...
а в котокафе, наверное, присутствуют те кошки и коты, которым нравится, что к ним руки тянут, есть ведь и коммуникабельные....

ps с моим бывшим ротвейлером в такое кафе зАпросто можно было бы пойти, на нём дети гроздьями висели, был спокойный и выдержанный...., так, что собаки/коты разные бывают и люди тоже {yee}

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
А смысл ходить с собакой по кафе в центре? От того, что гулять негде? Он там что, нужду справит и побегает?
Касаено нормальных хозяев-угу, у нас 70% нормальных даже пакетик с лопаткой взять с собой не могут, вот уж точно задумаются-чистая собака ли, пахнет ли псиной
Собаке то в чем кайф от похода в кафе? В том, что хозяину хочется посидеть повыделываться?А если там еще будет толпа собак с недружественными намерениями, неизвестно здоровых ли итп?
Касаемо кошек и котов-я вас умоляю, это свободолюбивые животные
И если они сидят в полукоме в зале кафе- ИХМО это от безысходности и еще по не очень симпатичным причинам, скорее всего
Мяй кошка любит, когда народ собирается-но ровно пока ей не надоест
Потом врежет комунть лапой с когтями и уйдет
И с подобным был еще один кот-все, штук из 30 лишним, которые прошли через мои руки

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 11:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
pipistrello писал(а):
пакетик с лопаткой

А лопатка -то зачем? :O Все элементарно убирается рукой, которая находится в пакете. ;)
Вы не обижайтесь на меня, pipistrello, часто натыкаюсь на ваши посты, и возникает чувство, что вы ненавидите собак, и их хозяев. Хозяев, могу понять за что. Неприязнь к себе подобному, это норма. А собаки чем виноваты?
Cerina писал(а):
а я "ЗА" такие заведения, я то со своими не пойду, мои не очень к большому скоплению народа , а у кого воспитанный и спокойный пёс и живут в центре, там итак деваться с собаками некуда, так хоть и в кафешку завернуть
ну, нормальный человек не попрёт грязную собаку в помещение, а после снега почему нет...
людей тоже в грязной одежде не пускают в транспорт и общественные места, так что те же правила и для собак применимы.
а по поводу людей, не любящих животных, ведь, вокруг масса кафе и почему бы не пойти в другое, если, в это кафе вход возможен с животными...

Полностью поддерживаю.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 11:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
pipistrello писал(а):
Так же и идея котокафе

Не та же - абсолютно другая, ничего общего.

Возможность завернуть куда-то с собакой это неплохо. Специально туда идти с собакой действительно непонятно зачем (если это не фифа с декорацией в сумке - так они и без разрешения везде собак таскают). Но ситуация стандартная: идёшь мимо, хочешь завернуть и прикупить пару плюшек. Фиг там, надо или привязывать собаку у входа, или заводить домой, потом возвращаться.

Лет 30 назад это было вообще нормальной ситуацией и никто не закатывал истерик, увидев собаку в булочной...

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Татьяна А писал(а):
А лопатка -то зачем? :O Все элементарно убирается рукой, которая находится в пакете. ;)
Вы не обижайтесь на меня, pipistrello, часто натыкаюсь на ваши посты, и возникает чувство, что вы ненавидите собак, и их хозяев. Хозяев, могу понять за что. Неприязнь к себе подобному, это норма. А собаки чем виноваты?

Полностью поддерживаю.

А чего про детей ничего не написали? По вашей логике-я и их ненавижу. Могу вам с тем же успехом ответить-у вас паранойа, но вы не обижайтесь. И это видно по этому вашему комментарию, который вам, увы, нечем подкрепить, кроме собственных необъективных эмоций. Вы видите то, чего нет-даже вот по лопатке, что, простите-бред, придраться к подобному. Да, кошек я люблю больше-но никогда не обижу собаку. Многие с форума знают лично, сколько лет я спасала дворового пса, и порследними 5 годами жизни он обязан именно мне. Вызывала скорую ему. отбивала от мутных людей итд, итп. Слепого пса с улицы тоже я забирала, и искала хозяина. И Сбитого щена в клинику за свои деньги отправляла тоже я. Вот с хозяевами уже сложнее, и вы-наглядное подтверждение, насколько они бывают объективны
Можно и рукой в пакетике,да- только большинство этого пока не делают, не верите-вперед-на снег по утрам смотреть
klopp писал(а):
Не та же - абсолютно другая, ничего общего.

Возможность завернуть куда-то с собакой это неплохо. Специально туда идти с собакой действительно непонятно зачем (если это не фифа с декорацией в сумке - так они и без разрешения везде собак таскают). Но ситуация стандартная: идёшь мимо, хочешь завернуть и прикупить пару плюшек. Фиг там, надо или привязывать собаку у входа, или заводить домой, потом возвращаться.

Лет 30 назад это было вообще нормальной ситуацией и никто не закатывал истерик, увидев собаку в булочной...


Разницы между *Так же* и *Та же*-разницы не видите?
А чего тогда про детей пропустили?
Речь вообще о том, что все эти *походы*-блажь родителей и хозяев, которым по сути плевать детей и животных, и на окружающих

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 10 янв 2017, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 11:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
pipistrello писал(а):
А чего про детей ничего не написали? По вашей логике-я и их ненавижу. Могу вам с тем же успехом ответить-у вас паранойа, но вы не обижайтесь. И это видно по этому вашему комментарию, который вам, увы, нечем подкрепить. Вы видите то, чего нет-даже вот по лопатке, что, простите-бред, придраться к подобному. А может сойти и за клевету просто. Да, кошек я люблю больше-но никогда не обижу собаку. Многие с форума знают, сколько лет я спасала дворового пса, и порследними 5 годами жизни он обязан именно мне. Вызывала скорую ему. отбивала от мутных людей итд, итп. Вот с хозяевами уже сложнее, и вы-наглядное подтверждение, насколько они бывают объективны
Можно и рукой в пакетике,да- только большинство этого пока не делают, не верите-вперед-на снег по утрам смотреть

Я очень сочувствую вам. Переходя на личности, вы подтверждаете собственные комплексы.
А на мой вопрос про собак, вы так и не ответили. Да и не утруждайтесь. Читать ваши "вирши" удовольствие ниже среднего. Всего вам хорошего. :bye:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Татьяна А писал(а):
Я очень сочувствую вам. Переходя на личности, вы подтверждаете собственные комплексы.
А на мой вопрос про собак, вы так и не ответили. Да и не утруждайтесь. Читать ваши "вирши" удовольствие ниже среднего. Всего вам хорошего. :bye:

Посочувствуйте себе, свои навязчивые домыслы касаемо моей личности тут совершенно безосновательно начали вы, хотя тема вообще конфликта не подразумевала, и я писала не только о собаках, и как раз в интересах собак
Касаемо ниже среднего-это когда такие как вы проповедуют как норму свободный выгул алабаев в общественных парках и поселках, и клевета-которую вы возводите на пустом месте-тоже ниже среднего, и как раз не в интересах собак, которые убегают. их воруют-а потом те же персонажи убиваются-как же такое могло случиться
И да, если пылающий ум не позволяет видеть ответы-а они все есть, про собак и про хозяев, и про собак которых я спасала от халатности хозяев-стоит, вероятно, обратиться к специалистам

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 12:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 17:25
Сообщений: 671
Татьяна А



+100!

тоже сложилось впечатление от тётеньки pipistrello.. слегка неадекватной . писать 24 часа в сутки по сотне сообщений в день в таком вот тоне, в такой манере... Мадам, вы отдыхаете? работаете? чем то кроме Хвостов занимаетесь? у вас с головой проблемы. как то неловко за вас. столько агрессии и ненависти ко всем. Вы отмечаетесь во всех темах. это паранойя. отдохните..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
pipistrello писал(а):
Разницы между *Так же* и *Та же*-разницы не видите?

В данном случае - нет, не вижу. Никакая разница в буковках не оправдывает притягивание за уши вещей, которые к данному вопросу отношения не имеют.
Цитата:
А чего тогда про детей пропустили?

Потому что здесь не литлван, и обсуждается другое. А фобии сограждан и их личные триггеры брезгливости/раздражительности меня действительно волнуют мало. Начнут волновать - посоветую обратиться к психологу (или к психиатру в особо тяжёлых случаях).

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 13:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
на всякий случай на заметочку возьму ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 13:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Что с людьми происходит? :hmmm:
Вот даже в такой, вроде бы нейтральной и позитивной теме, все равно ср@ч устроили. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 13:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Zambiya писал(а):
Татьяна А



+100!

тоже сложилось впечатление от тётеньки pipistrello.. слегка неадекватной . писать 24 часа в сутки по сотне сообщений в день в таком вот тоне, в такой манере... Мадам, вы отдыхаете? работаете? чем то кроме Хвостов занимаетесь? у вас с головой проблемы. как то неловко за вас. столько агрессии и ненависти ко всем. Вы отмечаетесь во всех темах. это паранойя. отдохните..

++++++

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 13:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:56
Сообщений: 1441
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Stel-la писал(а):
Что с людьми происходит? :hmmm:
Вот даже в такой, вроде бы нейтральной и позитивной теме, все равно ср@ч устроили. :(

тут только один персонаж слюной брызжет ;)

согласна с klopp, бывают такие ситуации, что нужно какую то мелочь, а в кафе, например, плюшку прикупить или кофе чашечку....
а что насчёт, типа, нужду в кафе, что ли справлять, ну фигня же...
объясню, по поводу центра, там люди вынуждены гулять по улицам, по набережным -это скучно, холодно, не побегать, не согреться, а если, можно куда забежать и собака в этом плане не стрессует, почему, нет? Потом дальше продолжить прогулку и, естественно, не каждую прогулку, так денег не хватит ;)
Или же встретиться с кем то надо, а на улице холодно, ну почему в кафе то не посидеть с собакой, я считаю это цивилизованно и нормально...

ps. естественно, я бы со своего места обитания, где парк рядом и у меня 3 мин. от парадной до парка специально не поехала бы в кафе с собакой, но если, по пути и собаке это, совершенно, не вредит, то зашла бы на огонёк :)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 14:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
тема хорошая :)

Все собачки разные )

Одна из моих с удовольствием ходила со мной и мужем в кафе ( просилась очень с нами на улицу )

Вторую никогда бы не вязла - не ее это ))

Так что считаю для воспитанной собаки, для которой не стресс находится в подобных местах, а в кайф - :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
klopp писал(а):
В данном случае - нет, не вижу. Никакая разница в буковках не оправдывает притягивание за уши вещей, которые к данному вопросу отношения не имеют.

Потому что здесь не литлван, и обсуждается другое. А фобии сограждан и их личные триггеры брезгливости/раздражительности меня действительно волнуют мало. Начнут волновать - посоветую обратиться к психологу (или к психиатру в особо тяжёлых случаях).

В данном случае если не понимаете о чем речь, может не стОит читать нотации?Или если понимаете все 8через свою призму8-стоит читать нотации мужу/жене?
Что здесь-без вас какнть определюсь, как и в том-что эгоизм хозяев. посетителей котокафе и родителей имеет абсолютно одинаковую природу
Если вас мало волнует. как чувствуют себя животные и окружающие люди-вообще лучше нотации не читать, так как ваши свободы кончаются ровно там,/ где начинают попирать свободы других

Cerina

Лгать не надо
*один персонаж* высказал свое мнение, на которое имеет право
Причем до него было высказано куда более радикальное мнение, которое почему то так не возбудило *учителей*
И то. что некоторые вообще опустились до клеветнических домыслов, полностью переврав все-вы тоже конечно не заметили?и как культурные воспитанные начали дружно лайкать друг другу?
Ну пусть останется на вашей коллективной *совести*, которая вообще не позволяет мыслить трезво
Про *мелочь в кафе*, которая неотложно нужна на прогулке с собакой-улыбнуло

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 10 янв 2017, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 14:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27740
Откуда: Васька, Гавань
белочка
Спасибо за тему!
Отношение к собакам изменилось, дичают люди ;)
С первой своей собакой не знала проблем, сейчас от мелких народ в истерике отбегает..

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 14:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Zambiya писал(а):
Татьяна А



+100!

тоже сложилось впечатление от тётеньки pipistrello.. слегка неадекватной . писать 24 часа в сутки по сотне сообщений в день в таком вот тоне, в такой манере... Мадам, вы отдыхаете? работаете? чем то кроме Хвостов занимаетесь? у вас с головой проблемы. как то неловко за вас. столько агрессии и ненависти ко всем. Вы отмечаетесь во всех темах. это паранойя. отдохните..

Я адекватность у вас займу-когда вы в данном случае на хамство клеветническое плюсуете
И рада, что у вас таймер стоит на мои сообщения и вы отмечаете-сколько я нахожусь на сайте, пишу во всех темах)
Только вот беда-есть ли, что у вас занимать- если вы видите меня на сайте по 24 часа в сутки, в КАЖДОЙ теме))Опять же машет на паранойу, особенно если учесть-что тут не я кому то начала писать. а мне обвинительные тирады)
А вот чем я занимаюсь и как мне с хамами и клеветниками общаться, которых трясет от одного коммента, который не укладывается в их систему координат-не ваше, пардон, дело)
Диагнозы товарищам по партии). Кстати, я говорите тут сижу сутками? Вот у меня 3200 сообщений(1, 73 в день-привет счетоводам)), когда у ваших подружек их за тот же период Cerina 12 тыс(4,3), cuperis 17 тыс(7,5), Татьяна А 24 тыс(9,6). И кто начал наезды-не трудно отследить У вас, кстати, в годовом процентном соотношении не многим меньше моего.

Но вообще вы все прелесть. так наглядно показать-насколько я попала в 10- чку про людей, не способных воспринимать адекватно чужое мнение и которым важны только их личные удобства, и методы значения не имеют)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 10 янв 2017, 16:19, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 14:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
pipistrello писал(а):
ваши свободы кончаются ровно там,/ где начинают попирать свободы других

А что, здесь кто-то кого-то попирает? Вас на строгаче тащат туда, где вам заведомо будет некомфортно?

Не нравится быть рядом с собаками - так не ходите туда, где написано "вход с собаками разрешён", делов-то.

_________________
klopp@yandex.ru


Последний раз редактировалось klopp 10 янв 2017, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
klopp писал(а):
А что, здесь кто-то кого-то попирает? Вас на строгаче тащат туда, где вам заведомо будет некомфортно?

не, тут одни комплименты и милая беседа, которую ведут *абсолюно здоровые люди*, у которых правда беда с восприятием информации и даже циферки которые путают)

Закопирую пожалуй веточку, очень уж показательна

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Автор темы

Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Как я понимаю, такие кафе надо открывать возле зеленых зон, куда люди идут погулять с собаками на долгое время.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
белочка писал(а):
Как я понимаю, такие кафе надо открывать возле зеленых зон, куда люди идут погулять с собаками на долгое время.


Почему? Если "РАЗРЕШЕНО" - это вовсе не означает, что туда все массово попруться с собаками проводить досуг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 16:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27740
Откуда: Васька, Гавань
У нас женщина взяла пса из приюта, выгуливается с ним разными долгими маршрутами, иногда заходят выпить кофе по пути , летом, если я ничего не путаю, в кафе галереи Эрарта их с псом пускали

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 17:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
На Петрограде живёт дама с королевским пуделем белого цвета по имени Артист . Их любят во всех кофейнях и разных местах подобного рода.
Моя сука любит картинные галереи и магазины антиквариата, и нам ни разу не сказали ,что нельзя зайти .
Кафе для посетителей с питомцами это отличная идея

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 17:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
белочка
Огромное спасибо за информацию.
Отличная тема)).
Хотелось бы, чтоб таких заведений в городе было бы больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заведения Петербурга, где рады видеть гостей с собакамиСообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Мы частенько уходим гулять далеко от дома. Летом ничего, а зимой порой хочется зайти куда-то погреться, кофейку выпить, очень не хватает подобных заведений.
Зато, мы тут частенько наведываемся в кофессобой. Есть ларечек у Звенигородской. Так иногда попадаем на приятный бонус, вкусняшка для собачки)) Людям с собакой при покупке кофе, дают вкусняшку для собаки. Мелочь, а приятно)

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка