Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Отдам почти полную упаковку Цистона со сроком до 04.2017 и еще кое-какие лекарства по чуть-чуть.

Ф
Фелина
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

Отдам почти полную упаковку Цистона со сроком до 04.2017 и еще кое-какие лекарства по чуть-чуть.

Сообщение Фелина »

Есть упаковка Цистона (таблетки) - открытая месяц назад и почти не использованная (съедено было 10 таблеток из 100) Срок у Цистона - до 04.2017 г. Очень хочу пристроить эту упаковку - в хорошие руки! Есть еще по мелочи всякие лекарства... хочу отдать:
- Тюбик ушной мази Оридермил (просроченный в 2016 г, но не вскрытый);
- Лидокаин - 10 ампул (не распечатанный, срок годности - хороший);
- Антибиотик Цифран ОД 500 мг (человеческий) в упаковке только 6 таблеток из 10 (но срок годности - 2018 год);
Аватара пользователя
pipistrello
Сообщения: 6686
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Отдам почти полную упаковку Цистона со сроком до 04.2017 и еще кое-какие лекарства по чуть-чуть.

Сообщение pipistrello »

не успела
Ну постою мало ли
только на цистон. пьют трое
Ф
Фелина
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

Отдам почти полную упаковку Цистона со сроком до 04.2017 и еще кое-какие лекарства по чуть-чуть.

Сообщение Фелина »

ирина 77 писал(а):Юльчик, бронирую...
Ирочка, забронировала! Но со мной встретиться - трудно, наверное. Я ведь только - на севере бываю. Гражданка. Максимум - на Пионерскую могу, но это - в выходные только :hmmm:
pipistrello, Вы - вторая в очереди, если что-то у Ирины не получится вдруг! {yee}
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»