Страница 1 из 1
В архив. Кто знает, что с доской Барахла. нет?
Добавлено: 04 янв 2017, 16:28
Марта
Долгое время никак не заменить фото. На мой вопрос ответили, что можно будет заменить после Н.Г.
Теперь несколько дней не поднять ни одно объявление. Админам не написать.
Вот и думаю, у меня одной так?
В архив. Кто знает, что с доской Барахла. нет?
Добавлено: 04 янв 2017, 17:34
Soulmate
Тоже самое.
В архив. Кто знает, что с доской Барахла. нет?
Добавлено: 04 янв 2017, 17:58
ЛюблюКошек
фото не прикреплялось перед нг, сдыхает видимо доска....
В архив. Кто знает, что с доской Барахла. нет?
Добавлено: 04 янв 2017, 18:26
Cerina
так же, в последние объявления фот не вставить, перед НГ...
Раньше такое тоже бывало, но потом можно было вставить..... и не поднять было , как-то...
В архив. Кто знает, что с доской Барахла. нет?
Добавлено: 04 янв 2017, 18:40
Марта
Значит, не только у меня. Доска, на самом деле, хорошая. Ее смотрят. Может сейчас все отрегулируют и будет нормально работать?
В архив. Кто знает, что с доской Барахла. нет?
Добавлено: 04 янв 2017, 20:41
Кэш
Сейчас на доске сменился дизайн личного кабинета. И судя по всему идут работы на сайте. Перед НГ не удавалось длительное время прикрепить фото. Вчера с прикреплением фото все было отлично. И также вчера подняла все объявления на данной доске. Просто кнопочка обновить дату размещения теперь непосредственно в самом объявлении, т е надо сначала открыть объявление и только после этого появится данная функция. При обновлении появлялась ошибка 500, но при проверке на самой доске все объявления были подняты.
В архив. Кто знает, что с доской Барахла. нет?
Добавлено: 04 янв 2017, 23:53
Марта
Кэш писал(а):Сейчас на доске сменился дизайн личного кабинета. И судя по всему идут работы на сайте. Перед НГ не удавалось длительное время прикрепить фото. Вчера с прикреплением фото все было отлично. И также вчера подняла все объявления на данной доске. Просто кнопочка обновить дату размещения теперь непосредственно в самом объявлении, т е надо сначала открыть объявление и только после этого появится данная функция. При обновлении появлялась ошибка 500, но при проверке на самой доске все объявления были подняты.
Еще вчера я открывала объявление и там не было верхней строчки об обновлении. Сегодня есть. Но если так и оставят, то они просто глупцы. Было умно и удобно, стало муторно и долго.
Но фото пока не загрузить.
В архив. Кто знает, что с доской Барахла. нет?
Добавлено: 05 янв 2017, 00:22
Cerina
Если, кто размещал на доске Питерпродам, то там тоже теперь очень неудобно, тоже сначала надо открыть объявление, а на него надо перейти с другого своего, что бы попасть в личный кабинет(кабинета самого не видно, пока с объявления не перейдёшь) и только так можно поднять... Однако, поменяли на такую версию, так что, вполне возможно и Барахланет так и оставят.
В архив. Кто знает, что с доской Барахла. нет?
Добавлено: 05 янв 2017, 00:35
Кэш
Марта писал(а):Еще вчера я открывала объявление и там не было верхней строчки об обновлении. Сегодня есть. Но если так и оставят, то они просто глупцы. Было умно и удобно, стало муторно и долго.
Но фото пока не загрузить.
Фотографии загружаются нормально. Только что специально проверила. Скорее всего Вы пытаетесь, как ранее, загрузить за раз несколько фото. Сейчас есть возможность загрузить по одному фото, т.е. выбираете одно фото, затем еще одно и т.д. Кнопочка с обновлением даты размещения исчезает/появляется, наверное, по истечению временного лимита между поднятиями объявлений. И судя по некоторым изменениям, на сайте до сих пор ведутся работы. Поэтому возможны еще какие-то сбои в работе.
В архив. Кто знает, что с доской Барахла. нет?
Добавлено: 05 янв 2017, 01:32
Марта
Фото пыталась загружать и скопом и по одному, пока не получается. Но обещали наладить. Буду проверять.

В архив. Кто знает, что с доской Барахла. нет?
Добавлено: 05 янв 2017, 03:18
Марта
Получила ответ от админов барахла:
"Откройте объявление, кнопка справа. и доступна раз в неделю"
Написала в ответ: ужасно, что кнопка внутри, а еще ужаснее, что она доступна раз в неделю.
Думаю, что ребятки бабла решила заработать на подъеме объявлений.
До чего противно, кто только на этих кошках и собаках не зарабатывает!
Шагу без денег не ступить!
В архив. Кто знает, что с доской Барахла. нет?
Добавлено: 06 янв 2017, 08:55
Марта
Хоть и написали мне, что кнопка доступна раз в неделю, но сегодня она была опять доступна. Может передумали, пожалели бездомных?
И фото, наконец, можно поменять и добавить.
В архив. Кто знает, что с доской Барахла. нет?
Добавлено: 06 янв 2017, 16:25
Марта
Тему можно в архив. Все понятно. Спасибо все откликнувшимся.