Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Vzhik.JPG
IMG_7407.JPG20160424_214319-min_28129.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
mikro~22.jpg
g1.jpgUcfgxmshC0E.jpgPWJyByC6B54.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
mikro~24.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrNgQlBcUaXg.jpge4gFrnn4gpE.jpgsobachki.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
liNFURkD9js.jpgIMG_1107_3.jpg3_leo.jpgolirom.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgcats_-04.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
3~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найден 4-6 мес щенок метис хаски Приморский район!СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 15:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 09:24
Автор темы

Сообщений: 1
В субботу в 13:00 26.11.2016 был замечен потерявшийся щенок, мальчик. Пересечение улиц Оптиков и Шуваловского проспекта, вышел из леса, шел за рыбаком. По его словам, прибился к рыбакам на Лахтинском разливе. Щенок не более 6 мес, мальчик, очень ласковый и добрый. На шее яркий зелёный ошейник. Фотки почему-то не даёт прикрепить сайт, говорит большого размера, уменьшаю до минимума - все равно не даёт...но они есть все в группе ВК!

ГРУППА ВК: vk.com/misha_help
Вот мой телефон: +79312880719, Антонина
а вот моя страничка ВК: vk.com/voevodina_aa

В данный момент пёс находится у меня дома, назвали Мишей, нужна передержка, помощь в кураторстве, уходе, поиске старых/новых хозяев, из-за работы очень не хватает времени даже для большего размещения информации в интернете...

В ветклинике проверили - чипа нет. Разместили кучу объявлений по группам вк приморского района и по группам потеряшек...

Он очень любит снег и когда сухо, бегал и прыгал с другими собачками, слегка побаивается огромных собак. Прижимает хвостик и гавкает в их сторону, но подходить боится. В целом - очень активный и радостный малыш! Уже знает некоторые команды! После прогулки дома никак не мог наиграться, приносил игрушки, просил ласки. Спал спокойно.

Теперь о проблемах:
❗ во время прогулок и при активном беге замечена некоторая дисфункция задних лапок. То ли то посадка такая как у овчарки, то ли действительно что-то не так (возможно, дисплазия?). Одни собачники посоветовали обратиться к врачу, другие отмахнулись и сказали, что все с ним замечательно. В любом случае, в выходные планируем к ветеринару наведаться.

❗ не приучен к туалету, необходимо учить делать дела на улице. иногда терпит, а иногда как будто забывает) у меня так было с моим биглем, думаю, это пройдет со временем. главное - терпение!

❗ часто покусывает шерсть. предполагаю, что кто-то его беспокоит. завтра планирую его искупать повторно, думаю использовать антиблошиный шампунь. также обработаю его спец.каплями

❗ кал сухой и его мало. посмотрим что будет дальше

❗ бывает огрызается или гавкает на посторонние незнакомые звуки, на резко входящих в комнату людей. проявляет охранные качества

❗ может цапнуть, если попытаться отобрать кость или салфетки. необходима дрессура, уже сейчас.

________________________________________________________

На данный момент отозвались три человека, готовые взять щенка к себе, очень нужна помощь знатоков, чтобы понять, кого из них лучше выбрать... ну и конечно какая-то еще помощь в поиске прежних хозяев... вот примерные описания будущих хозяев:

1) Женщина из соседнего от меня дома. У неё муж, маленький ребёнок и коты....! 3-комнатная квартира, у котов своя комната с балконом. Когда-то она была волонтером. Если не отдадим ей Мишку, она возьмет из приюта другую собаку. Ей как она сказала не принципиального кого - красивого или нет, лишь бы из приюта. Планирует с ним заниматься у кинолога и обследовать его в клинике Филмора. Ни в одной сети ее нет, планирует гулять у нас тут на Шуваловском, договора по ее словам "не боится" (формулировка смутила). Хочет, чтобы уже в субботу щенок был у них дома.

2) Вторая - со Ржевки. Живет с ребёнком в однокомнатной квартире, вроде бы ответственная. В прошлом собачница, был кавказец, собака с детства болела дисплазией суставов, лечили долго. По разговору женщина меня чем-то смутила сильно.. Хотят взять щенка с улицы, так как не воспринимают породистых. Да и средств на таких собак нет. В вк много фоток с сыном 6 лет и с той собакой. Готова ежемесячно показывать мне Мишку, отсылать фотки и тд, на условия договора согласна. Что еще смутило: она говорила, что ехала по пробкам к нам. В конце встречи говорю - давайте мы вас к машине проводим. Она - да не надо, я на такси приехала. При этом рассказывала, что у них особо денег нет....а ехала она со Ржевки к нам... и обратно тоже...непонятно. В субботу планирует приехать с сыном познакомиться с Мишей.

3) Третья - Бабушка, хотят его на участок под Всеволожском в частный дом. Чтоб жил на улице... но меня это тоже смущает сильно - а если мороз минус 30, тогда что? В доме этом они живут с мужем постоянно. Хотят приехать в субботу с мужем посмотреть на него. Просили пока что никому не отдавать. По окончании разговора она забыла повесить трубку и я услышала, как она сказала какой-то женщине: да я даже говорить ему не буду, что собаку хочу завести...

Вот... буду очень благодарна какой-то помощи, подсказкам, такая ситуация у меня сложилась впервые! Очень поможет даже ваш репост любой новости из группы про Мишу!..

Мои контакты ещё раз:
ГРУППА ВК: vk.com/misha_help
Вот мой телефон: +79312880719, Антонина
а вот моя страничка ВК: vk.com/voevodina_aa


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден 4-6 мес щенок метис хаски Приморский район!СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден 4-6 мес щенок метис хаски Приморский район!СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Изображение
Изображение

это не метис хаски..просто очаровательный щенок)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден 4-6 мес щенок метис хаски Приморский район!СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Изображение
судя по ошейнику, хозяева есть у него, в потеряшке размещали?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден 4-6 мес щенок метис хаски Приморский район!СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 16:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Какой красотун! Лапочка. Неужели не ищут...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден 4-6 мес щенок метис хаски Приморский район!СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
почему хаски-то? :O Щен очень милый и фотки отличные. Я бы третий вариант отмела, а остальные можно рассмотреть. Самых ему замечательных ручек :)

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден 4-6 мес щенок метис хаски Приморский район!СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Третий вариант - однозначно нет.
Но лучше разместить в Потеряшке и каждый день вешать объявления.. Наверняка горе-хозяева ищут этого чудесного щенка.
Ведь, судя по видео, им занимались. Даже некоторые команды малыш знает.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден 4-6 мес щенок метис хаски Приморский район!СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Антонина, сделайте на стене группы пост от имени группы , в котором будет основная инфо - найден тогда-то и там-то тот-то, ищем передержку и старых хозяев.Обязательно в начале поста поставьте город, а в конце свой тел для связи) Фото прикрепите также)
Разместим в своих группах) Просто дневник по отдельности не информативен, нужен именно пост)

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден 4-6 мес щенок метис хаски Приморский район!СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 16:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Очаровательный. {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден 4-6 мес щенок метис хаски Приморский район!СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
красотун.но не хаски. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден 4-6 мес щенок метис хаски Приморский район!СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 18:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ламара писал(а):
красотун.но не хаски. :)

Согласна !
И даже не метис.
Просто Ушастый красотун! {ddg}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден 4-6 мес щенок метис хаски Приморский район!СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 18:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Сообщений: 765
Вешайте бумажные объявления с фото, замкнутые в файл по всем столбам/у всех магазинов!!!
Не у всех есть выход в интернет. А хозяева может ревут белугой не первый день...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка