Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg
2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgFoto00441.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
24.jpgmikro~24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg18.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20190822_112931.jpgAKYmIo6jgHk.jpgUcfgxmshC0E.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
HD7_5966.jpgkarat_1.jpgmikro~21.jpgHD9_7855.jpg
mikro~3.jpg
IMG-0208.JPGzTJqG7RlEBM.jpgkoten.jpgmikro~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 13:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
После операции в Рувете по сшиванию сухожилия,(лучше бы мы не делали эту операцию. бегала бы собака так без эпилепсии, все равно на трех лапах).начались частые приступы эпилепсии.Наталья борисовна выписала папазол + корвалол + эпиплексин, ничего не помогает, надо обследовать мозг.Врачи говорят после наркоза такое бывает.Так жалко и страшно смотреть.Глядя на нее мне самой плохо с сердцем.Кто знает где можно оследовать головной мозг МРТ наверно 8-9111867137


Последний раз редактировалось Лариса-enot 04 дек 2016, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Лариса-enot

Лариса, какая дозировка того, что вам выписали?
У моей Жульёны тоже начались приступы эпилепсии после стерилизации под газовым наркозом. Так и живем, едим корвалол в талбетках ежедневно.

Как часто приступы, как долго?
Не просто так спрашиваю. Консультировалась неоднократно и с не одним специалистом.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Кирилл Алексеевич
Утром таблетка папазола +таблетка корвалола и так же вечером и эпиплексин.приступы раз в неделю, может и чаще...погода тяжелая. Н.Б. сказала что перепады в погоде -тяжело


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
Эпилепсия не лечится. Таблетка ерунда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Иноходец писал(а):
Эпилепсия не лечится. Таблетка ерунда.

С эпилепсией животные живут отлично,правильно подобранными таблетками можно снизить частоту приступов...а то и убрать вовсе.Обследуют в сотникова.В обследование входит МРТ.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
Эпилепсия не та болезнь, с которой живут отлично. Если могут справиться. Замечательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Нат.Борисовна говорила куда-то в другое место мозг обследовать ,но лучше сотникова наверное, узнаю сколько стоит, денег все равно нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
С эпилепсией собак не знаю, зато знаю, что такое эпилепсия у людей. Это не лечится. Все вранье. Никто не знает причины данной болезни. Не зная причин, нельзя лечить. Пройденный опыт, печальный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:24
Сообщений: 526
Нааджа писал(а):
С эпилепсией животные живут отлично,правильно подобранными таблетками можно снизить частоту приступов...а то и убрать вовсе.Обследуют в сотникова.В обследование входит МРТ.
А МРТ-это опять наркоз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 00:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:10
Сообщений: 1025
Это общий наркоз, который отнимает определенный срок жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 01:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Мы живем на корвалоле, 5 таблеток в вечернее кормление. Приступы раз в 3-6 недель, иногда реже. На что то более сильное переходить пока не рекомендовали.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 01:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
пожилой_заяц писал(а):
А МРТ-это опять наркоз.

мой совет-завести календарик и отмечать дни приступов,а так же тетрадь.где описывать приступы.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 01:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Лариса-enot

Лариса, меня консультировали Саша скади и Ираида. Имеют опыт с такими собаками. Раз в неделю- не так часто. С этим можно жить. Все равно, не лечится эта болезнь.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 01:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Нааджа писал(а):
С эпилепсией животные живут отлично,правильно подобранными таблетками можно снизить частоту приступов...а то и убрать вовсе.Обследуют в сотникова.В обследование входит МРТ.

Все так. Их это не напрягает.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 02:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Кирилл Алексеевич писал(а):
Все так. Их это не напрягает.

Ань, а ты когда нибудь видел собаку ушедшую в статус?
Не напрягло? Значит не видела

Мрт делать надо. Но до этого показаться Албулу
Я конечно не за, но и не против.

Зуева-никак не может выписать серийно лекарства. Она в жтом не сильна-это раз, и профиль не ее-это два.

У нас Графа два доктора корректировали -две головы хорошо)
Ттт -долго уже без приступов

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 02:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Мрт только на Репищева ( кабинет рядом , ул вербная) . Мрт головы до 10 кг стоит 8500( только наличка) .
Какой вес у собаки? Мне для кошки 2 кг выписывали по таблетке корвалола утром и вечером. В приступ можно ( после судорог) кеппру, 20 мне на кг. Наркоза при мрт не бойтесь, если анализы и сердце норм, то как раз таким наркозом выводят животных из эпистатуса. У меня моя Груня сейчас в стационаре Сотникова, не могут вывести из эпистатуса. Я вас понимаю, на это нереально смотреть. Я все глаза проревела.
Вместо корвалола перевели на паглюферал 2 . 1/4 2 раза в сутки.пока не помогает.

Почитайте эту тему viewtopic.php?f=55&t=146901&start=30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 09:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Иноходец
Ваш опыт у людей мало интересен, хотя он тоже, возможно, но не окончательно, заслуживает внимания. Не учите и не делайте безапеляционных заявлений. Животным просто нужно правильно подобрать терапию, чтобы обеспечивать хорошее качество их жизни. Уж простите, генез и клиническую симптоматику здесь не обсуждают, и я не буду.
Просмотрите лекции Ольги Дубовицкой( ВК "Белый Клык") на YouTube. Очень интересно, в особенности для врачей {yee}
пысы. Опыт с собаками, страдающими , как генуинной эпилепсией, так и симптоматической( эписиндромы) на фоне различных состояний и заболеваний, имеется. ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 10:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
У нас уже год эпи.
Первый приступ сняли на видео, показали Смолину в Рувете. Сдавали кровь на электролиты, затем сделали ЭЭГ и УЗИ у Рябининой. Этого оказалось достаточно для подтверждения диагноза.
Принимаем эпиплексин. Ттт.

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 10:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Люшка
А кто это аллбулл? Спасибо всем, да Нат.Борисовна я думаю по хирургии больше.Маняша около 30 кг.8500 до десяти? мне тогда мрт не грозит, у меня столько животных дома и на передержках, я живу кто что подаст (дай Бог вем здоровья кто помогает), даже если бы и работала,то не хватило бы , иногда едим кашу с куриными головами (бедные куры , сколько их съедено!).
В Рувет конечно с эпилепсией не хочется.Удвою корвалол.Я уже вижу- как смена погоды -снег или дождь, мне и самой плохо, а Маня спит безучастно вверх лапками.Только вот другая врач удивилась , что выписан папазол, просто глаза округлила.Вчера было два приступа.Я ей после приступа корвалол папазал, погладила ее а она опять вся затряслась, пена изо рта, всю скрутило, отходила долго и тяжело, сердце у нее билось как молот и была аритмия.Страх божий смотреть.Я всю ночь не спала, она пришла ко мне , легла поперек дивана, а я притулилась и висела над полом , но заснуть так и не пришлось, так вся расстроилась.Я завела тетрадь, буду все записывать.Это от наркоза сказали, а МРТ она может и не выдержать, раз такое дело, была же еще стерилизация.Пусть бы бегала с разорванным сухожилием, зато без эпил. и без боли от спиц два месяца, все равно на трех лапах скачет.Бедная Маня, только бы не умерла, мне такого не вынести удара, еще и Мишка болеет старый, все писается, то же надо везти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 11:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Как владелец ЧТ с ЭПИ могу сказать, что при правильно подобранном лекарстве живут собаки и нормально.
Корвалол при приступах раз в неделю - ни о чем.
Как ни печально эпиплепсин тоже.
И наркоз совершенно не обязательно может быть причиной. приступы подобные эпилепсии дают многие вещи.
-глисты (в большом кол-ве)
-Почечная и печеночная колика
-сердечная недостаточность
-как следствие перенесенного инфекционного заболевания
и даже что-то резко кислое/горькое/жгучее попавшее в рот .

КАК КОНКРЕТНО выглядит приступ?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32537
Откуда: пл.Мужества
Лариса-enot писал(а):
Люшка
А кто это аллбулл? Спасибо всем, да Нат.Борисовна я думаю по хирургии больше.Маняша около 30 кг.8500 до десяти? мне тогда мрт не грозит, у меня столько животных дома и на передержках, я живу кто что подаст (дай Бог вем здоровья кто помогает), даже если бы и работала,то не хватило бы , иногда едим кашу с куриными головами (бедные куры , сколько их съедено!).
В Рувет конечно с эпилепсией не хочется.Удвою корвалол.Я уже вижу- как смена погоды -снег или дождь, мне и самой плохо, а Маня спит безучастно вверх лапками.Только вот другая врач удивилась , что выписан папазол, просто глаза округлила.Вчера было два приступа.Я ей после приступа корвалол папазал, погладила ее а она опять вся затряслась, пена изо рта, всю скрутило, отходила долго и тяжело, сердце у нее билось как молот и была аритмия.Страх божий смотреть.Я всю ночь не спала, она пришла ко мне , легла поперек дивана, а я притулилась и висела над полом , но заснуть так и не пришлось, так вся расстроилась.Я завела тетрадь, буду все записывать.Это от наркоза сказали, а МРТ она может и не выдержать, раз такое дело, была же еще стерилизация.Пусть бы бегала с разорванным сухожилием, зато без эпил. и без боли от спиц два месяца, все равно на трех лапах скачет.Бедная Маня, только бы не умерла, мне такого не вынести удара, еще и Мишка болеет старый, все писается, то же надо везти.

Лариса, сделайте для начала - простое ЭЭГ у Рябининой (стоило год назад 1300 руб - независимо от веса собаки!) {yee} БЕЗ ВСЯКОГО НАРКОЗА! длится 5-7 минут... не больно! Вероятность, что диагноз - "истинная эпилепсия" будет установлен по ЭЭГ очень большая! Тогда МРТ (с наркозом и за безумные деньги) в принципе уже можно не делать... лечение назначают по заключению ЭЭГ.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 29 ноя 2016, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 11:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
Единственное что ЭЭГ есть смысл делать не позднее чем через 3 дня после приступа. По крайней мере нам так говорили.

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Нааджа писал(а):
мой совет-завести календарик и отмечать дни приступов,а так же тетрадь.где описывать приступы.


{yee} {yee} {yee}
Я бы еще посоветовала снять приступ на видео.
Нас в свое время вет.врач попросил об этом

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Фелина писал(а):
Лариса, сделайте для начала - простое ЭЭГ у Рябининой (стоила год назад 1300 руб - независимо от веса собаки!) {yee} БЕЗ ВСЯКОГО НАРКОЗА! длится 5-7 минут... не больно! Вероятность, что диагноз - "истинная эпилепсия" будет установлен по ЭЭГ очень большая! Тогда МРТ (с наркозом и за безумные деньги) в принципе уже можно не делать... лечение назначают по заключению ЭЭГ.

Юля, а где клиника, где принимает этот врач? Отвезу Жулю.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ЭЭГ есть смысл делать не ранее чем через три дня после приступа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Кирилл Алексеевич писал(а):
Юля, а где клиника, где принимает этот врач? Отвезу Жулю.

Отвези к Андрею,зачем тебе рябинина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 13:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32537
Откуда: пл.Мужества
Кирилл Алексеевич писал(а):
Юля, а где клиника, где принимает этот врач? Отвезу Жулю.

Анна, мы делали на Коломенской больше года назад. Но вроде, сейчас она уже не там работает :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
скади писал(а):
Отвези к Андрею,зачем тебе рябинина?

Он тоже это ЭЭГ делает? Саша, как это по- русски, если расшифровать?

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
электроэнцефалограмма это

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки после операции приступы эпилепсии, где обследовать?СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32537
Откуда: пл.Мужества
Кирилл Алексеевич писал(а):
Он тоже это ЭЭГ делает? Саша, как это по- русски, если расшифровать?

Анна, вряд ли кто-то делает еще хорошо ЭЭГ (если речь про Албула, то тем более - он только МРТ всем рекомендует обычно) :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка