Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Kuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
1234567.jpg
IMG_0732.jpgniki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgpinchery4.jpg24.jpgDSC_3361.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
mikro~24.jpgg1.jpgR0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
HD7_9440.jpgszhat2.jpg_77A5050_1mb.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegDSC_0085.JPGUy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_5699.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
niZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 12:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Автор темы

Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Позвонили с работы, говорят под окнами с утра бегает в стае немец-лохмач с обрывком поводка длиной 40-50 см. Немец крупный и шикарный, но ужасно грязный. В руки не дался, сфотографировать не догадались. Стаи там вообще нет у нас, похоже свадьба прибежала, тк сказали, что за одной собакой бегает штук 8. С учетом того, что из автомобилей процентов 90 - фуры, шансы у пса уцелеть уменьшаются. Я на больничном еще месяц, но попробую часа в 2 доехать хотя бы сфотографировать. Никто не терял?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 13:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 13:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Я в Парголово, у нас постоянно "находятся" лохмачи. Причем рабочие - обученные на охрану. Поиск хозяев результатов не дает. Возможно, этот из того же "источника".

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
где именно на Парнасе? напишите в личку, пож-та.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 14:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Вот ищут -

"Очень нужна помощь !
Многие наверно видели мои посты с поиском нашего четвероного друга , в ночь с 28 на 29 октября нашу потеряшку видели в городе Санкт - Петербург , он пришел к парадной где мы проживаем и просидел у дверей по словам очевидцев и соседей всю ночь ❗❗❗( именно в этот день мы были за городом где его и искали ) последний раз его видели в 10 часов утра 29 октября он бежал он парадной в стороны метро черная речка !!
По словам очевидца собака сильно хромает на левую лапу ( я ранее писала что у него есть проблемы со здоровьем и требуется постоянный уход, а у него старая травма именно левой лапы) Очень прошу о помощи , если вы где либо видели нашего мальчика или знаете что то о его местонахождении убедительная просьба позвонить или написать , он проделал такой долгий путь домой , осталось совсем чуть чуть ❗❗❗
Напоминаю
Ленинградская
область.
15 сентября в Синявино , в садоводстве Восход пропал кобель, восточноевропейская овчарка 7 лет , длинношерстный, очень крупный, черный с рыжими лапами( окрас глубокий чепрак ). Кобель не молодой и у него есть определенные проблемы со здоровьем требуется постоянное поддерживающие лечение и специальный корм!
Собака за этот период времени была замечена в городе Всеволожск, на центральных улицах и жд вокзале, а так же в поселке Янино , Разметелево, Колтушах и Бернгардовке!!!Есть информация что собаку украли!!!Он может быть в других областях и районах города❗Если вы заметили на улице или у ваших соседей появилась похожая собака, дайте знать! Если собака сейчас находится у вас не удерживайте его а верните хозяевам !!!Большое вознаграждение гарантировано❗Убедительная просьба писать только ЛИЧНЫЕ сообщения ( потому что очень тяжело отслеживать все комментарии а так же для безопасности собаки) либо звонить по контактам телефонам, заранее благодарю за помощь !
89522188826, 89819752581
"
https://pp.vk.me/c604526/v604526424/3f2 ... ucTuU4.jpg

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 14:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Маркоша писал(а):
Я в Парголово, у нас постоянно "находятся" лохмачи. Причем рабочие - обученные на охрану. Поиск хозяев результатов не дает. Возможно, этот из того же "источника".

Без клейм и чипов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Автор,
оставьте, пожалуйста Ваш телефон
или пришлите мне в личку (я передам потерявшим похожего лохмача)
или позвоните, пожалуйста, сами по телефону 89522188826 (пост выше)

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 15:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Автор темы

Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
mip1203 писал(а):
Вот ищут -

"Очень нужна помощь !
Многие наверно видели мои посты с поиском нашего четвероного друга , в ночь с 28 на 29 октября нашу потеряшку видели в городе Санкт - Петербург , он пришел к парадной где мы проживаем и просидел у дверей по словам очевидцев и соседей всю ночь ❗❗❗( именно в этот день мы были за городом где его и искали ) последний раз его видели в 10 часов утра 29 октября он бежал он парадной в стороны метро черная речка !!
По словам очевидца собака сильно хромает на левую лапу ( я ранее писала что у него есть проблемы со здоровьем и требуется постоянный уход, а у него старая травма именно левой лапы) Очень прошу о помощи , если вы где либо видели нашего мальчика или знаете что то о его местонахождении убедительная просьба позвонить или написать , он проделал такой долгий путь домой , осталось совсем чуть чуть ❗❗❗
Напоминаю
Ленинградская
область.
15 сентября в Синявино , в садоводстве Восход пропал кобель, восточноевропейская овчарка 7 лет , длинношерстный, очень крупный, черный с рыжими лапами( окрас глубокий чепрак ). Кобель не молодой и у него есть определенные проблемы со здоровьем требуется постоянное поддерживающие лечение и специальный корм!
Собака за этот период времени была замечена в городе Всеволожск, на центральных улицах и жд вокзале, а так же в поселке Янино , Разметелево, Колтушах и Бернгардовке!!!Есть информация что собаку украли!!!Он может быть в других областях и районах города❗Если вы заметили на улице или у ваших соседей появилась похожая собака, дайте знать! Если собака сейчас находится у вас не удерживайте его а верните хозяевам !!!Большое вознаграждение гарантировано❗Убедительная просьба писать только ЛИЧНЫЕ сообщения ( потому что очень тяжело отслеживать все комментарии а так же для безопасности собаки) либо звонить по контактам телефонам, заранее благодарю за помощь !
89522188826, 89819752581
"
https://pp.vk.me/c604526/v604526424/3f2 ... ucTuU4.jpg



показала, говорят похож. Акцент именно на том, что он очень крупный, у девочки, которая его видела, был немец, говорит, этот мощнее гораздо. По телефону позвоню сейчас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
alekseeva писал(а):


показала, говорят похож. Акцент именно на том, что он очень крупный, у девочки, которая его видела, был немец, говорит, этот мощнее гораздо. По телефону позвоню сейчас


Спасибо! Ждут звонка!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 15:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
alekseeva писал(а):
бегает в стае немец-лохмач

mip1203 писал(а):
пропал кобель, восточноевропейская овчарка 7 лет

Разные породы...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 15:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Автор темы

Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
mip1203 писал(а):

Спасибо! Ждут звонка!


созвонились, приедут смотреть.
Я тоже сейчас искать поеду. Пока до работы ехала, попал в регистратор, вечером попробую запись вытащить. Но пока запарковалась, свалил на территорию завода, мне туда никак((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
пост Вконтакте есть?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 19:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
.

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 20:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 22:24
Сообщений: 526
Татьяна А писал(а):

Разные породы...

Верно!И ВЕО лохмачами не бывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Автор темы

Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
пожилой_заяц писал(а):
Верно!И ВЕО лохмачами не бывают.


если вео длинношерстных нет, тогда кого потеряли?... https://vk.com/wall1642433_2430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парнас. Бегает немец-лохмач с обрывком поводкаСообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 01:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Бывают вео длинношерстные, это брак по шерсти,но бывают

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка