Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
dogelight~1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_7407.JPG13-12-2015.jpgVzhik.JPG
chu11~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg_MG_3391.JPGDSC_3361.jpg0~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg18.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_1.jpg
karat_1.jpgszhat2.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
kotik_5_mal.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgAegQAhvJ4KY.jpgcats_-04.jpgmikro~15.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
http://www.metronews.ru/novosti/kotenka ... RnEmG8B_g/
не пишут что обкуренные или уколотые....пишут дети играли....

и вообще никакой информации о наказании родителей.

31 октября в районе Центрального рынка в Липецке дети играли котенком в бейсбол. Они подбрасывали в воздух маленького котенка вместо мяча. В их руках были биты, которыми они и отбивали четырехлапого малыша. Со смехом ребята наблюдали, как далеко он отлетит.

Мучения животного прекратились, когда подошли две женщины и отобрали котенка. При осмотре выяснилось, что у него задние лапы котоенка - вывернуты. У животного из-за полученных повреждений происходит непроизвольное мочеиспускание.

Зоозащитники, которым передали котенка, приняли решение везти его в Петербург. По словам одной из них - Татьяны Гирской, перед отъездом в местной клинике сделали снимки и проверили глубокую болевую чувствительность. Результат - перебит спинной мозг, животное на лапы не встанет.



3 ноября Мультика доставили в Петербург,


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 00:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
только что видела сюжет по Лайф78. Только не усыпляйте малыша, пожалуйста... Видно, что он хочет жить и даже играет. :(

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Отстреливать надо таких детей, они хуже бешеных собак. А родителей кастрировать, чтобы больше не плодились.
Котёнка, как я поняла, Албул лечит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 00:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
не хотят люди связываться , притащили бы дебилов в полицию и написали заявление, тут чистая 245 статья. И да же если "детям" нет 16 - встали бы на учет в детскую комнату полиции. {yee}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
dzhen писал(а):
Отстреливать надо таких детей, они хуже бешеных собак. А родителей кастрировать, чтобы больше не плодились.
Котёнка, как я поняла, Албул лечит.

+ 1000000 :angry:
Неужели их никак не накажут? Это явно не несмышлёныши, а подростки.
Всех сгрести и в колонию для малолеток по 245 статье.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 00:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Зачем же отстреливать, это негуманно. Нужно, всего лишь, нанести малолетним ублюдкам такие же повреждения спинного мозга. И сделать это гуманно, в клинике и под наркозом. Когда очнутся - объяснить, почему у них "ножки не ходят" и писать-какать сами они не могут. Реакцию малолетних ублюдков и существ, считающихся "родителями" - показать по всем ТВ каналам. Око за око.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Ну я бы тоже не просто отобрала котенка ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 04:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Малыш в клинике https://life.ru/t/life78/927100/kotiono ... sam_khodit

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 09:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Страшно подумать,какие изверги воспитывали этих уродов....

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 11:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
dzhen писал(а):
Отстреливать надо таких детей, они хуже бешеных собак. А родителей кастрировать, чтобы больше не плодились.
Котёнка, как я поняла, Албул лечит.






100 % согласна

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 11:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Redrick
+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
пишут что когда шприц воткнули в ногу - запищал

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 11:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
dzhen писал(а):
Отстреливать надо таких детей, они хуже бешеных собак. А родителей кастрировать, чтобы больше не плодились.
Котёнка, как я поняла, Албул лечит.

Абсолютно согласна.Это не дети.А социально опасные выродки.Это только начало их преступлений.Перевоспитать такое невозможно.И мне не стыдно за мои слова!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Redrick писал(а):
Зачем же отстреливать, это негуманно. Нужно, всего лишь, нанести малолетним ублюдкам такие же повреждения спинного мозга. И сделать это гуманно, в клинике и под наркозом. Когда очнутся - объяснить, почему у них "ножки не ходят" и писать-какать сами они не могут. Реакцию малолетних ублюдков и существ, считающихся "родителями" - показать по всем ТВ каналам. Око за око.

а этот вариант еще лучше.Смерть что, быстро, а вот пройти ерез ту же боль, что нанес....

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 12:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Нужно выйти на директора школы .
Он также отвечает за поступки воспитанников.
В школе наверняка есть завуч по воспитательной работе и социальный педагог, а также педагог-организатор, которые получают зарплату.
Если администрация города поднимет вопрос, всех поснимают за поступок деточек.
И это будет стимулом другим директорам обратить внимание на вопрос.

Вообще, из личного опыта, в таких ситуациях педагоги со школьниками слишком сюсюкаются,и стараются по тихому все скостить. Не дай бог, родители нажалуются, и это отразится на зарплате.

Беседы по теме животных в школе, наверняка, не проводились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 12:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Clementine Light
никто не будет этим заниматься, одни бояться "деточек" обидеть, другие бояться учителей, третьи -собственной тени. :(

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 14:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Жаль, что не будет, а надо бы.

Когда школьники убили голубя, я провела беседу, взяла объяснительные, эмоциональный накал беседы был такой, что виновник плакал. Потом соц. педагог бегала -утешала. Но дети прониклись.Осудили коллективно. Директор, конечно, замяла все.

Но, что было в моих силах - сделала. Класс запомнил. Детки не ожидали внезапного разбора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 14:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:46
Сообщений: 387
В школе? Директор? Воспитатель, педагог? Да им всем ехало-брело, чем развлекаются детки. Теперь считается, что все должны воспитываться в семье. А школа так -- как в магазин сходить. Школа теперь никому и ничего не должна. Раньше ведь в школе читали книжки детям, старались добрые, хорошие выбирать. Вспомните, плакали ли вы о Муму? Ведь плакали. А кто из наших детей-внуков знает рассказ о Муму? А семьи, где такие детки, однозначно, может, и не садистские и маньячные, но совершенно бездушные. Они просто вопросом, что все вокруг живое, а не только они, даже не заморачиваются. А это мерзотное отродье, страшно, что распространяется со скоростью пожара. Просто мир стал общественным, как туалет, а вонь ведь быстрее ароматов распространяется, да еще и во все щели лезет. И общество этих уродов не накажет, и жизнь не накажет. Кто знает, наказали ли прошлогодних молодцев, кажется, тоже из Хабаровска, которые собаку палкой искалечили, тоже петиции писали, а ведь наверняка живут дальше, ухмыляясь. Так и эти две гниды будут с флагами ходить, никуда и никто их не посадит, разве что в наших мечтах. Лично я бы их на кол посадила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 15:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Нат.Ник. писал(а):
Абсолютно согласна.Это не дети.А социально опасные выродки.Это только начало их преступлений.Перевоспитать такое невозможно.И мне не стыдно за мои слова!

Действительно. Это натуральные ублюдки и выродки. :sick:
Страшно представить, в каких семьях такие ушлепки вырастают.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 15:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Кирилл Алексеевич писал(а):
Действительно. Это натуральные ублюдки и выродки. :sick:
Страшно представить, в каких семьях такие ушлепки вырастают.


а в вот таких семьях {yee} https://www.change.org/p/%D1%87%D0%B0%D ... responsive

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 19:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:28
Сообщений: 51
Вот только не надо школу винить, если вы не знаете ситуацию изнутри. Учитель может и прочитать и поговорить. Но если вдруг какой-нибудь дебилке-мамашке не понравиться то, о чем учитель говорил, то его, бедолагу, с дерьмом смешают и никаких объяснений слушать не будут. Сейчас любая чмошка , торговка рыночная, не прочитавшая в жизни ни одной книжки, может в школе диктовать учителю все, что угодно, а учитель перед ней расшаркиваться должен. Да, учителям брело-ехало, чем детишки после уроков занимаются, потому как после уроков полную ответственность за них несут родители, и они контролировать своих чад обязаны именно они. Что касается Муму, то эту книжку и много-много других книг мне мама давала читать, и в театры и в музеи я с мамой ходила, а не с табуном классным. И воспитала меня в любви к братьям нашим меньшим именно семья, а не школа. Для ребенка семья - это главное, и если воспитания в семье нет, то ему уже ничего не поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:46
Сообщений: 387
Да нет, ситуацию я изнутри как раз знаю, выросла в учительской семье, и не просто учительской. Я о том хотела сказать, что школа сейчас не занимается публичным осуждением ни за какие проступки ученичков. Я как раз и хочу сказать, что сейчас очень много людей, которые думают только пожрать послаще да поспать помягче, что такое элементарная жалость к другому -- не хотят и знать, Это идет от семьи и только от семьи -- такие уроды. Страшно, что они наплодят еще больших уродов. Мир людей очень быстро и безвозвратно сходит с ума. Может, кого и покоробит, но я скажу -- вот собаки покусали ребенка где-то. А "ребенки покусали" собаку? Природа будет отвечать тем же.
Да я не собиралась вести философские споры. Что бы я сделала со всеми этими уродами, я знаю, но без толку бесполезно сотрясать воздух. Только пожелаю, чтоб они сдохли в муках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 02:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
vetkas писал(а):
Да нет, ситуацию я изнутри как раз знаю, выросла в учительской семье, и не просто учительской. Я о том хотела сказать, что школа сейчас не занимается публичным осуждением ни за какие проступки ученичков. Я как раз и хочу сказать, что сейчас очень много людей, которые думают только пожрать послаще да поспать помягче, что такое элементарная жалость к другому -- не хотят и знать, Это идет от семьи и только от семьи -- такие уроды. Страшно, что они наплодят еще больших уродов. Мир людей очень быстро и безвозвратно сходит с ума. Может, кого и покоробит, но я скажу -- вот собаки покусали ребенка где-то. А "ребенки покусали" собаку? Природа будет отвечать тем же.
Да я не собиралась вести философские споры. Что бы я сделала со всеми этими уродами, я знаю, но без толку бесполезно сотрясать воздух. Только пожелаю, чтоб они сдохли в муках

У Вас, как и у Клементины весьма туманные представления о современной школе
А ведь именно она окажется виновата в итоге, так как дети неприкасаемые


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 10:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Мяу, я в школе работаю много лет, так же как и со студентами, все знаю прекрасно изнутри, все вижу каждый день достаточно ясно, без всяких туманов.

Дело не в педагогическом коллективе и директоре, которые панически боятся родителей, а в том, чтобы нашелся педагог, который бы нашел в себе смелость высказать все, что думает.

Я это сделала сразу на своем уроке. Никто не успел вмешаться. А потом написала докладные администрации. Мне главное, что класс после 45-минутного разговора все понял. Коллеги ничего не сказали, не поддержали, так как тоже боятся, но и против не пошли.

Зато, сейчас, когда появился бездомный щенок-подросток,(хозяин привез к зданию администрации и высадил), эти дети не остались равнодушными, пришли ко мне, рассказали, переживали, они волновались, они его кормили, они с ним ходили по улице, охраняли его.
Одели ошейник. Родители пристроили щенка две недели назад.


Последний раз редактировалось Clementine Light 07 ноя 2016, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 10:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Механизмов воздействия на детей практически нет.

Потому если есть возможность использовать хоть малый шанс педагогического воздействия, хотя бы в школе, это уже хорошо, даже в рамках сегодняшних бесправных пед. коллективов.
А для детей мнение и осуждение одноклассников- это очень важно в подростковом возрасте.

Но это мое мнение. Если вообще ничего и никак не делать, то все так и пойдет самотеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Clementine Light писал(а):
Механизмов воздействия на детей практически нет.

Потому если есть возможность использовать хоть малый шанс педагогического воздействия, хотя бы в школе, это уже хорошо, даже в рамках сегодняшних бесправных пед. коллективов.
А для детей мнение и осуждение одноклассников- это очень важно в подростковом возрасте.

Но это мое мнение. Если вообще ничего и никак не делать, то все так и пойдет самотеком.

Вы смелая, пока родители осуждаемого ребенка не заявили в прокуратуру что вы издеваетесь над их чадом и натравливаете весь класс против
И не сомневайтесь, вы устанете доказывать что не верблюд ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
c другой стороны сейчас и опеку на родителей натравить можно...многие приличные родители уже бояться опеки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 12:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Мяу писал(а):
Вы смелая, пока родители осуждаемого ребенка не заявили в прокуратуру что вы издеваетесь над их чадом и натравливаете весь класс против
И не сомневайтесь, вы устанете доказывать что не верблюд ;)


Я поступила, как нормальный педагог. Дети прибежали на перемене и рассказали, я отреагировала.
В момент "Здесь и сейчас". Отсроченно был бы не тот эффект.
Объяснительные собрала, как документацию.
Мнение референтной группы для подростков- это мнение класса. Оно для подростков важнее законов и действеннее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 12:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Вы смелая, пока родители осуждаемого ребенка не заявили в прокуратуру что вы издеваетесь над их чадом и натравливаете весь класс против
И не сомневайтесь, вы устанете доказывать что не верблюд ;)


ну если всего бояться ... а кто же будет воспитывать и прививать нормы морали , как не учитель?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в Липецке "дети " играли котенком в бейсбол.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Эванджелина писал(а):

ну если всего бояться ... а кто же будет воспитывать и прививать нормы морали , как не учитель?

А почему учитель? А не телевизор? :)
А Вам не кажется, что это прямая обязанность родителей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка