Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
2.jpgdogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg24.jpgKN8f55HtHfQ.jpg2~0.jpg
Bezymyannyy.png
IMG_20190822_112931.jpgR0J9zgmKo00.jpgmikro~24.jpg0005.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
L1.jpgMarusya-1.jpgIMG_1107_3.jpgDSC_0639.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
0QaVIvbCr3Q.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgKisaizPod.jpgHD9_7807.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
945e0a16a23d.jpg
18.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 21:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2015, 10:32
Автор темы

Сообщений: 418
Старому коту срочно требуется Ренал Адванс порошок, может у кого есть и готовы продать?
тел 8 911 099 99 79


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 00:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
я конечно не спец!! но!! разницы между реналом для собак и кошек только в фасовке. для собак 70 гр. для кошек 40 гр. состав один в один. поэтому мне в ветаптеке обьяснили что никакой разницы нет, только в цене из за большей фасовки.
если что он есть в Боикоре на Бабушкина, либо на Серебристом бульваре в ветаптеке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 00:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
потому что ипакетин, который прописывают на ровне с реналом (ну как вариант либо то , либо это) вообще по городу нет! и в ближайшее время не будет. только если заказывать где-то типо в Финке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Лаура
Ипакитин есть, и для форумчан он почти ничего не стоит.
Отличия в составе между кошачьим и собачьим Реналом тоже были вроде..
Личку посмотрите
Ренал Эдвансед и Ипакитине не заменяют друг друга, скорее дополняют

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 00:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Sonechka писал(а):
Лаура
Ипакитин есть, и для форумчан он почти ничего не стоит.
Отличия в составе между кошачьим и собачьим Реналом тоже были вроде..
Личку посмотрите
Ренал Эдвансед и Ипакитине не заменяют друг друга, скорее дополняют



я не спорю, просто нам прописали либо ипакетин либо ренал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Лаура писал(а):


я не спорю, просто нам прописали либо ипакетин либо ренал...

Не слушайте их, прекрасно совмещаются:-) Не от большого ума там "либо" :-[
Мне было бы понятно "Ренал либо Леспенефрил"

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 16:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:33
Сообщений: 25
Тоже ищу порошок Ренал Эдванс для кошки, никак не могу найти в продаже.
После лечения воспаления желчного пузыря с сопутствующим гепатитом уехали почечные показатели, вот нам выписали.
Попадается только для собак, а для собак все же немного другой состав - нашла составы от производителя - они различаются.
Может кто сможет продать/поделиться где купить.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 13:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
Sonechka писал(а):
Отличия в составе между кошачьим и собачьим Реналом тоже были вроде..

Лариса, а можно Вас попросить уточнить разницу, в чем она есть, и точно ли она есть? :-[
Нам вот тоже сказали, что за отсутствием РА для кошек, можно давать для собак, разница лишь в объёме..
Я так и делаю. Может, я что-то совсем неправильно делаю? :hmmm:

Когда я принимала решение, за отсутствием оригинала, сличала составы по описаниям на сайтах. Разницы на сайтах не было, по крайней мере, на тех, что я смотрела. Может быть, на самих баночках указаны отличия в дозировке компонентов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Я в своё время тоже покупала собачий и не парилась.
Он есть на ибее..кошачий. Но он в Италии и "продавец возможно не осуществляет доставку" :-(

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 14:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
ну тогда мне спокойнее)
я посмотрю на ибей, но Вы ж понимаете, когда приспичило вот щаз, бросаешься туда, где ближе..он уже вроде появился, местами, и у нас, то появляется, то пропадает. предупреждаю вопросы - где появился, - я прочесывала московские сайты, там был, где не вспомню, мне неактуально пока собачий не доедим. скажу только, что надо звонить и уточнять наличие, на сайте может быть, а на складе нет.
Спасибо! :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
вот их дистрибьютор-1-е руки
Ветпром

если у него есть-можно скооперироваться с кем-то, набрать на сумму от 3 тыр, заказать на какой нить московский адрес и с него уже вывезти

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:33
Сообщений: 25
У Ветпрома нету его, звонила только что :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 14:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:33
Сообщений: 25
У кого есть обложечка от для кошек и для собак, давайте сфоткаем состав и сравним, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос, разные они или одинаковые - ведь состав должен быть на упаковке, а то на разных сайтах разная информация


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 17:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:17
Сообщений: 42
И вправду надо разобраться раз и навсегда :)
У Candiolli есть Ренал и Ренал Эдвансед (Адванс).

Ренал действительно может быть заменой ипакитину, т.к. содержит главные фосфорбиндеры - карбонат кальция и хитозан. Сравнивать качество не буду, нет для этого достоверной информации, а вот по цене ипакитин, конечно, намного дешевле.

Ренал Эдванс имеет абсолютно отличный состав, и скорее, как было сказано выше, может использоваться в дополнение к реналу или как самостоятельная добавка для улучшения состояния почечных пациентов. Составы для кошек и собак ничем не отличаются, только весом упаковок (кошки - 40 грамм, собаки - 70 грамм). Это распространенный и незапрещенный маркетинговый ход :) Поэтому покупаю своей кошке собачий Ренал Эдванс как более выгодный по цене (тоже известный закон бОльших упаковок).

Прилагаю фото с коробочки 70 гр. (как бы "собачий"). к сожалению, не сохранился пузырек от кошачьего, а то бы поиграли в игру "Найди отличие" :)

С продукцией Candiolli что-то непонятное пока. В России и вообще на европейском рынке постоянные перебои, фактически регулярно сейчас он продается в Италии. И в Штатах - но там под маркой Aventi (не любят американцы чисто европейские товары продавать, всё у себя по лицензии перевыпускают и называют иначе).


Вложения:
.jpg
.jpg [ 32.63 | Просмотров: 217 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 15:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Меня попросили донести информацию
Кому нужен ренал Адванс
По адресу Чудновского, 10 в кл. Вега есть 2 банки собачьего Адванса(свободно), и 1(!) банка бронь до вечера для форумчан хвостов кошачьего

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 05:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
про разницу РА собачьего и кошачьего узнавала не только у нашего лечащего ветврача (после обсуждений на сайте :) ) все в одно слово говорят, что разница только в количестве в баночке. Поэтому даю РА для собак. (выше написала что есть на Бабушкина в Биокоре, и на Серебристом бульваре в ветаптеке).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 05:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
тоже своему старичку даю РА для собак, тем более на дольше хватит упаковки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 23:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 23:50
Сообщений: 1
добрый день, если еще не поздно, могу прислать упаковку. мой емейл dani42@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ренал Адванс порошок для кошекСообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 17:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:44
Сообщений: 1
У меня остался Ренал Адванс для кошек почти полная баночка. Продам за 500р. звоните 9686671726. м.планерная или м.речной вокзал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка