Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpg2-2.jpg
IMG_7407.JPG
malenkaya.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgF.png2.jpg
0~1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0~0.jpg
1~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5699.jpg
_77A5016_1mb.jpgmikro~5.jpgAegQAhvJ4KY.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
DSC_0910.jpg1.jpg_77A5218_1mb.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:20
Автор темы

Сообщений: 37
Пока вся страна переживала живодерство в Хабаровске, у нас под носом, тихо и незаметно, но при этом с особой жестокостью были убиты две замечательные собаки, которых подкармливал и любил весь Металлострой. Лис и Терентий.
Теперь в поселке наступила гнетущая тишина, не слышно заливистого перелая по ночам... Еще в июне, 20 собанек обитавших у школы были отравлены.
Потом колесо убийств стало набирать обороты... Сюжеты Лайф Ньюз не дали результатов... Собак больше нет. Нанесен чудовищный урон экосистеме поселка. Собачники в страхе водят своих любимцев на поводках и в намордниках.

ИзображениеИзображение

На этот раз кто-то видел подозрительную женщину раскидывавшую какую-то еду в кустах
Изображение

Поймать её к сожалению не удалось. }:) }:) }:)
Но еще не вечер!


Последний раз редактировалось Иноземцева 22 окт 2016, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Иноземцева писал(а):
Нанесен чудовищный урон экосистеме поселка.

:? :? :? :? :? :? :hmmm:

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Что сказать-больное общество и больные люди и таких ублюдков с каждым днем становится все больше и больше и нет наказания за их преступления. :(
Все животные, кот. на улице-это смертники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:20
Автор темы

Сообщений: 37
Ладушка писал(а):
Что сказать-больное общество и больные люди и таких ублюдков с каждым днем становится все больше и больше и нет наказания за их преступления. :(
Все животные, кот. на улице-это смертники.


Недолго им глумиться над зоозащитой! }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Извините.. Но ГП написан реально дико..
Собак жалко безумно.. А уж Терентий - собачья личность известная - герой поселка.. спас человека несколько лет назад..
Но вот так.. в одну кучу все свалить и каким текстом :O
Автор, Вы специально провоцируете? :? :hmmm:

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:20
Автор темы

Сообщений: 37
младшая писал(а):
Извините.. Но ГП написан реально дико..
Собак жалко безумно.. А уж Терентий - собачья личность известная - герой поселка.. спас человека несколько лет назад..
Но вот так.. в одну кучу все свалить и каким текстом :O
Автор, Вы специально провоцируете? :? :hmmm:

Простите, а что не так? То, что за облаянного ребенка травят 20 собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
младшая

Полностью согласна. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Автор, Вы уподобляетесь разборкам в местной группе ВМ :(
Мамашки.. детишки..
Травят не они.. это понятно всем..
Криками не помочь..

Да, с лета дикость в поселке.. Летом травили не местные однозначно. Про последние события не скажу..

Просто я тоже "мамашка" и у меня есть "детишки".. При этом собак этих я знала.. И живности своей полный дом..
Но как Вы это выложили в ГП.. Даже меня отшатнуло :(

Меньше экспрессии и }:)
Убийц это только веселит..
У Вас есть ЧТО предложить?
Давайте завтра обсудим.

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Вряд ли стоит смешивать в кучу детей,собак ...
Если ребенка облают 20 собак-это реально может быть травма психологическая и неврологическая на всю жизнь.И это не шутки.И при всей любви моей к собачкам- стаям у школ и дет.садов не место(((

А животных погибших,конечно,жалко до слез. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:20
Автор темы

Сообщений: 37
Если Вы так желаете, то я могу отредактировать свою тему.


Последний раз редактировалось Иноземцева 22 окт 2016, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Собак жалко безумно, но текст написан такое ощущение, чтобы спровоцировать...Автор, Вы уж простите, но такое ощущение от прочтения Вашего текста...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 01:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 21:20
Автор темы

Сообщений: 37
Тушканчик писал(а):
Собак жалко безумно, но текст написан такое ощущение, чтобы спровоцировать...Автор, Вы уж простите, но такое ощущение от прочтения Вашего текста...

Тема отредактирована. Теперь никаких детей и мамаш. Все чинно-благородно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 02:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Иноземцева писал(а):
Теперь в поселке наступила гнетущая тишина, не слышно заливистого перелая по ночам... Еще в июне, 20 собанек обитавших у школы были отравлены.
Потом колесо убийств стало набирать обороты... Сюжеты Лайф Ньюз не дали результатов... Собак больше нет. Нанесен чудовищный урон экосистеме поселка. Собачники в страхе водят своих любимцев на поводках и в намордниках.

Первоначальную версию ГП прочитать не успела, но и к этой у меня много вопросов.
Если ночью в посёлке тихо, то это нормально. Маловероятно, что жителей любого населённого пункта радует заливистый лай по ночам.
У школы (детского сада) бездомным собакам не место, а уж тем более стае в двадцать голов.
Про урон экосистеме посёлка вообще не поняла.
Ну и выгуливать собак надо на поводках, а крупных ещё и в намордниках. И делать это владельцы должны не в страхе, а согласно действующему законодательству.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 02:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Чудовищно... у нас в садоводстве и посёлке этим летом тоже ни одной собаки... ти-ши-на....

"Не живи в городе, где не слышно лая собак"(Талмуд)- и это так...просто, вдумайтесь....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 02:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У нас дача в посёлке под Гатчиной. Собак более чем достаточно, но по ночам тихо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 02:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 00:12
Сообщений: 627
Иноземцева Есть какие-то конкретные предложения по решению данного вопроса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 03:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:27
Сообщений: 373
А фото кто делал сзади нее что поймать не удалось??? Я если бы такое увидела сразу по морде настучала.

_________________
Кошки Куся( на радуге малышка), Белочка, Макс, Степка, Блекки, Дашка, пес Фокс(Лисенок),песа Ёся дома со мной, мы одно целое, мы одна семья , все счастливы.
https://vk.com/id7884242 +7 981 844 40 02
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 03:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 00:12
Сообщений: 627
Гнетущая тишина... Колесо убийств... {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 03:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 00:12
Сообщений: 627
"И не слышно заливистого лая по но ночам" . Все, мне кажется, понятно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 04:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ксения Темирова писал(а):
А фото кто делал сзади нее что поймать не удалось?? Я если бы такое увидела сразу по морде настучала.

прям вот так сразу..? :O
а может прежде надо подойти спросить полюбопытствовать-ЧТО разбрасывают?
вот я иногда тоже чего-нибудь бросаю(это еда,НЕ отрава,поверьте)-и если б мне собрались "настучать по морде",не поинтересуясь вопросом выше-вот чья б морда пострадала - большой вопрос ;) . аккуратнее надо быть с выводами {btf} .

по теме. Автор,простите-каким образом экосистема там у вас страдает и главное,почему?
То есть для наличия нужной экосистемы нужны беспризорные животные?

собак,безусловно, жалко..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 08:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Иноземцева писал(а):
Пока вся страна переживала живодерство в Хабаровске, у нас под носом, тихо и незаметно, но при этом с особой жестокостью были убиты две замечательные собаки, которых подкармливал и любил весь Металлострой. Лис и Терентий.
Теперь в поселке наступила гнетущая тишина, не слышно заливистого перелая по ночам... Еще в июне, 20 собанек обитавших у школы были отравлены.
Потом колесо убийств стало набирать обороты... Сюжеты Лайф Ньюз не дали результатов... Собак больше нет. Нанесен чудовищный урон экосистеме поселка. Собачники в страхе водят своих любимцев на поводках и в намордниках.

И это уже отредактированный ГП :jawdrop:
Пафосно и на публику. :angry:
...Теперь в поселке наступила гнетущая тишина, не слышно заливистого перелая по ночам...
-Нормальные собаки ночью спят.
...Нанесен чудовищный урон экосистеме поселка. ...
- :hmmm:
...Собачники в страхе водят своих любимцев на поводках и в намордниках....
-Собаки по Закону должны ходить на поводках и в намордниках/выше 40 см/ ;)
Вам уже про это писали выше.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 09:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Иноземцева, а что Вы хотите от страны, в которой веками ведется отрицательная селекция населения? Где жизнь человеческая то не стоит и ломаного гроша, что говорить о собачьей. Я не смотрю телевизор. Но, когда попадаю в те места, где у людей он включен, меня шибает током по нервам от агрессии и ненависти, льющейся оттуда. Вот поэтому все ненавидят всех, поэтому подлецы и подонки - герои, поэтому много и много чего еще.... Понимаю Ваш крик души. Но, даже и здесь, понимания и сочувствия Вы не найдете, за редким исключением тех, кто так же болезненно всё это воспринимает, но не хочет или боится высказаться. Так что да здравствует страна а-ля стопервый километр. Не тратьте свои время, нервы и силы. Спасите тех, кого еще можно и можете спасти.

Где-то нашла. " Когда-то героями были Гагарин, Чкалов, Высоцкий. Сегодня героем России стало вот это. Автор сентенции "Я сколько хочу, столько и убью" Занавес....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 10:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 22:57
Сообщений: 120
Не понимаю, что цепляться к каждому слову автора. По сути, воюют с беззащитными существами, здесь не может быть оправданий. А что некоторые дети любят провоцировать собак, чтоб мамочке потом пожаловаться, это очень часто бывает. Могут и выдумать, что набросилась, чтоб пожалели, сама сталкивалась с таким. Потому что не внушают детям, что надо жалеть бездомных животных. А многим из них (детей) не хватает внимания, вот и пытаются привлечь всеми силами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 13:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 09:29
Сообщений: 86
Да сколько угодно детей бегают мимо собак и размахивают руками, не учат родители детей как вести себя на улице. А дети могут придумать что угодно, это точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 13:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Юленька писал(а):
Если ребенка облают 20 собак-это реально может быть травма психологическая и неврологическая на всю жизнь.И это не шутки.И при всей любви моей к собачкам- стаям у школ и дет.садов не место(((
Естественный отбор существует в природе ДЛЯ ВЫБРАКОВКИ.
Если психика у ребенка настолько слабая, что бездомная собака, простым лаем может её повредить, особенно в присутствии мамаши, ЗНАЧИТ ЭТО ПРИРОДА в образе собаки оберегает общество от размножения нежизнеспособных особей.

Почему власти никак не реагируют на массовые смерти малолетних детей, падающих из окон из-за отсутствия замков? ;) Никаких норм, регулирующих наличие замков на окнах, где живут дети не существует...
Почему??
Всем ясно, что ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
Малышей конечно жалко, но как их смогут нормально воспитать безмозглые мамаши?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 13:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:27
Сообщений: 373
Надежда Нора писал(а):
прям вот так сразу..? :O
а может прежде надо подойти спросить полюбопытствовать-ЧТО разбрасывают?
вот я иногда тоже чего-нибудь бросаю(это еда,НЕ отрава,поверьте)-и если б мне собрались "настучать по морде",не поинтересуясь вопросом выше-вот чья б морда пострадала - большой вопрос ;) . аккуратнее надо быть с выводами {btf} .

по теме. Автор,простите-каким образом экосистема там у вас страдает и главное,почему?
То есть для наличия нужной экосистемы нужны беспризорные животные?

собак,безусловно, жалко..


Еду не разбрасывают , а кладут, Уважаемая, это во первых, а во вторых умничать не надо, поверьте мое бы лицо не пострадало точно, не пугайте своей мордой, пояс по каратэ имею.

_________________
Кошки Куся( на радуге малышка), Белочка, Макс, Степка, Блекки, Дашка, пес Фокс(Лисенок),песа Ёся дома со мной, мы одно целое, мы одна семья , все счастливы.
https://vk.com/id7884242 +7 981 844 40 02
Изображение


Последний раз редактировалось Ксения Темирова 22 окт 2016, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
roma-roma писал(а):
Да сколько угодно детей бегают мимо собак и размахивают руками, не учат родители детей как вести себя на улице. А дети могут придумать что угодно, это точно.

В неотредактированном главпосте было очень позитивно и добро написано про "дебильных детей и мамашек".
Конечно - ВСЕ дети исключительно дебилы и мамашки тоже дуры - чё это они не радуются стае из 20 собак в школьном дворе??
Это было и так ясно, что к учебному году стаю куда-нибудь да уберут.
Только ленивый не пнул "страну, где на животных плевать".
Да ни в одной стране не позволили бы 20-и собакам школьный двор принять за свою территорию!
( Если только где-нибудь в Сомали и т.д.)
P.S. Если что, я не фанатею от детей, но голову-то нужно включать, чтобы писать и правда заведомо провокационные тексты. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 14:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Мягких облачков. Зачем безобидных , добрых собак надо бвло травить.
Господи , если ты есть, почему позволяешь жить таким выродкам.
А возраст какой был у них?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Металлострое убиты Терентий и Лис. Преступления без срока давности!СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 15:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Пожилые. Терентию больше 10 лет. Два года тому назад он, действительно, спас пожилого человека. Дедушка из Славянки зимой упал недалеко от Сбербанка. Темно уже было. Люди мимо шли, а Терентий сидел рядом и выл, пока кто-то "Скорую" не вызвал. Терентия забрали потом в Славянку, но он сбежал. В общем, не один раз пристраивали, а он возвращался к своим двум друзьям. Они тоже в возрасте были. Их тоже отравили. И домашнюю собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка