Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

В архив,Срочно нужна передержка для откарантиненного котенка

Н
Ник 127665
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:37

В архив,Срочно нужна передержка для откарантиненного котенка

Сообщение Ник 127665 »

Здравствуйте,
Очень нужна передержка для котенка из данной темы viewtopic.php?f=2&t=151472, может быть кто-нибудь сможет помочь.
Котенок 1,5 месяца находится на передержке, карантин закончился, на текущий момент долечиваем отит, контрольный визит к врачу в четверг.
К себе я не могу взять у меня с рино все дома переболевшие, девушка, которая согласилась взять котенка больше его держать не может.
Корм, наполнитель, визит к врачу обеспечу.
Честно взяла этого котёнка случайно из-за территориального расположения подвала и согласия девушки взять к себе данного малыша в тот вечер, по факту оказалось, что котенок был не один в подвале, никто его топить не планировал, кормилица также курирует других котят, лечит и распределят по передержкам.
К сожалению быстро найти дом не получилось: звонки в основном от 16-18 летних молодых людей и невозможность согласовать время визита желающих и передержки.
Спасибо!
Контактный тел.:+7 904 510 80 44 Надежда
Аватара пользователя
касьян
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

В архив,Срочно нужна передержка для откарантиненного котенка

Сообщение касьян »

Подниму кукленка. Поуговариваю домашних. Сколько еще ее держат?
Ф
Фелина
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

В архив,Срочно нужна передержка для откарантиненного котенка

Сообщение Фелина »

касьян писал(а):Подниму кукленка. Поуговариваю домашних. Сколько еще ее держат?
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Н
Ник 127665
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:37

В архив,Срочно нужна передержка для откарантиненного котенка

Сообщение Ник 127665 »

Котенку нашли потенциальные ручки, в конце недели должен переехать в новый дом.
Ответить

Вернуться в «Разное»