Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
T1jh1C23nss.jpg
13-12-2015.jpgBezymyannyy.JPG2.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
chu11~0.jpg
1~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg17~0.jpgmikro~24.jpg
Mishanya.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg0005.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
koten.jpg
DSC_0857.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_7007.jpgKisaizPod.jpg
W6cSMs807P0.jpg
DSC_3443.jpg0DkX7ByDJ24.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png_77A5016_1mb.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Pyosa___3.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 15:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 19:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 12:07
Автор темы

Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, чем обработать котенка от блох? На днях подобрали в подъезде котенка, не могли пройти мимо как всегда, но мне кажется, он с блохами, а у нас собаки еще, сейчас как наразводим стадо блох вообще…


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 20:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Адвантейж
http://www.petshop.ru/catalog/cats/vet/ ... etki_9345/

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 21:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Сколько месяцев котенку?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 21:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Адвантейдж убивает блох за 12 часов. Можете представить насколько он токсичен! Котенку должно быть не менее 10 недель.
http://goldline.bayer.ru/ru/products/advantage-80.php
Мы пользуемся стронгхолдом. Немного подороже, но с полутора месяцев можно капать.
http://stronghold.animalhealth.ru/Stronghold_prod.pdf
Есть еще фронтлайн спрей. Я лично его не люблю, т.к. если на котенке много блох, то его в этом спрее надо почти искупать. Лучше уж действительно вымыть с шампунем против блох.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 21:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Фронтлайн.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Для котенка лучше Фронтлайн

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
стронгхолд для котят

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 22:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Анна83 писал(а):

А я перестала его пользовать, пару раз на подделку нарвалась и проблем было... пока перерыв делаешь чтобы Стронгхолд капнуть.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
озверевших в этом году блох вывел только фронилайн
более дешевый не работали((
но у меня не маленькие

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 05 окт 2016, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 22:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Адвантейдж не рекомендую.
Много нареканий слышала. Я давно не использую.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 22:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:44
Сообщений: 35
А мы еще не сталкивались с блохами ни разу, а как они выглядят? Но вот если они есть, то запросто на собак перейдут. А когда то давно по моему и у людей водились, в средние века по моему…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Алёна Донец писал(а):
А мы еще не сталкивались с блохами ни разу, а как они выглядят? Но вот если они есть, то запросто на собак перейдут. А когда то давно по моему и у людей водились, в средние века по моему…

поверьте, когда увидите их, не перепутаете с мухами или тараканами. сразу поймёте- блохи.)) нет ,есть ещё конечно пухоеды, но это редко..
я фронтлайн терпеть не могу, он воняет так ! даже для человека, (представьте как для кошки), у которых нюх намного острее., что удавиться хочется. Лучше капли какие ниб. на холку.Стронгхолд например и. т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Алёна Донец писал(а):
А мы еще не сталкивались с блохами ни разу, а как они выглядят? Но вот если они есть, то запросто на собак перейдут. А когда то давно по моему и у людей водились, в средние века по моему…

у людей водились ВШИ ,а не блохи)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 02:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Нам дерматолог советовал Стронгхолд или Адвокат. Стронгхолд еще и от глистов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 11:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:03
Сообщений: 37
Алёна Донец писал(а):
А мы еще не сталкивались с блохами ни разу, а как они выглядят? Но вот если они есть, то запросто на собак перейдут. А когда то давно по моему и у людей водились, в средние века по моему…

)))))))))) у людей не водились, выдумали еще)))))) Кусать людей могут, тоже мало приятного(( а вот на собак точно могут перейти, блохи в шерсти водятся. Но ведь куча средств от блох есть, проблема то в чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 12:07
Автор темы

Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Уух...Прыгучие такие маленькие, заметили… Думаю это блохи и есть, но раньше не видела их, хоть собаки уже давно, и вообще животных полно разных было. Сколько себя помню, у нас всегда какие-нибудь животные живут. Хотя конечно давно в детстве еще, когда то помню тоже котенка подбирала, вот тоже помню кто то потом прыгал… Не помню, что тогда родители делали.
Спасибо, много полезного. Получается стронхолд или фронтлайн, фронтлайн или стронхолд... надо посмотреть. А сколько месяцев котенку не знаю :( на вид ну месяца 2 что ли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 20:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
3olotistaya писал(а):
А сколько месяцев котенку не знаю :( на вид ну месяца 2 что ли...

Тогда только стронгхолд для котят.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 21:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:03
Сообщений: 37
3olotistaya, а вот вы говорите, что у вас собаки давно, по идее тоже должны быть блохи, у них же тоже шерсть есть… А раз вы пишите, что нет, значит вы чем то их обрабатывате… Чувствуете логику? Чем вы их обрабатывате?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
:P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 08:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 12:07
Автор темы

Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Тогда только стронгхолд для котят.

Спасибо. Посмотрю это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 08:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 12:07
Автор темы

Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Геделия писал(а):
3olotistaya, а вот вы говорите, что у вас собаки давно, по идее тоже должны быть блохи, у них же тоже шерсть есть… А раз вы пишите, что нет, значит вы чем то их обрабатывате… Чувствуете логику? Чем вы их обрабатывате?

В смысле чем? Ну только от клещей капли на холку… А так больше ничем особо. Таблетки от глистов еще. Не знаю, больше ничем вроде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 14:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:03
Сообщений: 37
3olotistaya писал(а):
В смысле чем? Ну только от клещей капли на холку… А так больше ничем особо. Таблетки от глистов еще. Не знаю, больше ничем вроде.

Часто капли против клещей еще и противодействуют блохам, причем если от клещей надо раз в месяц обрабатывать, то защиты от блох хватает вообще месяца на 3…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 21:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Геделия писал(а):
если от клещей надо раз в месяц обрабатывать, то защиты от блох хватает вообще месяца на 3…

Раз в три месяца рекомендуют обрабатывать, если кошки гуляют на улице. Но в квартире-то нет блох. Один раз обработал и живешь спокойно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 12:07
Автор темы

Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Мы фипристом обрабатывали все это лето с весны. Глянула аннотацию и правда есть действие против клещей. Это получается, что просто купить их же и накапать на котенка что ли? А как же быть, а если он слижет, это же химия сплошная. Не знаю даже…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 15:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:44
Сообщений: 35
3olotistaya писал(а):
Мы фипристом обрабатывали все это лето с весны. Глянула аннотацию и правда есть действие против клещей. Это получается, что просто купить их же и накапать на котенка что ли? А как же быть, а если он слижет, это же химия сплошная. Не знаю даже…

А знаю фиприст, его можно котятам, но не ранее 8 недельного возраста. И потом, взять просто упаковку рассчитанную именно на котят, какая же тут будет опасность, производитель все таки серьезный, а не гараж какой нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 20:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:03
Сообщений: 37
Алёна Донец писал(а):
А знаю фиприст, его можно котятам, но не ранее 8 недельного возраста. И потом, взять просто упаковку рассчитанную именно на котят, какая же тут будет опасность, производитель все таки серьезный, а не гараж какой нибудь.

Вряд ли это 3olotistaya поможет, котенку то не известно сколько недель, может вообще ему несколько дней…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 12:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:44
Сообщений: 35
А точно, вспомнила, есть же еще фиприст спрей, мы его всегда летом перед прогулкой в лес брызгали… Так он вообще с 7дневного возраста разрешен. Вот, отличное решение вам и будет, насколько я представляю, спрей с задачей по блохам должен быстрее справится, чем капли…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 16:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:03
Сообщений: 37
Алёна Донец писал(а):
А точно, вспомнила, есть же еще фиприст спрей, мы его всегда летом перед прогулкой в лес брызгали… Так он вообще с 7дневного возраста разрешен. Вот, отличное решение вам и будет, насколько я представляю, спрей с задачей по блохам должен быстрее справится, чем капли…

Да, думаю спрей хорошее будет решение. Все таки обработка животного полная получится…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 12:07
Автор темы

Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Да, а то мне тут уже соседка присоветовала какой то шампунек, так котенок даже от вида ванной и воды удрапывает, а тут еще и купать его придется. Попробую спрей, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие капли от блох для собак и кошек?СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 14:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:44
Сообщений: 35
3olotistaya писал(а):
Да, а то мне тут уже соседка присоветовала какой то шампунек, так котенок даже от вида ванной и воды удрапывает, а тут еще и купать его придется. Попробую спрей, конечно.

Знаете, только вот я читала, что в случае с блохами, лучше не просто брызгать на животное, тем более у вас котенок. А лучше побрызгать себе на руку или например полотенце и протереть все части кошки, только внимательно, чтобы не осталось не обработанных участков…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка