Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Sonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
dogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0wW1G5tHipk.jpg-4HR_cZXJAA.jpgpinchery4.jpgg1.jpg
g2.jpg
sobachki.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0005.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
dzhes.jpg
liNFURkD9js.jpgtz227PKXEsY.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgDSC_0085.JPG
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
ryzhik.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg23.jpg44.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Pyosa___3.jpg
1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 15:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
У меня всю жизнь были собаки. Кошек раньше брала на передержки. Последний "гостевой вариант" остался у нас навсегда. Поэтому кошатником я еще не стало - срок маловат! Да и опыта не слишком много!
У кота был жуткий рахит. Как сказал врач, "чтобы довести кота до такого состояния, нужно было кормить его исключительно землей!".
Вытащили, выходили. Сейчас парню примерно 1,8 месяцев. Он опасается лазить на высоту. Даже чтобы запрыгнуть на стул, он долго готовится. Летом вывозили на дачу, гулял с детьми по травке на поводке.
Вопросы:
1. Этот паршивец повадился орать часиков в 5-6 утра. Минут 10, не больше. Главное, чтоб все проснулись. Это, пардон, он жениться собрался?
Мы с ним договорились, что как только написает где-нибудь, так яйки на омлет пойдут. И, честно говоря, я для него побаиваюсь наркоза.
Или ночные бдения у котов что-то другое символизируют? Все ж не весна!
2. Кот у нас вегетарианец. Не ест ни мясо, ни творог, ни паштеты. Только сушку. Из всего того, что предлагалось, выбрал Hills. Как-то на даче кончился корм, пришлось купить пакетик Feliks(а) - это, пожалуй, единственное, что он съел.
И обожрал все цветы в квартире. Ест он круглосуточно и по чуть-чуть. Ночью несколько раз встает и подкрепляется. Если чуток переест, его тут же выворачивает. Он приспособился и регулирует количество сам. Вода стоит всегда. Он выбрал воду в лейке (миску забраковал!)
В общем, мне не нравится у него результат производства. У собак это, пардон, колбаска. А у кота, нашего кота - горошки. Или это нормально?
Фото виновника утренней головной боли.
Зефир всегда сидит на попе.
Изображение

Изображение

Изображение

(фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Если кот не кастро в 1.8 то может и поэтому орать. 9 мес срок для кастро. Горошки нормально в общем но видимо мало пьет. Цветы может жрать как от нехватки витаминов так и из вредности и любопвтства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
У меня тоже опыта немного.
Но вот утренние "мяяяяяу" у нас означают вставай,хозяйка,и корми котэ.
Причем до стерилизации она тоже по утрам орала,и после нее продолжает свои утренние песни))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Попробуйте подавать влажный корм и витамины. Только влажный и сухой в один прием не надо. Или в разнве приемы или не мешать. И лучше одну макру. Роял не пробовали? У моих с него хорошие колбаски. Едят только сушку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
котище! Вода стоит всегда. Может и мало пьет, не знаю. Знаю что, что пьет.
Как-то купила витамины - немецкие, со вкусом чего-то там этакого..., выдавливаются из тюбика в еду. Отказался жрать! Отдали.
Летом тоже на грядке траву жевал.
Наверное, и правда надо кастрировать. Он до сих пор какой-то на такой, каким должен быть молодой кот. Потому я и боялась наркоза.
котище! Спасибо Вам за ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Если только утром мяу то скорее вредность. Если есть небольшие приступы агрессии и ор в другое время то гормоны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Витамины дучше в таблетках такие типа рыбки. Жрут аж трясуться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
nadja
моя кошка пила исключительно из аквариума ))))))))

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
котище! Зефир вообще до еды не фанат! Я покупала по паре банок разных консервов. В результате - дворовые кошки доели. Отказался совсем! Не знаю уж, что они добавляют, но только Феликс у него прошел на ура! Но Феликс мы покупали на даче от безнадеги! Вроде не слишком хороший!
Я пробовала разные варианты корма. Зифыч выбрал Hills. Завтра на пробу куплю Роял. Вдруг прокатит?
А какие витамины Вы советуете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Юленька писал(а):
У меня тоже опыта немного.
Но вот утренние "мяяяяяу" у нас означают вставай,хозяйка,и корми котэ.
Причем до стерилизации она тоже по утрам орала,и после нее продолжает свои утренние песни))

Общения требует. :(
Луче бы днем за любовью приходили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
TutaAbsoluta писал(а):
nadja
моя кошка пила исключительно из аквариума ))))))))

:D Без закуски?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
котище писал(а):
Витамины дучше в таблетках такие типа рыбки. Жрут аж трясуться.

Как называются? Или фирма? Или просто спросить витамины в виде рыбки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Юленька писал(а):
У меня тоже опыта немного.
Но вот утренние "мяяяяяу" у нас означают вставай,хозяйка,и корми котэ.
Причем до стерилизации она тоже по утрам орала,и после нее продолжает свои утренние песни))

Это лечится легко тапком. Причем коты понимают строго готов хоз встать или нет. У меня кошка 16 лет один раз так поорала года в 3 когда ко мне попала и получила тапком. Потом молчок. А как то я уехала подруга ночевала и рассказывает типа у на с все хорошо....кушаем вс2 ночи и 6 утра...она ее будила а та вставала))))) нашла слабую душу кош и радовалась прикрму)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
nadja писал(а):
Как называются? Или фирма? Или просто спросить витамины в виде рыбки?

Да так и спросить. В любых зоомагах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
Может и мне вместо кастрации хватит тапка?
Он у нас забалован. Кто бы ни пришел в дом, всех встречает - непуганый. Не отобью я у него всю любовь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Они еще бывают сердечками и другими фигурами. Разницы не заметила. Можно набрать разных. Они поштучно продаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
nadja писал(а):
Может и мне вместо кастрации хватит тапка?
Он у нас забалован. Кто бы ни пришел в дом, всех встречает - непуганый. Не отобью я у него всю любовь?

Не отобьете)))) но кастрировать все равно надо это полезно если нет вязок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
А он не метит? Вроде пора давно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 20:13
Сообщений: 922
Хотя если корм хорошего класса то витамины дополнительно не нужны. Это скорее лакомство. Может вам корм не пожходит? Есть спец для бритов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:55 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
nadja

Надя, как мне твой кот понравился! И внешностью и его "ку-ку".

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
НичейЁжик писал(а):
nadja

Надя, как мне твой кот понравился! И внешностью и его "ку-ку".

Галя! Заходи потискать. Зефир очень любит гостей. Из глубокого анабиоза просыпается и идет общаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 02:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
котище
Вот наша тема:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0#p5222211
Там не бритиши. То ли жертва разведенцев, то ли результат наследства...
Не метит. Очень аккуратный парень.
Не-не. Вязок точно не будет! Да он и не требует. Только голосистый, зараза!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 02:03 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
nadja писал(а):
Заходи потискать.


Зайду обязательно. {yee}

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 02:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Автор темы

Сообщений: 9736
НичейЁжик писал(а):

Зайду обязательно. {yee}

:great:
Пошла спать, а то скоро запоет, гад!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 02:06 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
nadja писал(а):
Пошла спать, а то скоро запоет, гад!


Вот и кто кому хозяин?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 02:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
nadja
без закуски )))) Она только на крупную охотилась )))

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 02:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Кастрация много проблем решает!
Хорошо бы кастрировать, если по здоровью можно. Нужно бы!!!

Если цветы жрет, то овес покупайте или выращивайте сама. У меня, когда овса долго нет, на цветы перебрасываются. С овсом не трогают!

Красивый котей!))) поза "Будды" для шотландцев и британов характерна)))

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 03:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
травку они любят,и она чистит желудок.овес надо,и лучше выращивать.продается как овес для попугайчиков.
врач есть хорошая,приезжает на дом.дает немного наркоза и смотрит надо ещё или хватит.могу контакт дать.
но это может и не решить проблему.может он есть хочет?кот баюн на травках успокаивает и ошейник с феромонами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 04:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
ой, Надя, ничего себе какой у вас гаврик!
насчет витаминов и т.п. подкормок. если ест готовый корм то не надо ничего, вот ест его и пусть ест, Хиллс приличный корм, все сбалансированно, всего достаточно. воду пьет и отлично, а уж из какой емкости - дело привычки.
по поводу раннего ора - понаблюдай, если реально в одно и тоже время орет то просто кот жаворонок, просыпается рано и не понимает почему все спят, такое бывает и нередко. у меня у коллеги кошка тоже вислоухая, тоже ранняя птаха, часов в 6 начинает ходить вокруг людей кругами, топать и вздыхать. по молодости орала, пока в нее пару раз чем-то не запустили. потом просто топает громко и вздыхает. а когда все просыпаются - прямо подпрыгивает от радости. может и ваш такой же ранний птах. просто кот в загуле орет обычно не по расписанию, а в произвольное время, когда по мозгам ударит тогда и орет.
насчет кастрации - часто котам ее делают не под глубоким наркозом, а под очень поверхностным, там же делов на 2 минуты, не кошка, пузо дырявить не нужно. попробуй просто по клиникам которые тебе нравятся позвонить и поспрашивать где есть врачи которые могут под седацией с обезболиванием делать, а не под наркозом. а еще лучше - поговори с Леной Ulkis, она форумчанка и ветеринар, может она такое может сделать на дому. но в принципе если не горит - не торопись пока, шотландцы вообще-то слегка тормознутые в этом плане, поздно дозревают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошатники! Подскажите, пжл, некошатнику.СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 09:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Я не увидела у вашего кота никакого аномального поведения
У меня старик так. пока был здоров-арии все много лет по ночам устраивал
Это не гормоны, это у них такая развлекуха
Как все стихнет поглуше в квартире, выйти в коридор и диким голосом начать петь
Сначала вскакивали(даже кошка выбегала)-думали плохо или еще что
Потом поняли. что это привлечение внимания
Цветы мы тоже кушаем, но не все
Особенно понравился гибискус
Он сейчас им мочевину выводит. Причем ведет себя как человек. Когда хреновенько, поест гибискуса, запьет водичкой-очистит желудок. Это для них и витамин, и очистка. Я уже понимаю-что сегодня коту хуже, как к кусту пошел
Альтернатива-травку покупайте
Или выращивайте
Сушка-это не гуд, но увы-у меня есть такая кошка, ничо-ничо, только сушку. Больная, пытаемся перевести, не очень получается
Так что котей у вас шикарный
А к головной боли привыкните, я тут даже вспоминать стала с грустью
Лучше бы пел, а не лежал на груди, положив щоку на щеку.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка