Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС: +7-911-294-98-42

Аватара пользователя
Ганеша
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

ЧС: +7-911-294-98-42

Сообщение Ганеша »

Это просто кошмар. Какой-то парад дебилов происходит.
Звонит мужик, через слово у него *ля, голос хриплый. Общается как быдло. "Кот-идиот и придурок, разбился насмерть, упал с балкона. Нет, это кот придурок, другие коты у него так не делают. Кошку - все равно, какую. Нужна кошка. У меня было 5 котов, я все знаю!"
Тему сделала, так как разоралась на него и бросила трубку. Сил моих больше нет.
М
Мяу
Сообщения: 5364
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

ЧС: +7-911-294-98-42

Сообщение Мяу »

Он не ЧС так как не опасен, он не врет
А вместо того чтоб орать надо было нежно выяснить район или еще что ;)
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»