Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg2-2.jpg
IMG_0732.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg13-12-2015.jpgIMG_7407.JPGVzhik.JPG
Mishanya_2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgYU3HzxwPUpE.jpg18.jpgMishanya.jpg
g1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgsobachki.jpgYU3HzxwPUpE.jpg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgqy_uOaJG-vY.jpgIMG_1107_3.jpg_ropvbyr5ro.jpg
1527273861316.jpg
IMG_1107_3.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgszhat2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 04:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кураторы зассанцев, поделитесь советами по пристройству. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
2017/03/08
Увы, Женечка по-прежнему писает на детскую кроватку и личные вещи. Силы у ребят закончились. Придётся искать новый дом. Вот только как пристраивать такого зассанчика :( :( Практики, поделитесь, пожалуйста, советами по пристройству!

2016/09/08
Форумчане, миленькие, хэлп и сос!!!
Многострадальный Женька viewtopic.php?f=12&t=149623 выдал новость там, где её не ждали.

Цитата:
Лена, Женька нас предал(( за 3 дня 3 раза написал на петин новый матрас(( матрасу всего 3 недели. Мы его носом тыкали и относили в туалет, но дело в том, что в туалет он тоже ходит. Что делать?? Хелп!


Пожалуйста, помогите советами! Очень и очень важно, чтобы Женечка исправился и исправился в кратчайшие сроки!!!

P.s. Ссылку на тему сейчас отправлю ручкам. Если будут уточняющие вопросы с Вашей стороны, я только следующей ночью получу на них ответы и выложу здесь. Это долго, конечно. Поэтому, если кто-то согласится дать консультацию по телефону, напишите в теме либо в ЛС, по какому номеру с Вами связаться. Заранее спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 10 мар 2017, 00:37, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
дуркует кот...
Из личного-кастрирован ли кот и возрост.
Какой наполнитель.Не могли ли случайно закрыть доступ к лотку?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
P.s. Ссылку на раздел дала viewforum.php?f=54 Но у ребят настолько плотный график работы + дети + Женька вот фрукт, что конечно же хочется "персональной консультации". Прошу прощения. Очень.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Ещё не кастрирован, в ближайшие месяцы одновременно со второй операцией на лапе планировали. Возраст... При поступлени в реанимацию ставили около 3 месяцев=сейчас как бы около 6 месяцев получается. Но в последний контрольный визит в клинику, обсуждая кастрацию, услышали, что 8-9 (либо 7-8, не помню).
***
Про наполнитель спрошу.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 01:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
cups писал(а):
Ещё не кастрирован, в ближайшие месяцы одновременно со второй операцией на лапе планировали. Возраст... При поступлени в реанимацию ставили около 3 месяцев=сейчас как бы около 6 месяцев получается. Но в последний контрольный визит в клинику, обсуждая кастрацию, услышали, что 8-9 (либо 7-8, не помню).
***
Про наполнитель спрошу.

Когда коты начинают дурковать,то конечно надо задуматься о кастрации...если стоит вонь,то скорей всего метит котяра...это как вариант.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 01:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
У меня у кошки такое было! Купила Боньке матрасик...и Тута писала на него...хоть горшок не забывала. Я методом голосовых угроз боролась с ней и шлепала по попе..
Мне кажется матрасики чем-то интересным для пописов пахнут..
Стирать матрас задолбалась..матрас в итоге выкинула. на новый матрас Тута не писала

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 01:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Таки уточняющие вопросы нужны!
Какой наполнитель? Достаточно ли насыпают наполнителя?
( Пример: пристраиваемый кот на передержке привык к лотку-домику с толстым слоем наполнителя. Ручки стали использовать обычный лоток и наполнителя сыпали крайне мало. Итог: очень аккуратный кот написал на постель 4 раза. Я привезла коту лоток- домик и научила хозяйку не жадиться на наполнитель. Все наладилось - ттт).

Где стоит лоток? Есть ли возможность поставить второй лоток или лоток-домик? Здоров ли кот, не часто ли писает? Не сидит ли подолгу в лотке, или, может, без конца лижет "причиндалы"?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 02:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Пи-пи-бент глиняный в помощь и Лайна..
И тапок
Кастрить и срочно..например под газом.
В детскую не пускать пока не забудет..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 03:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
И всё же сделать бы УЗИ мочевого пузыря и анализ мочи перед принятием карательных мер. Мы так запустили цистит у подвальной кошечки-подростка, поверив опытным кошатникам, что всё наладится после кастрации.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 04:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
а чего у меня не спрашивают? мне можно позвонить после 14-00
я же спец по приучению к горшку
и да. кастрацией попахивает в ближ время

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 04:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
Общие Ц У:
Все что кошка описала постирать. Пол и мебель замыть со стир порошком, высохнет,сбрызнуть уксусом, высохнет,накрыть пленкой/ впитывающей пеленкой. Сбрызнуть спреем отучающим. И брызгать им неск раз в дн, неск дн.
напр, http://www.petshop.ru/catalog/cats/gigi ... hek_10121/

На кошку не орать, не бить. Они этого не понимают ( могут еще и отомстить за это кучей)
Наказывать- шипеть на нее и пальцем по носу. Это они понимают.
поставить 2й лоток
наполнитель поменять на Барсик для КОТЯТ ( что то в нем есть что кошки тут же идут писать)

раз котик взрослеет - он делит территорию с мужчиной в доме ( иногда и с женщиной) поэтому все и описывает
берем грязные вонючие носки мужчины натираем им выше того места куда писнул котик, даем понюхать это место коту. и так неск раз.
2 знакомых кота в 2х разн семьях врубились что мужчина - это главн кот и перестали уписывать все.

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 05:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Цирцея
я уже не успею кате написать, маякните ей сами в лс вк. пожалуйста!!!
***
всем, кто про лоток/наполнитель. женечка в этой семье уже 2,5месяца. как-то неожиданно, что вдруг сейчас ему лоток "не подошел". p.s. по моему, без наполнителя. с решеткой.
***
Нааджа
про случайно закрытый доступ - крайне маловероятно. женечка шуганный очень был. поэтому, по многим вопросам к нему особое отношение, в т.ч. туалет вот. санузел совмещенный, лоток там. если "в кабинет" пошел женечка все остальные (5 человек) ждут/терпят за дверью. это уже больше месяца, "на автомате".
***
всем - операция на лапе, как и сроки, под вопросом - от "в любую минуту" до "никогда". решение по кастрации планировали принимать в момент следующего посещения клиники (обязательного планового в конце сентября либо внепланового, если по лапе будет ухудшение). если сейчас мы экстренно помчимся на кастрацию, а потом, не дай б-г, нам экстренно лапу оперировать... у женечки очень сильная кровопотеря была и вообще с того света вытащен... наркозы во множественном числе. это же плохо? или при кастрации наркоз заведомо более легкий, чем при операции на лапе?
***
светлана, сейчас пыталась отправить своё сообщение, а вижу уже ваше. нам как раз ещё и до кастрации как-то с этим со всем жить. упредили мой вопрос. спасибо

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 05:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Лоток с решеткой вообще не вариант, тем более для животного с травмами лап. Ну мне так кажется. Неважно, что он два месяца им пользуется. Пусть пробуют наполнители. Цирцея отличные правильные советы дала, да и остальные советы все правильые.
Но с кастрацией я бы все равно не спешила. Надо делать, как советуют врачи.
Хозяева должны понимать, что их зверь особый, не совсем здоровый.
Мне вот новый котик курируемый давеча на хороший матрас написал. Сама виновата - не фиг доверять новичку ))
Замыла матрас спреем от кош. запахов и застелила пеленками и полиэтиленом.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 06:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2014, 18:04
Сообщений: 1487
Cups написала Кате все.
и заодно пост состряпала https://vk.com/club103434750?w=wall-103434750_3197
кому актуально сохраните
и распространите
а то я кажд день это кому ниб говорю....
устала повторять )
{dg4}

_________________
мои подопечные кошечки ищут дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 09:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Цитата:
Мы его носом тыкали и относили в туалет,

никогда не нужно так делать.Во первых, это не помогает,во вторых, это большой стресс для кошки ,можно добится того, что кот не взлюбит тыкальщика надолго.

Цитата:
Но у ребят настолько плотный график работы + дети +


Если кошка чувствует недостаток внимания, такое поведение тоже возможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 09:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:40
Сообщений: 376
Так может проявляться начало почечной недостаточности. Нейросклероз. Анализ мочи обязательно. И посмотреть, сколько пьёт и писает кот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 10:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Slonik писал(а):
Анализ мочи обязательно. И посмотреть, сколько пьёт и писает кот.

1. как собрать мочу на анализ
2. анализ мочи он один или на что-то
2. про пьёт/писает - сколько для нормального состояния, а сколько для ненормального. как-то коряво формулирется... в общем, лучше бы критерии, с которыми бы мы могли сравнить. кот - подросток
***
во избежание неправильного толкования моего молчания в теме - в инете я только по ночам. а не потому, что нам не актуально. ещё раз всем заранее/спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
.


Последний раз редактировалось astarett 08 сен 2016, 17:11, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
cups
есть специальный наполнитель для лотка, для сбора мочи

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
:write: :ok: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
отм много полезного узнала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Кастрировать можно и без наркоза - на учительской. Врач Маша
Я делала тому, кому наркоз нельзя

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
.

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 15:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
astarett
Цитата:
Если на кота шипеть и легонечко шлепать кончиком пальца по кончикам ушей, - он понимает что им недовольны и ставят на место, тот, кто выше рангом. Он сделал что-то не то.

Я бы ещё добавила, что любое наказание должно происходить только именно в момент, когда кота застали на месте преступления.Если позже,он ничего не поймёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 16:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Во, понаписали ;)
Я коротко- терпеть не могу таких хозяев, которые только возьмут в дом котенка/щенка и тут же начинают панику устраивать "написал, накакал,порвал,напрынул...." и т д.
Это же маленький котенок, который испытывает, и стресс и желание укрепиться..., а как еще, если не своими запахами, а его мордой в это {pun} ну как так?? ну взрослые люди, ну как то потерпеть, поставить еще лоток, может и два..

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 16:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Я, было дело, все пленкой закрывала, диван, собачьи места под покрывашкой, где кошка фурила, что возможно, стульями перевернутыми {haa} , ну да, неудобно, но прошло все окончательно, у меня отличная кошка, это, наверно потому, что я собачник {crz} и кот отличный, воспитанный без тычков и шлепков.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 16:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Викторияал писал(а):
Во, понаписали ;)
Я коротко- терпеть не могу таких хозяев, которые только возьмут в дом котенка/щенка и тут же начинают панику устраивать "написал, накакал,порвал,напрынул...." и т д.
Это же маленький котенок, который испытывает, и стресс и желание укрепиться..., а как еще, если не своими запахами, а его мордой в это {pun} ну как так?? ну взрослые люди, ну как то потерпеть, поставить еще лоток, может и два..

Вы тему Женечки не читали, наверное?

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 16:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Барсик писал(а):
Вы тему Женечки не читали, наверное?

Не читала... это имеет значение?

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Да, там не так всё просто, как Вы написали.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS от "cups" и котёнка Женьки: кошатники, спецы по зассанцам, загляните, в тему. Пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Кот обозначил свою территорию - только и всего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка