Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

архив.

Аватара пользователя
Ритта
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

архив.

Сообщение Ритта »

.
S
StanevichElena
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

архив.

Сообщение StanevichElena »

Ритта

https://mnezvonil.info/ или в поисковик https://www.yandex.ru/
Аватара пользователя
Ритта
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

архив.

Сообщение Ритта »

в интернете просто в поиске его нет.

но должен быть у кого есть база.

это не черный номер.

обычный личный номер.
Аватара пользователя
Багира
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

архив.

Сообщение Багира »

А можно и мне тоже пробить? Ритта, извините, что вклинилась...самой тему делать неохота, но хотела узнать кое-что о человеке (или может быть, что это телефн организации) Заплачу, сколько скажете)) А что за поисковики в интернете? Я пыталась искать, но вроде базы сейчас закрыты?
Аватара пользователя
Ритта
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

архив.

Сообщение Ритта »

конечно

но пока никто не отозвался

в интернете не найти. только по базе

Оля, если Вы найдете ... можно и мне там...
Н
Ник 132013
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:43

архив.

Сообщение Ник 132013 »

Некоторые номера, засвеченные в интернете, удается так пробить по поиску
Ответить

Вернуться в «Разное»