Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg
Bezymyannyy.JPG
gIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_8471.JPG
rNgQlBcUaXg.jpg
g1.jpgchu11~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgUcfgxmshC0E.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgMishanya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD9_7855.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~18.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
2-small~0.JPG02-11-2418551_2.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
208186208190208186.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Я сейчас в отпуске в керчи
Бездомных тут тысячи тысяч
На прошлой неделе увидела шикарного рыжего котяру, лежащего у подъезда. Все последующие дни он лежал там же, не встает, не ходит. В итоге за неделю он похудел до состояния стиральной доски.
Я его хотела отвезти к врачу сразу, местные бабки на меня чуть ли не с кулаками налетели, чтоб я его не трогала, чтоб он отлежался и вообще он у кого то с окна выпал. Я ушла. Вчера увидела, что он уже при смерти. Схватила его в охапку и отвезла к доктору

Врачи не могут сделать н и ч е г о! Все лечение на ощупь, узи нет в городе, ренгента нет. Возможно это удар или падение и повреждены внутренние органы, но это никак не проверить. Врач говорит были б повреждены, он бы уже давно умер. Капают ему глюкозу, сделали укол папаверина.
Кровь тоже не сдать, сдавала втихоря из под полы в человеческой лаборатории . Соэ 90, гемоглобин 50, показатели печени повышены в 2 раза. Врач из лечения предлагает добавить в капельницу по моему хофитол и кормить его вареной печенкой, потому что про лечебные корма тут тоже не в курсе
Мы завтра уезжаем, едем не домой, а вместе с мужем по работе, дорога займет дней 6. Везти кота в таком состоянии смерти подобно, да и в гостиницу нас не пустят.
Может кто то сможет захватить кота по дороге в питер? Его как раз более менее стабилизируют за эту неделю при помощи капельниц. Все необходимые документы для перевозки нам сделают. Кот не кричит в машине, ласковый спокойный, ходит с трудом, мышцы атрофированы от лежания.

Здесь он никому не нужен и лечения он никакого не получит. Врач покрутила пальцем у виска, что я вам таких котов 20 штук за день насобираю, оно вам надо вообще? Надежды мало, но вдруг кто то согласится захватить его по пути...

Кому можно выслать фото в вотсапе или в контакте? Мне никак не вставить сюда через телефон (

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 15:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
мне на вайбер можно. Вк в лмчку

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Скинула

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 15:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
d_donna писал(а):
Я сейчас в отпуске в керчи
Бездомных тут тысячи тысяч
На прошлой неделе увидела шикарного рыжего котяру, лежащего у подъезда. Все последующие дни он лежал там же, не встает, не ходит. В итоге за неделю он похудел до состояния стиральной доски.
Я его хотела отвезти к врачу сразу, местные бабки на меня чуть ли не с кулаками налетели, чтоб я его не трогала, чтоб он отлежался и вообще он у кого то с окна выпал. Я ушла. Вчера увидела, что он уже при смерти. Схватила его в охапку и отвезла к доктору

Врачи не могут сделать н и ч е г о! Все лечение на ощупь, узи нет в городе, ренгента нет. Возможно это удар или падение и повреждены внутренние органы, но это никак не проверить. Врач говорит были б повреждены, он бы уже давно умер. Капают ему глюкозу, сделали укол папаверина.
Кровь тоже не сдать, сдавала втихоря из под полы в человеческой лаборатории . Соэ 90, гемоглобин 50, показатели печени повышены в 2 раза. Врач из лечения предлагает добавить в капельницу по моему хофитол и кормить его вареной печенкой, потому что про лечебные корма тут тоже не в курсе
Мы завтра уезжаем, едем не домой, а вместе с мужем по работе, дорога займет дней 6. Везти кота в таком состоянии смерти подобно, да и в гостиницу нас не пустят.
Может кто то сможет захватить кота по дороге в питер? Его как раз более менее стабилизируют за эту неделю при помощи капельниц. Все необходимые документы для перевозки нам сделают. Кот не кричит в машине, ласковый спокойный, ходит с трудом, мышцы атрофированы от лежания.

Здесь он никому не нужен и лечения он никакого не получит. Врач покрутила пальцем у виска, что я вам таких котов 20 штук за день насобираю, оно вам надо вообще? Надежды мало, но вдруг кто то согласится захватить его по пути...

Кому можно выслать фото в вотсапе или в контакте? Мне никак не вставить сюда через телефон (

Дали бы, просто, ссыль на группу ВК и Ваш пост https://vk.com/animals_kerch?w=wall-523 ... 7894%2Fall
Ну и, так, по мелочи. Кот на передержке, рентген и узи местные девочки -зоозащитницы делают в человеческих клиниках, подсказать могут, корм гастроинтестинал Вы как-то купили, всё-таки, ну и про сроки пребывания - вчера Вы писали, что будете там с детьми еще неделю....
Четокакто.... Нет, я понимаю, чем больнее ударить на жалость, тем будет больше отклик.... В показаниях, хотя бы, не путайтесь, выглядит не очень...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Нет я думала что еще неделю, но муж забирает нас завтра. Он только вчера согласовал командировку

Врач не назначает лечебку, потому что он не знает как ей пользоваться и ее тут децствительно не найти
Нашла 2 запыленных пауча в третьем зоомагазине по пути

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Ленчик. писал(а):
Дали бы, просто, ссыль на группу ВК и Ваш пост https://vk.com/animals_kerch?w=wall-523 ... 7894%2Fall
Ну и, так, по мелочи. Кот на передержке, рентген и узи местные девочки -зоозащитницы делают в человеческих клиниках, подсказать могут, корм гастроинтестинал Вы как-то купили, всё-таки, ну и про сроки пребывания - вчера Вы писали, что будете там с детьми еще неделю....
Четокакто.... Нет, я понимаю, чем больнее ударить на жалость, тем будет больше отклик.... В показаниях, хотя бы, не путайтесь, выглядит не очень...

Рентгент и узи местные девочки делают в другом городе. Никто в человечье узи не возьмет блохамтого кота. Да и внутренние органы человека и кота очень отличаются. Я сегодня позвонила в несколько клиник сказать куда меня послали?
Сейчас кот у лены, у нее куча больных собак на шее, лечить кота мотаться она особо не будет. Умрет, так умрет. Собственно, это и не скрывается. Котов тут десятки тысяч, всем не помочь. Она его согласилась взять, чтоб хотя бы на улице не валялся

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 15:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
пост нужно делать на своей странице или от имени группы - его не перепостить...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 15:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
получила


Вложения:
image-0-4.jpg
image-0-4.jpg [ 56.75 | Просмотров: 57 ]
image-0-3.jpg
image-0-3.jpg [ 51.22 | Просмотров: 50 ]
image-0-2.jpg
image-0-2.jpg [ 55.14 | Просмотров: 51 ]
image-0-1.jpg
image-0-1.jpg [ 97.43 | Просмотров: 51 ]

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Последний раз редактировалось Orienta 29 июл 2016, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Ленчик. писал(а):
Дали бы, просто, ссыль на группу ВК и Ваш пост https://vk.com/animals_kerch?w=wall-523 ... 7894%2Fall
Ну и, так, по мелочи. Кот на передержке, рентген и узи местные девочки -зоозащитницы делают в человеческих клиниках, подсказать могут, корм гастроинтестинал Вы как-то купили, всё-таки, ну и про сроки пребывания - вчера Вы писали, что будете там с детьми еще неделю....
Четокакто.... Нет, я понимаю, чем больнее ударить на жалость, тем будет больше отклик.... В показаниях, хотя бы, не путайтесь, выглядит не очень...


Не очень понятен ваш пост.
Вы всерьез считаете, что здесь могут помочь животному? Вы были хоть в одной ветеринарке здесь? Кроме скальпеля, шприцов, бинтов и пары баночек с лекарствами тут больше ничего нет. Я ни на какую жалость не давлю, просто прошу помочь привезти кота, здесь принцип - выжил - хорошо, умер - ну и ладно их все равно море этих животных. Такой принцип и у врачей и даже у зоозащитников.

Даже то что кровт я сегодня сдавала в человеческой лаборатории уже может быть не информативной, потому что человеческий анализатор может ее запороть. Все лечение на ощупь.
Я не прошу ни у кого денег, все деньги, которые я оставила на сувениры я спустила на кота. в чем мне смысл давить на жалость?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 15:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
d_donna писал(а):
Нет я думала что еще неделю, но муж забирает нас завтра. Он только вчера согласовал командировку

Врач не назначает лечебку, потому что он не знает как ей пользоваться и ее тут децствительно не найти
Нашла 2 запыленных пауча в третьем зоомагазине по пути

Да мне, в общем, пофигу, просто я злая сегодня. А чего девочкам не написали, что Вы завтра уезжаете? Зато с уверенностью говорите, что доки на вывоз кота Вам сделают без проблем.
А, уже написали. А что, завтра-уже воскресенье? ОК, я просто отстала от календаря.
И, да, запомните простое психологическое правило - оправдываться в ответ нет нужды у человека, говорящего чистую правду ;) Ну, это так, на будущее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 16:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
d_donna писал(а):

Не очень понятен ваш пост.
Вы всерьез считаете, что здесь могут помочь животному? Вы были хоть в одной ветеринарке здесь? Кроме скальпеля, шприцов, бинтов и пары баночек с лекарствами тут больше ничего нет. Я ни на какую жалость не давлю, просто прошу помочь привезти кота, здесь принцип - выжил - хорошо, умер - ну и ладно их все равно море этих животных. Такой принцип и у врачей и даже у зоозащитников.

Даже то что кровт я сегодня сдавала в человеческой лаборатории уже может быть не информативной, потому что человеческий анализатор может ее запороть. Все лечение на ощупь.
Я не прошу ни у кого денег, все деньги, которые я оставила на сувениры я спустила на кота. в чем мне смысл давить на жалость?

Я наслышана о ветеринарии в тех краях. Здесь, впрочем, животные умирают тоже тысячами в подвалах и на свалках. Если везти кота поездом-самолетом, то какой вет в добром уме и здравой памяти, видя его состояние, сделает необходимые доки, а , если на машине, то, все равно суток двое-трое, когда он в любой момент зачехлиться может... Так что, честно скажите, что нужно перевалить проблему с одной головы на другую. Зачем Вам в машине, где дети, такое сокровище...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Завтра приезжает муж
В воскресенье в 5 утра уезжаем.
Вам поговорить что ли не с кем? Идите с собачками поболтайте.
Я общаюсь там с леной в личке и по телефону, а не со всей группой, почему я должна все сообщать публично?
Лена в курсе всех телодвижений и про документы и про лечение и про вывоз.
А оправдываюсь, потому что человек я такой, хотя надо бы давно научится слать на хер таких людей.

Вы какая то странная
Если злитесь, то валерьяночки попейте, не надо другим настроение портить.

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Ленчик. писал(а):
Я наслышана о ветеринарии в тех краях. Здесь, впрочем, животные умирают тоже тысячами в подвалах и на свалках. Если везти кота поездом-самолетом, то какой вет в добром уме и здравой памяти, видя его состояние, сделает необходимые доки, а , если на машине, то, все равно суток двое-трое, когда он в любой момент зачехлиться может... Так что, честно скажите, что нужно перевалить проблему с одной головы на другую. Зачем Вам в машине, где дети, такое сокровище...


Врач мне сегодня предложила сделать документы
В здравом уме

Я не хочу трясти кота 6 дней в дороге. Это единственная прмчина . впрочем я видимо, зря сюда сунулась за помощью

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 16:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
а кошак-то красивый.. Местные бабульки может и хозов знают?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 16:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
d_donna писал(а):
Врач мне сегодня предложила сделать документы
В здравом уме

Да? А врач в курсе про сроки, прививки и прочую лабуду? Не, ладно, волонтеры, всё равно везут с нарушением всего. Но врачи в этом случае просто идут на подделку документов, т.е, дожностное преступление. Песня старая, песня грустная. Я, просто, патриот. В том смысле, что сначала нужно навести порядок в своем доме, потом лезть с помощью в другие дома. Как бы ни было больно и обидно за кого-то... Мне вот тоже больно и обидно за местных, и больно и обидно за тех, кто остается в усыпалках или зонах военных действий по причине того, что не котируются на рынке ручек из-за размеров. Везут мелочь, большие должны умереть. И я ничего не могу с этим сделать.
Впрочем, удачи коту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 16:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2016, 00:07
Сообщений: 488
Откуда: Петроградка/Чкаловская (иногда 1 линия ВО)
Вы не думали довезти кота до более крупного города (Севастополь, Симферополь)? Там могут быть более серьезные клиники, которые продлят ему жизнь на время, нужное для сбора справок. Поговорите с тамошними заводчиками кошей (не в Керчи конечно!), вдруг там есть известные веты.

Ну и на правах бреда: доставить кота в ближайший крупный украинский город: например в Харькове (я точно знаю) есть хорошие веты. Расстояние как от Питера до Москвы, наверняка машины ездят. Россиянину нужно иметь загранник и нотариально заверенное приглашение с той стороны (иначе могут не пустить через границу), можно найти людей оттуда и попросить сделать такое приглашение. Либо же отправить с кем-то у кого есть укр. гражданство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
I.L.K. писал(а):
Ну и на правах бреда: доставить кота в ближайший крупный украинский город:

:hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите умирающему коту првезти его на лечение в питер из керчиСообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ужас

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка