Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPGFoto00441.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
1~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~22.jpg24.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6788.jpg
koten.jpgmikro~5.jpg_ropvbyr5ro.jpgDSC_0893.jpg
kotik_5_mal.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgcats_-04.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~12.jpg
Koshka2.jpg
Gosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 08:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:10
Автор темы

Сообщений: 136
Откуда: СПб, Дыбенко
Собственно вопрос в заголовке. Кошка стала писать в кровать со стороны мужа, в ногах или рядом с ним. Может кто сталкивался с этим, и почему она это стала делать?
Он ее обожает, никогда не обижал и не обижает, любит ее сильно, она за ним всюду ходит как собака... Кошка молодая, 3 года, писает в свои лоточки,... опытные кошатники, помогите понять что это означает!!! А главное, что делать чтобы избежать повторения?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 09:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Однажды взяла в кровать тойчика, та поспала довольная под боком, как только той был спущен на пол, через 5 минут на месте где она лежала была надута огромная лужа. А стерва рыжая сидела невдалеке нахохлившись. Кошка от меня тоже не отходит и спит прижавшись, ориенталка с собачьим характером. Придёт, лапки на меня положит и заискивающе в глаза смотрит. Вот так она пережила "измену". Такое повторилось, когда в доме появился ещё кот. Прекращается само собой, когда животное понимает, что её обладанию хозяином ничего не угрожает, обладанию целиком и полностью. Если я глажу кота кошка подходит и бесцеремонно бьёт его по морде. Вот такая вот стервочка. {crz}
Но это лишь моя история, что послужило причиной у вас нужно думать, что происходило последнее время в комнате и с хозяином.......

Инфекции и недержание я опускаю.......

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 09:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:10
Автор темы

Сообщений: 136
Откуда: СПб, Дыбенко
Она прекрасно пользуется своими двумя лотками. С туалетом проблем в принципе никогда не было.
Она стерелизована.
К мужу она относится как ревнивая женщина, требует постоянно его внимания, любит лежать на нем, валяется в его вещах...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 10:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Tammi писал(а):
К мужу она относится как ревнивая женщина, требует постоянно его внимания, любит лежать на нем, валяется в его вещах...

вот-вот-вот, именно ревнивая женщина!!! Никого в дом муж не приводил?? Других животных? Никого не гладил кроме неё?? Она территорию метит, мол МОЁ!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 10:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:10
Автор темы

Сообщений: 136
Откуда: СПб, Дыбенко
У нас еще есть собака, но она была и до нее. Ну конечно он и собаку гладит, но раньше кошке это совсем не мешало!
Никого другого муж в дом не приводил.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 11:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Рядом клиника Радан. Надо идти туда срочно и сдавать анализы: клиника, биохимия, моча. Мочу в шприц без иголки и в течении 2 часов бегом сдать, или купить спец. шприц, тогда в течении суток.
Врач Титов.
Кошка заболела, ищите причину срочно.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Сдали бы вы мочу на анализ. Ревность ревностью, но элементарные вещи исключите и тогда уже будете мужа делить {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Сходите к врачу, сдайте анализы.
(ой, уже впереди меня написали)

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 11:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:10
Автор темы

Сообщений: 136
Откуда: СПб, Дыбенко
А как сдать эту мочу, если она в постель впиталась?
Мне не сложно отнести ее к врачу, но она бодра, весела, красивая блестящая шерсть, вроде на больную не похожа...
Как с нее получить мочу на анализ, может кто способ подскажет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 11:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Tammi писал(а):
К мужу она относится как ревнивая женщина, требует постоянно его внимания, любит лежать на нем, валяется в его вещах...


А что же Вы тогда удивляетесь? Она его метит

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 11:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Rinna писал(а):

А что же Вы тогда удивляетесь? Она его метит

вот и у меня такое было, и каждый раз когда я на сторону заглядываюсь) {crz}

Tammi писал(а):
А как сдать эту мочу, если она в постель впиталась?
Как с нее получить мочу на анализ, может кто способ подскажет?

Но эта версия только после исключения инфекции!!!

Может попробовать хоть пелёнку какую подложить??
В миску то она вообще перестала ходить??

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 11:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:10
Автор темы

Сообщений: 136
Откуда: СПб, Дыбенко
Так а что, метить надо постоянно? Ну пометила пару раз и Усе.... разве надо чаще??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 11:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:10
Автор темы

Сообщений: 136
Откуда: СПб, Дыбенко
Пеленка уже подложена....но постельное белье все равно надо все перестирывать!
Ходит она в свою миску (2 штуки), вечером вчера прекрасно ходила и сегодня то-же. А вот сегодня в 6 утра :cry: ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Tammi писал(а):
Пеленка уже подложена....но постельное белье все равно надо все перестирывать!
Ходит она в свою миску (2 штуки), вечером вчера прекрасно ходила и сегодня то-же. А вот сегодня в 6 утра :cry: ....

ну так из миски можно мочу собрать, наполнитель не кладите и шприцом....

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Только вымойте лоток предварительно очень хорошо.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:10
Автор темы

Сообщений: 136
Откуда: СПб, Дыбенко
Она любит покопаться, там древесный наполнитель насыпан, боюсь не пойдет туда... в лучшем случае на пол написает....
А с пола можно собрать или не годится? Полы у меня там чистые, я регулярно мою, но конечно они наверное не стерильные.. Не отразится ли это на результате анализов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Tammi писал(а):
Так а что, метить надо постоянно? Ну пометила пару раз и Усе.... разве надо чаще??


Так Вы же не понимаете намек!!! Продолжаете крутиться рядом с чужим мужиком! {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:29
Сообщений: 1852
Откуда: СПб, метро Пионерская
Tammi
я в красном лисе когда была видела "наполнитель для горшка для сбора мочи"...пусть если что меня кто поправит...я так понимаю эту штуку засыпают вместо наполнителя, а потом несут доктору. Выглядит как соль для ванны..

_________________
Екатерина
+7(981) 177-75-59

- продажа хищных (и не только) растений;
- свадебная флористика;
- фотография.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:10
Автор темы

Сообщений: 136
Откуда: СПб, Дыбенко
TutaAbsoluta писал(а):
Tammi
я в красном лисе когда была видела "наполнитель для горшка для сбора мочи"...пусть если что меня кто поправит...я так понимаю эту штуку засыпают вместо наполнителя, а потом несут доктору. Выглядит как соль для ванны..

Я первый раз о таком слышу. Надо посмотреть в интернете, что это такое... спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:10
Автор темы

Сообщений: 136
Откуда: СПб, Дыбенко
Rinna писал(а):

Так Вы же не понимаете намек!!! Продолжаете крутиться рядом с чужим мужиком! {crz}

Так а мне то что тогда делать? Освободить помещение? А чего ж она меня почти 3 года терпела? Раньше я же ей (ИМ) не мешала!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Rinna писал(а):

Так Вы же не понимаете намек!!! Продолжаете крутиться рядом с чужим мужиком! {crz}

:D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Tammi писал(а):
Я первый раз о таком слышу. Надо посмотреть в интернете, что это такое... спасибо.

В Радане продается такой. Или распотрошите игрушку-подушку с шариками, это оно.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Наполнитель для сбора мочи (одноразовый) - для большого лотка покупайте сразу два пакета, если кошка у вас привередливая.
Узнайте в ближайшей клинике, куда пойдете, какой анализ мочи они делают - обычный или из пробирки с консервантом, и сколько времени может такой анализ храниться до сдачи в клинику.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:10
Автор темы

Сообщений: 136
Откуда: СПб, Дыбенко
padutoev писал(а):
Наполнитель для сбора мочи (одноразовый) - для большого лотка покупайте сразу два пакета, если кошка у вас привередливая.
Узнайте в ближайшей клинике, куда пойдете, какой анализ мочи они делают - обычный или из пробирки с консервантом, и сколько времени может такой анализ храниться до сдачи в клинику.

Да, она очень изнеженная и привередливая.
Спасибо. Придется идти по врачам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Во многих ветаптеках сейчас наполнитель для сбора мочи продается с ним и пепетка для сбора входит и он многоразовый.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Было бы весело, если бы не было так грустно. Как вариант - она именно ЕМУ и жалуется таким образом на дискомфорт. Глистогонили давно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:10
Автор темы

Сообщений: 136
Откуда: СПб, Дыбенко
Глистогонила год назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Чем кормите? Глистогонка раз в полгода, если не вывозите и не кормите сырой рыбой/мясом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:10
Автор темы

Сообщений: 136
Откуда: СПб, Дыбенко
Я бы больше подозревала проблемы со здоровьем если бы она ВООБЩЕ не ходила в лоток, или рядом допустим писала, или по квартире и т.д. и т.п Но она писает и какает только в лоточек, и всегда так делала. Не было никаких проблем с туалетом!!!!
Но последний месяц стала иногда писать в постели и именно на него или рядом с ним!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка стала писать в кровать рядом с мужем. Почему?СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2008, 22:10
Автор темы

Сообщений: 136
Откуда: СПб, Дыбенко
касьян писал(а):
Чем кормите? Глистогонка раз в полгода, если не вывозите и не кормите сырой рыбой/мясом

Я кормлю Роял канином Гепатик (это нам врач прописал, у нее с печенью проблемы были). За город не вожу, она только дома находится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка