Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 295E15B6-9797-40CC-95B7-91712C87623B.jpeg
  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

2-х ком.кв в аренду. Можно с животными. Ладожская м.

Аватара пользователя
Шанти
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

2-х ком.кв в аренду. Можно с животными. Ладожская м.

Сообщение Шанти »

Через несколько дней в аренду будет 2-х комнатная кв на Ладожской (ул. Ленская). Ремонт, сантехника новые. И можно семью или двух аренда.ов (девушек).
Кв на 1-м этаже, две комнаты по 16 метров, изолированы друг от друга большим коридором. Кухня 8,5 метров. Из мебели в каждой комнате есть стенка, диван 1,5 спальный только в одной из комнат. Стиралка есть, холодильник, плита конечно есть....электрическая. Новые обои, полностью заменена сантехника. Санузел раздельный.
Оплата в первый месяц 23т. + КУ, далее 21т. + КУ (квитанция за квартиру, включает в себя оплату за воду по счетчикам)+ электричество. Залог 10 тысяч.

С адекватными спокойными животными очень даже можно! Как передержка не подойдет - соседи натерпелись от бывших жильцов и настаивают, чтобы из кв не было криков/лая и т.д. Поэтому если у Вас небольшое количество спокойной не грызущей все подряд животинки - договоримся :catsbow: :kitty:

Кому интересно предложение, пишите: в личку или в вк https://vk.com/bast_spb
Ответить

Вернуться в «Разное»