Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ложная беременность у кошки?

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
л
леона
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

ложная беременность у кошки?

Сообщение леона »

посоветуйте,может кто сталкивался с таким!ситуация следующая:у меня есть кошка,которую я стерилизовала вместе с кошкой,которая на передержке.на тот момент был еще котенок.моя с ним сдружилась и в какой-то степени заменила ему маму.котенок уехал домой,а мою Масю как подменили.стала бросаться кошку-маму,причем так что клочья летели(и не только у кошек).а сейчас вокруг сосков прощупываются "блинчики".сначала подумала,что мастит,но откуда у нерожавшей кошки он может взятся?потом вспомнила что у мамочки были такие,когда она кормила.а когда начинаю трогать пузо-моя Мася растягивается так как будто собралась кормить,и урчит при этом как мама-кошь!что это может быть? :?
л
леона
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение леона »

неужели никто не сталкивался с таким?
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»