Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив. Приму в дар. Бутылочку от Пропалина (пустую)

А
АюшкаАким
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Архив. Приму в дар. Бутылочку от Пропалина (пустую)

Сообщение АюшкаАким »

Очень нужна бутылочка от Пропалина (с крышечкой куда вставляется дозатор).

Я с дуру выкинула, хотя специально оставляла под жидкие витамины, ВСЁ бутылочки (Пропалин принимали долго, бутылочек было несколько, остались одни дозаторы....).

Может у кого есть???
в пешей доступности от ул.Жени Егоровой (далеко и на долго я точно НЕ смогу отлучится из дома).
Аватара пользователя
Роксанкина мама
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Архив. Приму в дар. Бутылочку от Пропалина (пустую)

Сообщение Роксанкина мама »

А я недавно выбросила. Увы. Новую только открыла.
Аватара пользователя
ER0SHKA
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:57

Архив. Приму в дар. Бутылочку от Пропалина (пустую)

Сообщение ER0SHKA »

Такой же дозатор (под шприц.) у детского жидкого нурафена! ;)
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»