Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgKuzma.jpgkot.jpg
IMG_0732.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPGBetti_1.jpg
1~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_3361.jpg
24.jpgsobachki.jpgg1.jpg0005.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
KisaizPod.jpg
Marusya-1.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD9_8396.jpgL1.jpg
olirom.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD7_5966.jpg7ovpcpssIzw.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
208186208190208186.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 17:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Всем доброго дня, форумчане.

На 2 недели прописан Синулокс (2 раза в день по 1/2 таблетки).
Таблетка горькая, как сказала врач. Реакция кота - очень нервничает, начинает ее жевать, весь в слюнях.
Я тоже начинаю нервничать. Пробовала уже и обычно задавать и через таблеткодаватель - без положительного результата. Ну т.е. он ее в итоге проглатывал, но с большими стрессами для нас обоих и потерей огромного кол-ва времени. Потом, он ходит и шугается от меня.

Сегодня закуплю влажного корма, буду пробовать варианты.
Если в порошок крошить и с кормом смешивать, так он не почувствует ее горечь?
Или может как-то в паучи запихать и дать проглотить?
В общем, поделитесь, пож., опытом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
мой опыт был такой: поглубже в пасть пропихивать за щеку, потом зажимать рот, чтобы не выплевывал, потом котэ сам глотает - рефлекс срабатывает.
еще был опыт - я в фарш (малехонький кусочек фарша) запихивала таблетку и точно так же поглубже и держала пасть, чтобы проглотил. (собаке так давала).

крошить в еду, как мне видится, нецелесообразно, если горечь. - просто не станет есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Утопите таблетку в кусочке сливочного масла и быстро закиньте в пасть на корень языка, поглаживайте горло, чтобы скорее сглотнул. Да, я вся бывала в масле, но зато без слюней и пены у животного

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
А кому должно быть безболезненно - коту или Вам?! {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
купите порошок в растворимых КАПСУЛАХ любой (например Энтерофурил) . Вместо порошка (высыпать) запихайте туда таблетку.


Последний раз редактировалось missmara 22 мар 2016, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Пропихиваю поглубже и поглаживаю горлышко. Но, блин, он может ее очень долго не глотать. А потом выделяется эта горечь и начинается...
Надо в чем-то ее валять, другого выхода нет и видимо, хоть и половина, но она все равно большая. Нужно еще поломать. Самое интересное, что 5 дней мне удалось задавать эту таблетку более-менее успешно, но сегодня утром, это нечто было...видимо, распробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Из опыта - не очень избалованные подобранцы ели жидкий корм с растолченным в пудру синулоксом, совершенно его не замечая.
А вообще, лучшими способами для меня стали:
1. Затолкать таблетку в кусочек сливочного масла, придать шаровидную форму, заморозить в морозилке.
2. Замороженную печенку настрогать тонко (слайсами) и завернуть туда таблетку. Правда моя кошь после дцатого раза умудрилась как-то добраться до куска 5-Нока (жутко горькая гадость) и после этого от печенки, даже без таблетки, неслась прочь ))

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
missmara писал(а):
купите порошок в растворимых КАПСУЛАХ любой (например Энтерофурил) . Вместо порошка (высыпать) запихайте туда таблетку.

О, вот это отличная идея!!! Спасибо) Такая тонкая работа предстоит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Много чего пробовала. (( Замораживаю масенькие куски таблетки в фарше (обмазываю крошку фаршем и замораживаю) и так скармливаю.
Если закидывать в горло, то зажимаю между ног, закидываю, морду вверх, поглаживаю горло и зажимаю нос. Прокатывает со всеми, кроме собственного кота.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Rinna писал(а):
А кому должно быть безболезненно - коту или Вам?! {crz}


{haa} :ok:

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
Капсулы из под лоперамида (он дешевый) и таблеткодаватель.
Половина моих котов синулокс едят сами с большим удовольствием, вторая половина с любым паштетом кошачьим или паучем.

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Последний раз редактировалось Marianna 22 мар 2016, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:51
Сообщений: 2960
Откуда: Купчино
Мы тоже горькие таблетки крошили и запихивали в капсулы {yee}

_________________
Все равны перед болью и страхом
Вставить фото без спама http://savepic.org/index.php
http://mnezvonil.info/ единый ЧС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
У нас не было проблем с синулоксом, мы не ждали, пока таблетка начнет растворяться во рту. Запихивали таблетку и сразу же вливали воду из шприца. Потом давали немного любимого паштета, чтобы остались только приятные ощущения..

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Уточните прописанную дозировку препарата. Вы, возможно, купили .синулокс 250 или 500?

Эти таблетки предназначены для собак. Для кошек есть Синулокс 50, таблетки малюсенькие и запихать их в горло коту очень легко.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Marianna писал(а):
Капсулы из под лоперамида (он дешевый) и таблеткодаватель.
Половина моих котов синулокс едят сами с большим удовольствием, вторая половина с любым паштетом кошачьим или паучем.


А обязательно сильно крошить таблетку, чтобы запихать в капсулу или можно просто на мелкие кусочки поломать?

Сами едят прям с руки? Интересные у Вас коты {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
Франсуаза писал(а):

А обязательно сильно крошить таблетку, чтобы запихать в капсулу или можно просто на мелкие кусочки поломать?

Сами едят прям с руки? Интересные у Вас коты {yee}

Таблетку просто пополам, чтобы поместились в капсулу кусочки. Я тоже сначала мучилась, запихивала силой, пока врач не сказала, что многие кошки их едят сами. А капсулы использую для, действительно, горьких таблеток.

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Я когда давала ужасно горький трихопол, заминала часть таблетки в маленький кусочек хлебного мякиша и на корень языка кошке закидывала. ( мне одного раза вида кошки со слюнями до пола хватило). Даже если выплюнет, горечь не почувствует.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
если можно растворять в воде, то в шприц с водой размолотое и из шприца в горло. Немного, 1-1,5 мл

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Собаку и кошек кормлю глистогонкой одинаково. Бросаю таблетку в пасть и вливаю воду (прямо из бутылочки), и потом зажимаю пасть и чуть приподнимаю. Когда собака/кошка ощутимо сглатывают (а куда они денутся, с потоком воды-то), можно отпускать.

Кошкам гораздо проще причем давать, потому что их пасть держать приоткрытой легче. А вот с овчаркой страшновато, прикусить рефлекторно может.

Проблема была только с мейнкуном, она слишком длинная и извивалась, не давала себя поставить в стартовую позицию. Ну тут пришлось добавить пункт "закатай кошку в плед", дальше всё так же, таблетку, воду, зажать пасть, сглотнула, гуляй.

С таблеткодавателем больше осечек, чем с таким простым способом. Ну тут удобство еще от размеров и характера животных может зависеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Оххх-смотря какая кошка
У меня с двумя всю жизнь-бойня №5
А двое норм, ну конечно желательно сразу и поглубже, чтобы пена не шла от горечи

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Франсуаза
Так что насчет дозировки? Синулокс 50 мг - это небольшая таблетка, обычно коты глотают без проблем.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Rarely писал(а):
Я когда давала ужасно горький трихопол, заминала часть таблетки в маленький кусочек хлебного мякиша и на корень языка кошке закидывала. ( мне одного раза вида кошки со слюнями до пола хватило). Даже если выплюнет, горечь не почувствует.


+ 1000000000000000000 мякиш прекрасно лепится в тоненький листик, КОТОРЫЙ ОБОРАЧИВАЕТСЯ ВОКРУГ ЛЮБОЙ ТАБЛЕТКИ ( можно взять черный хлеб, он еще более пластичный) , и со слюнями эта хлебная таблетка становится еще более скользкой , проскакивает в миг

Пысы : капс нажала случайно :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Не знала, что синулокс горький :hmmm: Двое моих котишек лопают его сами за милую душу.
Нюхают и съедают. Видать извращенцы {crz}

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
Мария_Мария писал(а):
Не знала, что синулокс горький :hmmm: Двое моих котишек лопают его сами за милую душу.
Нюхают и съедают. Видать извращенцы {crz}

тогда мои тоже извращенцы {yee}

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Мы ели синулокс тоже долго, но без особых проблем вроде, половинку ведь можно и еще располовинить? :) открываю пасть и таблетку стараюсь закинуть подальше, глотает как миленький)) обязательно из шприца запиваем водой, хотя бы 2 мл, конечно лапами меня отталкивает, но я уже приспособилась так его взять и посадить, чтоб не махал своими когтями) И да, они очень быстро запоминают и просекают, что надо быстро линять, когда видят что пошла за таблетками и за шприцом {yee} Первые дни, то без проблем было, сейчас уже шугается :P Сейчас вот цистон пьем, как тока я на кухню( а у нас там флакончик с таблеточками), кота как ветром сдувае под диван :P

таблетки в еду- у нас не прошло это)) вообще не притронулся, приходится вот таким способом лечится как выше написала.

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 23:07
Сообщений: 663
Синулокс не горький совсем, сами то на язык попробуйте. Я растворяю таблетку в воде и спокойно вливаю из шприца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Оксана Шалыгина писал(а):
они очень быстро запоминают и просекают, что надо быстро линять, когда видят что пошла за таблетками и за шприцом {yee


Точно. Моя кошка уверенно опознает пузырек с ушными каплями. Сразу прижимает ушки к черепушке - и пулей за диван

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Люди , неужели правда не знаете ? Аугметин - амоксиклав , действующее вещество, дурацкого дорогущего синулокса . Есть и таблетки и порошок для суспензии детской - сладкой . Вот ее я и покупаю . Глотают и щенки и котята , хоть и горчит . Со шприца без иглы , очень удобно . Разовый обьем будет на кота всего 1-3 мл ., в зависимости от концентрации порошка . Дешевле синулокса в разы . Синулокс просто вет форма - обдираловка в общем {haa}

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 15:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
missmara писал(а):
купите порошок в растворимых КАПСУЛАХ любой (например Энтерофурил) . Вместо порошка (высыпать) запихайте туда таблетку.

ЗдОрово!Спасибо!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как безболезненно дать горькую таблетку коту. Поделитесь опытом.СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 15:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
YuliLo писал(а):
Люди , неужели правда не знаете ? Аугметин - амоксиклав , действующее вещество, дурацкого дорогущего синулокса . Есть и таблетки и порошок для суспензии детской - сладкой . Вот ее я и покупаю . Глотают и щенки и котята , хоть и горчит . Со шприца без иглы , очень удобно . Разовый обьем будет на кота всего 1-3 мл ., в зависимости от концентрации порошка . Дешевле синулокса в разы . Синулокс просто вет форма - обдираловка в общем {haa}

Согласна.
К тому же синулокс еще и купить проблема,поэтому всегда заменяю амоксиклавом.

_________________
8921312924пять


Последний раз редактировалось irenvl 22 мар 2016, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка