Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив .Очень нужен для кошечки препарат "Имаверол"

Аватара пользователя
Маргарита Николаевна
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Архив .Очень нужен для кошечки препарат "Имаверол"

Сообщение Маргарита Николаевна »

Форумчане поделитесь пожалуйста ,может у кого есть или остался
Имаверол для кошечки при лечении дерматофизотов.


живу на Гражданке
мой телефон по правилам 8 911 120 66 81
Аватара пользователя
jle85
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив .Очень нужен для кошечки препарат "Имаверол"

Сообщение jle85 »

на розлив продают в ветаптеках Невавет
17 линия В.О., д.38, тел.: (812) 321-73-68;
ул. Римского-Корсакова, д.19, тел.: (812) 312-77-47;
ул. Жени Егоровой, д.1, тел.: (812) 514-48-50
ул. Кантемировская, д. 33, тел.: (812) 596-30-37 +
Ответить

Вернуться в «Медикаменты: Санкт-Петербург»