Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Vzhik.JPG20160424_214319-min_28129.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
mikro~23.jpg
1~2.jpgg2.jpg0~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
0005.jpg
_MG_3391.JPGPWJyByC6B54.jpgpinchery4.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8059.jpg
3~0.jpgIMG_1107_3.jpg_77A5016_1mb.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
HD9_8396.jpg
_ropvbyr5ro.jpgHD7_7007.jpg23.jpgryzhik.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
555~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 17:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:22
Автор темы

Сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Здраствуйте уважаемые обитатели форума. Я обращаюсь к вам с надеждой на совет.


Коту 11 или 12 лет, достался от бабушки в наследство. Кроме меня никому не нужен.

Кастрирован, за тот год что живёт у нас, часто гулял на улице (живём в частном доме). Очень часто отстаивал территорию дома и дрался с другими котами. Живёт у нас около года, до этого жил у бабушки в однокомнатной квартире. Она всегда кормила его китекетом, и, когда кота забрали корм менять не стали. То есть уже как год мы кормили его консервами Китикет. Около двух месяцев назад я озаботилась его здоровьем и заставила родителей поменять корм, отправив родителей в магазин за pro plan для старичков. Они купили вместо этого purina one. Делать было нечего, стала давать.
И где то две недели назад, после очередной драки кот не показывалсядва дня. Его нашёл мой папа на территории сада, лежащим на диванчике и мало реагирующим на происходящее. Ещё дня два кот лежал тряпочкой на тёплом полу и почти не реагировал на происходящее. Сначала его вытошнило жёлчью, он поел, и после этого его вытошнило всем тем, что он съел.
С того дня я собралась с духом и уговорила отца съездить в ветеринарку. По отзывам нашла более менее терпимую ближайшую клинику в получасе езды от нас (Чеширский кот на Лёни Голикова). Нас встретила молодая сотрудница в халате, которой от силы было лет 18. Этот персонаж мне очень запомнился, так как создавался такой собирательный образ данного медучереждения. Как будто этого человека взяли с улицы ( или по знакомству) без каких либо знаний и опыта, даже элементарного. Сам лечащий врач выглядел как убитый употребляющий нечто запретное студент, и я, понадеявшись что все толковые врачи мужчины так выглядят, все таки не развернулась и не ушла. В общем с нас содрали прилично денег на анализы и лекарства, поставили коту катетер, назначили капать раствор Локка с глюкозой и колоть 3 противоинфекционных препарата, пока не придут анализы и будет ясно, что за диагноз. Приехали мы домой спустя два часа, и весь оставшийся вечер я провела, пытаясь сделать капельницу коту. Катетер намертво забился, так как у кота была достаточно густая кровь ( что отметили и в ветклинике, когда брали анализы) и так как его не промыли после того, как брали кровь. Пришлось два дня спустя ехать снова и менять на новый. Анализы пришли с опозданием и мой отец возил кота уже без меня. Врач обещал поставить диагноз и назначить лечение, в итоге почти не смотрел на результаты анализов и сказал, что у кота проблемы с сердцем. Когда моя мама позвонила ему и спросила на счёт соотношения показателей Ast и Alp, которые указывают на цирроз печени при таком соотношении врач ответил "А, ну да".

В общем по назначению капельницу ему удалось сделать только два раза, так как и второй катетер в итоге забился (хотя мы промывали его растворном Локка каждый раз после каких либо манипуляций), прокололи ему ветафел С 2 дозы и Форвет по 1 мл около 5 дней. Изначально были выделения из глаз, они почти прошли. Так же, когда мой отец возил кота последний раз, тот на него чихнул ветклинике и покрыл соплями. Кстати, не растерявшись там же раскрутили ещё на один анализ - сахар в крови, там все в норме.
________________


Что имеем сейчас:
_______________
Кот очень худой, ничего не ест уже больше чем две недели, жив на одном только добром слове. Очень много пьёт, шерсть лезет. Очень неприятный запах из пасти. Выделений из глаз больше нет. Ведёт себя очень социально, всегда приходит в компанию, но видно что он еле держится.
А я даже не знаю куда его везти и что делать. Потому что в ветеринарках в большинстве своём люди с улицы работают и студенты не закончившие медучилище, судя по моему опыту.

Думаю свозить его после праздников на узи в нормальное место, но даже не знаю куда. Мы живём в новом петергофе (пригород Санкт-Петербурга) и рядом с домом есть ветстанция. Я была там в детстве, но заведение сомнительное и не знаю, окажут ли там нормальную помощь. До ближайшего метро ехать 40 минут.
_____________


Я буду очень признательна совету, может кто то оказывался в подобной ситуации с подобными признаками, или может по результатам анализов можете сказать, на что это похоже.
Очень нужен проверенный толковый врач по кошкам в Санкт-Петербурге желательно на юго-западе (мои родители просто не повезут его на другой конец города, да и кот очень плохо переносит поездки, писается и кричит)


Вложения:
Комментарий к файлу: Назначение после анализов по их результатам
image.jpeg
image.jpeg [ 44.74 | Просмотров: 183 ]
Комментарий к файлу: Анализы кровь
image.jpeg
image.jpeg [ 94.43 | Просмотров: 186 ]
Комментарий к файлу: Назначение до результатов анализов
image.jpeg
image.jpeg [ 76.25 | Просмотров: 175 ]


Последний раз редактировалось Nosummerdays 08 мар 2016, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Совет тут может быть только один - идите к нормальному врачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:22
Автор темы

Сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
13. писал(а):
Совет тут может быть только один - идите к нормальному врачу.

Где его взять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Nosummerdays писал(а):
Где его взять?

В Рувете, например


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:22
Автор темы

Сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
13. писал(а):
В Рувете, например


Как вариант, правда ехать нам до него 1,5 часа
Вы к какому то определенному врачу там обращались и при каких обстоятельствах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
По биохимии незначительно повышено АСТ, что понижено тоже некритично, насколько вижу.
Травмы исключили? Может у него внутренние поврежденияповреждения после драки.

Котам нельзя не есть! Паштет хотя бы по чуть-чуть из шприца заливать. (Иглу снять!!!)
Как же он живой столько времени на одной воде


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Nosummerdays писал(а):

Как вариант, правда ехать нам до него 1,5 часа
Вы к какому то определенному врачу там обращались и при каких обстоятельствах?

Какая разница сколько ехать!? В переноску и везите скорее.
Зуева Н.Б, Смолин в Рувете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Несчастный кот. :cry:
Вся его беда в том, что он попал к таким как вы }:)
Себя на две недели без еды посадите, может поймете как ему умирать от голода.

Еще три недели назад у него были очень приличные показатели и умирать он явно не собирался.
Капать его срочно надо через инфузомат и начинать прямо сегодня.

У вас в Петергофе не одна клиника, было бы желание... :angry:

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Не хочется писать гадости, но автор не в себе... :wall:
Все врачи гады и недоумки, и ехать до них аж полтора часа!!!
А смотреть, как кот тихо умирает две недели, это вам легко.
В охапку кота, и бегом в клинику! На такси быстрее выйдет. Если вам попался один врач идиот, это не значит, что все веты такие же.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Nosummerdays писал(а):
Где его взять?

В Ответе на Коллонтай 41 точно хорошие врачи. Цены у них очень адекватные и делают только действительно необходимые анализы и процедуры, ничего лишнего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:22
Автор темы

Сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
ЕкатеринаН писал(а):
Какая разница сколько ехать!? В переноску и везите скорее.
Зуева Н.Б, Смолин в Рувете



Дело в том, что кот плохо переносит поездки, и если везти, то на машине с отцом - а он очень злой и нервный человек, который далеко не повезёт орущее и пахнущее животное. Ему проще бросить кота и пусть умирает :(
Если самой ехать то я не представляю как добираться оттуда из петергофа, ладно если бы рядом с метро было, но между купчино и Обуховской - это 1,5 часа транспорта и черт знает сколько в окрестностях бродитить.
Но спасибо, я поговорю с родителями и запишу. Хотя может что либо поближе найдётся?
Мы коту пробовали давать и гастроли интенсинал, и гепатик - ничего не ест. En, что ему выписали тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:22
Автор темы

Сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна А писал(а):
Не хочется писать гадости, но автор не в себе... :wall:
Все врачи гады и недоумки, и ехать до них аж полтора часа!!!
А смотреть, как кот тихо умирает две недели, это вам легко.
В охапку кота, и бегом в клинику! На такси быстрее выйдет. Если вам попался один врач идиот, это не значит, что все веты такие же.


А вы поживите в пригороде студентом-художником с родителями и своим заработком в 10 к и попробуйте спасти животное, которое кроме вас никому не нужно. Посмотрим, насколько вам приятно будет, когда кто то скажет о том, что вы " не в себе"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Nosummerdays писал(а):
Как вариант, правда ехать нам до него 1,5 часа

так вы вроде располагаете временем, оно же нашлось чтобы написать столь длинный рассказ с подробностями о влюбленных глазах и внешнем виде врача. Кот у вас плох, две недели не есть - очень много. Его нужно капать и срочно, это помимо нормального обследования и постановки диагноза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:22
Автор темы

Сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Lotos2012 писал(а):
Несчастный кот. :cry:
Вся его беда в том, что он попал к таким как вы }:)
Себя на две недели без еды посадите, может поймете как ему умирать от голода.

Еще три недели назад у него были очень приличные показатели и умирать он явно не собирался.
Капать его срочно надо через инфузомат и начинать прямо сегодня.

У вас в Петергофе не одна клиника, было бы желание... :angry:



Меня так вдохновляют люди, которые бросаются обвинениями, не разбираясь в ситуации :)
Но если вдруг, вы не такой человек, то пожалуйста, перечитайте мои 2 сообщения выше и, если вас совсем не затруднит, подскажите пожалуйста, какие есть хорошие клиники в петергофе, какой конкретно врач и при каких обстоятельствах вы там были?
А так же интересно, что получается у него в анализах нормальные показатели, и инфузомат через капельницу капать?


Последний раз редактировалось Nosummerdays 08 мар 2016, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:22
Автор темы

Сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
13. писал(а):
так вы вроде располагаете временем, оно же нашлось чтобы написать столь длинный рассказ с подробностями о влюбленных глазах и внешнем виде врача. Кот у вас плох, две недели не есть - очень много. Его нужно капать и срочно, это помимо нормального обследования и постановки диагноза.


У вас есть контакты проверенного врача на юго западе Петербурга, к которому можно обратиться за обследованием?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Вот читаю и слегка охреневаю..
Кот после драки не показывался 2 дня.. еще 2 дня он лежал тряпочкой ...
потом все таки обратились в клинику, но капельницу там почему-то не сделали, а мучали кота дома самостоятельным айболитством попытками поставить капельницу... Неужели в клинике не предложили помощь - сделать капельницу ?

Что касается возраста персонала - например в клинике Сотникова , тоже фельдшеры молодые девочки, но в венку тоненькую вообще без малейших проблем попадают.
А врач вполне с ночной смены мог быть, неспавшим ..

Не очень далеко от того района , например клиника Сотникова на Счастливой, Рувет, на Дундича ,
чуть дальше - белый аист в рыбацком , или например ветклиника на зайцева 3 А - там доктор Соловьев.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Форумчане, подождите пока с "гадостями". Если автор несовершеннолетний (ребенок) и живет пока еще на иждивении родителей, то чему тут идивляться?
Автор, у вас есть деньги на лечение кота? Если есть, то попробуйте в теме написать, что очень просите отвезти вас с умирающим котов в Рувет!
Если вы целиком зависите от родителей, то самый лучшей сейчас вариант для кота, это отдать его! Срочно искать человека, который сможет его забрать и вылечить!

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Nosummerdays
у нас на форуме есть Таня Dzen, она тоже из Петергофа, напишите ей - может посоветует врача в близком доступе

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:43
Сообщений: 214
ЕкатеринаН писал(а):
Какая разница сколько ехать!? В переноску и везите скорее.
Зуева Н.Б, Смолин в Рувете

Зуева хирург, она не терапевт и этим не занимается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
И что касается денег, многие клиники допускают оплату в небольшую рассрочку , под заявление с пасп данными. В клинике на зайцева - цены невысокие . единственное - очереди постоянно .

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Езжайте в Автово на Зайцева 3а,лучше к Соловьеву,но анализы и первый осмотр можно у любого врача


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:22
Автор темы

Сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Amatory писал(а):
В Ответе на Коллонтай 41 точно хорошие врачи. Цены у них очень адекватные и делают только действительно необходимые анализы и процедуры, ничего лишнего.


Спасибо, возьму на заметку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:22
Автор темы

Сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Юлианна писал(а):
Вот читаю и слегка охреневаю..
Кот после драки не показывался 2 дня.. еще 2 дня он лежал тряпочкой ...
потом все таки обратились в клинику, но капельницу там почему-то не сделали, а мучали кота дома самостоятельным айболитством попытками поставить капельницу... Неужели в клинике не предложили помощь - сделать капельницу ?

Что касается возраста персонала - например в клинике Сотникова , тоже фельдшеры молодые девочки, но в венку тоненькую вообще без малейших проблем попадают.
А врач вполне с ночной смены мог быть, неспавшим ..

Не очень далеко от того района , например клиника Сотникова на Счастливой, Рувет, на Дундича ,
чуть дальше - белый аист в рыбацком , или например ветклиника на зайцева 3 А - там доктор Соловьев.


Капельницу ему прокапали во второй раз, когда меняли катетер и отправили нас домой капать.
Спасибо, тогда обращусь в Сотникову или к Солоовьеву


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Сейчас Тане перешлю тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:22
Автор темы

Сообщений: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Lyudmila писал(а):
Езжайте в Автово на Зайцева 3а,лучше к Соловьеву,но анализы и первый осмотр можно у любого врача


Спасибо, тогда к нему и поедем)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Nosummerdays
Вы можете найти сейчас телефон клиники и позвоните туда,узнайте рвсписание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Nosummerdays

Вы не умеете внимательно читать, поэтому дискутировать с вами не буду.

Юлианна писал(а):
Не очень далеко от того района , например клиника Сотникова на Счастливой, Рувет, на Дундича ,
или например ветклиника на зайцева 3 А - там доктор Соловьев.

До Сотникова от вас 30 мин. на машине, до Рувета по кольцу еще меньше, а до столь нелюбимой автором клинике на Зайцева чуть больше.
И не надо мне рассказывать как из пригорода возить животных в город.
Есть необходимость, собираемся в одночасье и едем.

Коту нужна клиника со стационаром. Потому как сами вы все равно ничего делать не будете.

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Nosummerdays
Переслалв тему Татьяне,может она укажит хороших врачей в Петергофе.
а сейчас берите шприц без иглы,а им вливайте коту воду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Nosummerdays
Переслала тему еще одной форумчанке,которая живет в Петергофе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом старичку-коту. Ничего не ест две недели, только пьёт. Ветеринар не помогСообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 17:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Чего набросились на человека.
Было бы пофиг на кота - не писала бы.
Автор,сегодня празник,на дорогах нет пробок.Езжайте в клиники,которые Вам посоветовали.Это совсем не 1,5 часа.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка