Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив. Отдам, вернее кто-то отдаст.В подъезде выставлены два ковра, может кому надо

Н
Наталья В.
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив. Отдам, вернее кто-то отдаст.В подъезде выставлены два ковра, может кому надо

Сообщение Наталья В. »

Вчера после работы ездила на В.О. в Гавань к маме. Честно, так устала, что ковров ( а может это паласы) даже не видела. А когда с дочкой вечером уезжали, смотрю, стоят, все завернуты в полиэтилен,подумала даже, что кто-то купил и возит на лифте, а дочка, сказала, что они стоят уже 3-и дня. Они большие, 2х3, а может и больше, узор или что, не видела, но "изнанка" чистая, как новая. Я там не живу, мама не выходит одна, она почти нечего не видит, дочка приезжает ночевать поздно. Я буду там завтра или послезавтра. Если кому надо для приютов, звоните, скажу адрес.
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24666
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Архив. Отдам, вернее кто-то отдаст.В подъезде выставлены два ковра, может кому надо

Сообщение Ива »

2.15 В разделе "ДО: Куплю/приму в дар. Продам/отдам" названия тем должны начинаться со слов: "Продам, куплю, отдам или приму в дар..."
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»