Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

мошенники вк

Аватара пользователя
ПАНДА123
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:11

мошенники вк

Сообщение ПАНДА123 »

Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!
Случилась беда!!!Помогите выжить Джеку

Во дворе дома гулял пёсик.
В тот момент, когда он начал переходить дорогу ,водитель машины на повышенной скорости, не попытавшись затормозить попросту переехал несчастное животное…

Страшный визг собаки привлек внимание прохожих… собака извивалась ,кричала от боли и не могла встать - ноги отказали

Его отвезли в ближайшую клинику, где бездомному отказались оказать срочную помощь и перенаправили в клинику с «социальной программой бесплатного лечения».

Выяснив, что за обследование и лечение собаки нужно заплатить(8980 РУБ) судьбу собаки решили - «усыпляйте!» И оплатили только усыпление! Но диагноза к усыплению нет! Поэтому оплатив усыпление, люди согласились оставить Джека(как назвали пёсика) в клинике… в надежде, что может быть ещё найдется хозяин собаки,или кто-то,кто окажет помощь в его лечении.

Джек чистенький, подстриженный, явно домашний, возраст около 5 лет.. Ему сделали основные анализы. У Джека очень серьезные нарушения в работе печени, сам он плохо писает - не дописывает до конца, не ест.

Лежит очень грустный., на руках- пыхтит….. В дальнейшем, если потребуется, будет проведена КТ-диагностика, но пока для анестезии он очень слаб….»

Друзья давайте поможем бедняжке



Сейчас я прошу помощи у всех неравнодушных людей- Помогите Джеку выжить!

Тема Джека на саите помощи животным

https://dog.pet2me.com/ru/ad/show/121623/

Финансовую помощь можно оказать путем перевода:

на карту СберБанка по запросу в личные сообщения https://vk.com/ilonka286719308

На номер голодного телефона 8905 639 17 90 билайн

Обо всех перечислениях огромная просьба отписываться Изображение
Илона
извините пожалуйста ,что вас отвлекаю,не оставляйте пожалуйста наш крик о помощи без внимания,бедняжка действительно очень нуждается в помощи поэтому приходится писать по личкам(((простите еще раз у нас огромный минус,не бросайте нас прошу вас
13:13:33

Галина
можно карту сб?
13:51:41

Илона
Галина У вас большое сердце,спасибо вам огромное за ваше желание помочь бедняжке,нам действительно очень требуется помощь,номер карты Сбер-Банка 4276 8800 9277 1579 на имя Алены Юрьевны Павловой,это лечащий ветеринар клиники,напишите пожалуйста потом сумму и последние цифры вашей карты для отчета,мобильный банк на номере 8905 639 17 90 билайн

4276880092771579 карта мошенников
Аватара пользователя
ЛюблюКошек
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

мошенники вк

Сообщение ЛюблюКошек »

они размещают все на этом сайте, т.к. там нет возможности написать, что они мошенники
Аватара пользователя
Rarely
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

мошенники вк

Сообщение Rarely »

Тоже самое пришло, только с другой страницы:

на карту СберБанка по запросу в личные сообщения https://vk.com/nfrolova1991

На номер голодного телефона 8905 639 17 90 билайн
L
Lyudmila
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:50

мошенники вк

Сообщение Lyudmila »

Надо делать пост и по контакту бросать,можно в ярославские группы(я тау поняла это происходит в этом городе).
тех.поддкржка есть на этрм сайте,может черкз них пожаловаться
Аватара пользователя
Rarely
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

мошенники вк

Сообщение Rarely »

Уже есть пост

https://m.vk.com/wall-59463089_361
Л
Ладушка
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

мошенники вк

Сообщение Ладушка »

,
Аватара пользователя
ПАНДА123
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:11

мошенники вк

Сообщение ПАНДА123 »

я написала в техподдержку, что страницу взломали и мошенники ведут с нее сбор денег.

до февраля страница не была активна, что видно по спаму на стене, 20-го февраля ее взломали и напостили записей о животных, возможно др страницы, с которых приходит этот пост так же взломаны. пожалуйтесь на них
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»