Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg1234567.jpgT1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgSkgsqKXWcys.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
SkgsqKXWcys.jpgpalevyy_1.jpg1~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
received_2117464351615449.jpeg01.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~7.jpg
14.jpg
4_oshi.jpgx-1QF_rGqzA.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg01.jpeg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 17:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Форумчане, в апреле мне надо будет стерилизовать и кастрировать двух собачат брата и сестру из темы viewtopic.php?f=2&t=142304. Обещала хозяевам при отдаче оказать содействие в этом вопросе. Подскажите, пжста, где во Всеволожске это лучше сделать и может быть конкретного врача кто посоветует , поделитесь, пжста, опытом. Мои собаки все стерилизованы в Филлмора, нареканий у меня нет. Могу отвезти и туда, но вдруг есть хороший вариант во Всеволожске. Заранее спасибо за инфо.

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 17:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
23 февраля льготная стерилизация кошек 1200 руб , котов 700 руб
СОБАКИ С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ .
звоните , уточняйте

ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н
Сеть ветеринарных клиник "Элвет":
- г.Всеволожск, Колтушское ш., 214 тел.972-1144

Ветеринарная клиника "Докавет"
- г.Сертолово, ул.Кленовая. д.7,к.1. 8-900-656-12-26

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 18:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Эванджелина, спасибо. Я уже клиники прошерстила во Всеволожске, хотела именно к хорошему проверенному врачу, и в клинику с хорошими отзывами. Есть такие во Всеволожске?

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 19:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
а в апреле не рановато вашим щенкам?есть врач проверенный,может приехать на дом по договоренности.с попоной делает.за двоих со скидкой.если надо,скину телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 20:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Юлия, я хочу стерилизовать девицу до первой течки. Брат и сестра живут в одном вольере, не уследят хозяева это точно :( И у меня еще вопрос, они без прививки оба, до стерилизации надо обязательно их привить. Это по схеме глистогонка (стронхолд) через 10 дней прививка. Второй раз давать глистогонку и вторично прививать нужно или достаточно одной прививки? Телефон доктора, если можно скиньте, пжста. Спасибо

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
вспоминаю что где то вы уже писали о них.
глистогонка,через 10дней повторная глистогонка.
и только через 10дней первая прививка,и через 3недели - вторая.
они от разных заболеваний,вторая - против бешенства,так что обе прививки нужны.в любом случае до апреля успеете.
если паспорт не обязателен,то прививки можете сделать сами.вот тут заказать -
viewtopic.php?f=7&t=105110
телефон врача кинула в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Юлия М писал(а):
вспоминаю что где то вы уже писали о них.
глистогонка,через 10дней повторная глистогонка.
и только через 10дней первая прививка,и через 3недели - вторая.
они от разных заболеваний,вторая - против бешенства,так что обе прививки нужны.в любом случае до апреля успеете.
если паспорт не обязателен,то прививки можете сделать сами.вот тут заказать -
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=105110
телефон врача кинула в личку.


Юлия, спасибо!
Сама боюсь с дозировкой ошибиться, уколоть у меня муж может, он врач. И прививок этих такое множество какую заказывать и дозировку как правильно рассчитать?

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
они разные.я эурикан для щенков заказывала.продаются прививки дозировано.транспортировка только в термосе со льдом и хранение в холодильнике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 21:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:52
Сообщений: 292
Откуда: Санкт-Петербург
Ленинградская ул, д. 32, тел. +7 (921) 956-76-63, к доктору Наиле Хисамиевой. Золотой человек и грамотный профессионал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Лара Райт, спасибо большое за инфо. Будем прививаться, потом решать вопрос со стерилизацией.

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
DOG FAN писал(а):
Лара Райт, спасибо большое за инфо. Будем прививаться, потом решать вопрос со стерилизацией.


Не вздумайте даже!!!! Она убила мне любимейшую собаку на кастрации.. Как они говорят - элементарной! Приехала на дом. Ввела препараты , которые не совместимы между собой. И просто усыпила его. Произошла остановка дыхания. А у неё не было интубационной трубки. Она забыла её взять!!!
И у моего любимого Мишуты остановилось сердце навсегда. Моему малышу не было 2х лет.
Она осталась безнаказана. Надеюсь Бог все видит, и она ответит за это.
Я не сделала нигде ни одной темы про неё. Ни пост в контакте, ни тему на хвостах. Я просто не нашла моральных сил. Я собиралась это сделать месяц за месяцем, но сил не было совсем. Я умирала год без своего любимца...
Не рискуйте своими питомцами. Наиля допустила халатность.
Когда мы пришли к ней с мужем поговорить, в своё оправдание она сказала - Ну, что вы так переживаете? У вас ведь столько собачек!!!
Она просто попрактиковалась на моей собаке, не неся никакую ответственность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Мама дорогая, поедем мы тогда в проверенную Филлмора.

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
DOG FAN
кастрировать животных надо в клинике !!!! не раз сталкивалась с халатностью выездных врачей , не приведи господи ! Если не смерть, то огромные проблемы . Я знаю проверенную клинику Рувет , врач Наталья Борисовна , потратите время на приезд в Купчино ,Олеко Дундича 40 , но зато не потратите нервов !

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 19:10
Автор темы

Сообщений: 566
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Будем в клинике однозначно, я этой темой хотела просто рекомендации по клиникам от форумчан получить.
Тема думаю для многих актуальная.

_________________
950 91 54 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, пжста, клинику для стерилизации во ВсеволожскеСообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 22:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Эванджелина писал(а):
DOG FAN
кастрировать животных надо в клинике !!!! не раз сталкивалась с халатностью выездных врачей , не приведи господи ! Если не смерть, то огромные проблемы . Я знаю проверенную клинику Рувет , врач Наталья Борисовна , потратите время на приезд в Купчино ,Олеко Дундича 40 , но зато не потратите нервов !


Да, только в клиниках и у проверенных врачей. Они все предлагают услуги на дому. Врачи выезжают в приют на кастрации. Если бы они не предлагали своих услуг. Но у них это норма. И многие уважаемые известные врачи выезжают на дом.
Но! Они должны быть оснащены всем необходимым. Аптечка скорой помощи должна быть! Как можно было приехать без интубационной трубки? Как? У собаки остановилось дыхание. И нечем было его запустить! Она делала массаж сердца! Чушь полная! Врач- убийца! Бездумная и безответственная! Принесла столько горя в мою семью. Угробила совершенно здоровую собаку. Мы делали вскрытие. Ненавижу её.
Все операции - только в клиниках!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка