Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Нужна передержка для кошки из темы https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p= ... ht=#406033 вновь нуждается в передержке! Пока она у меня, но у меня кот с которым их просто страшно оставлять одних, в это время они открывают двери и тут начинается такое:((((( К сожалению надо искать срочно другую передержку!!!! Кошь золото, возьмите не пожалеете!!! хоть на время! с лотом мы дружим, извините за сумбур
Куратор Катерли 89112235416 Помогите у нее ведь сейчас больные котята:(((((((((
Последний раз редактировалось Евгения 14 фев 2009, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
да абсолютно без промахов, я ее брала с тем условием что она будет в него четко ходить и у меня все ок, хотя я его с места на место переношу, ничего не царапает
Вообщем я могу взять,но у меня 2 собика, если она будет проявлять хоть какую-то агрессию,хоть шик-один точно промолчит,знает,что получит,а вот вторая мадам,хоть и знает,что получит,но все равно может клацнуть,был недавно котенок-все тихо,ели из одной миски,но он сам был настроен положительно к собакам,не шика
наполнитель древесный лоток миска и корм все прилагается к ней, а Вы не могли бы позвонить Кате, она куратор, я только передержка, чем раньше тем лучше конечно ради спасения кошки, я сама живу на Дыбенко так что если что то могу ее привезти к вам
у нас все это есть лоток точно лучше тот к которому она привыкла:) Катя сейчас котят капает, обещала мне перезвонить и я сразу отпишусь Вам или дам ей Ваш тел
Корм у нее есть, это Катя передавала мне вместе с ней, она у меня уже неделю, здорова, с Дыбенко моно забрать часов с полвосьмого и до скольки хотите, Катя мне пока еще не звонила, жду ее отмашки, если вам неудобно то могу сама довести, а корм роял канин, но онн еще есть
Нашла в ее теме,что Катя писала, о том,чтобы лучше передержка без собак,иначе кошка не ходит в лоток,муж не потерпит такого,хочется прояснить этот момент???
и момент инфекций,я в ближайшем будущем собираюсь брать котенка,на пмж???
я ей звонила она сказала что капает котят и перезвонит пока не перезванивала, позвоните ей можете прямо сейчас если возьмет значит освободиласьна те вопросы котрые Вы задали лучше она ответит