Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Sonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG_8471.JPGIMG_0732.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
18.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~2.jpgPWJyByC6B54.jpg
0005.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgmikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpeg
XqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~9.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
1.jpg
kkerke.jpgszhat2.jpgkar_4.jpg-n588JlIR1I.jpg
IMG_2679-001.JPG
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
208186208190208186.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Я не могла не создать тему про него...хотя писать тяжело...Васенька ушел сегодня ночью...все еще очень близко и душат слезы...

Те форумчане, которые меня знают, знают какой он был...Вассенька...
Это был не кот, это был не человек...это был настоящий ангел...
Такого кота я не знала раньше и не думаю, что будут еще такие в моей жизни..
Это был кот мученик, кот страдалец...кот - воплощение любви и терпения....

Отрывок из книги Макса Фрая, который полностью соответствует нашим с ним отношениям...

Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности.

Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя.


Прости меня, мой друг...нет мне покоя, что мы помогли тебе уйти...я знаю, что последние дни ты провел почти в коме, только иногда ты поднимал голову, когда я ложилась к тебе и обнимала тебя, я пыталась дать тебе силы, я надеялась на чудо...Я очень надеюсь, что ты не обижаешься на меня...я просто очень боялась, что твои мучения усилятся...когда вчера ты издал тот ужасный крик боли я приняла решение....я поговорила со всеми с кем могла, я спрашивала совета..все в один голос сказали - помоги ему....Не знаю, правильно ли это было, но ты всегда верил нам....надеюсь наше решение было правильным...прости меня...прости....Все скучают по тебе, даже главкот, который последние дни ложился рядом с тобой, смотрел и не мог понять - что происходит....дочка наша все время спрашивает - Вася? Вася? она очень любила тебя...
Ты с нами, мой друг....навсегда...

Я надеюсь, я очень хочу верить, что там где ты сейчас есть - ты здоровый молодой белый котейка и что ты счастлив....иначе не может быть...и я очень надеюсь встретиться с тобой там...


Таким он был:

2013 год....когда мы взяли его со Ржевки..каждодневные капельницы...

Изображение

Это уже у нас, когда мы закончили лечение:

Изображение
Изображение

время относительного затишья болезней:

Изображение

а здесь Вася выиграл призы от Проплана:

Изображение


10.02.2016 в 2 часа ночи ты ушел от нас....

Изображение

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Нам не дано остановить смерть, но мы в силах спасти от мучений. Вы все правильно сделали. Теперь Васю надо отпустить от себя. Пусть бежит по Радуге спокойно, а у вас пусть останутся воспоминания исключительно добрые и светлые.

Мягкой травки, Васенька :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:53
Сообщений: 2913
Откуда: Петроградский.
Держитесь... я верю, что там им действительно лучше и ничего не болит. Соболезную Вашей утрате... :cry:

_________________
Изображение http://vk.com/petlifespb
+792118 четыре девять 688 - груминг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
очень тяжело их терять....
Действительно, белоснежный ангел...
Сочувствую очень, решение было правильно принято, так поступают люди, которые любят.... когда уже ничего не сделать, а боль невыносима, надо помочь уснуть, ничего тут не поделаешь....

Васенька, беги по радуге, приходи к мамочке во сне....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
:cry: :cry: мягких облачков ангелочку....
белые коти, они особенные... у меня два было... один почти человек, второй ангел-великомученик неизлечимо больной, так же с ремиссией и ранним уходом .... очень-очень вас понимаю, сочувствую и плачу.....

Изображение

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Примите соболезнования ...

У меня сегодня 40 дней, как ушел мальчик, мой Прошка. Прожил с нами почти 18 лет.
Это ОЧЕНЬ БОЛЬНО !!!

Мягких облачков ангелочку !!!

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Cerina писал(а):
очень тяжело их терять....
Действительно, белоснежный ангел...
Сочувствую очень, решение было правильно принято, так поступают люди, которые любят.... когда уже ничего не сделать, а боль невыносима, надо помочь уснуть, ничего тут не поделаешь....

Васенька, беги по радуге, приходи к мамочке во сне....


согласна... слышать их крик от боли - это ужасно, а сердце подсказывает как лучше для него, а не для себя...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Анечка, прими мои соболезнования!
Мягких облачков Васеньке...

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Соболезную вам...

Так тяжело их терять... Когда они умирают, умираешь вместе с ними...

Теперь тебе не больно, ангелочек...

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Все правильно сделала, это тяюелой решение, но видить боль еще тяжелее, а уж испытывать ее ..... мягкой травки и пушистых облачков

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Аня, ты все верно сделала...
Я закрыла магазин, и плачу вместе с тобой. :cry:
Очень, очень жаль, что Вася больше не мог жить...
Ты подарила ему столько времени, сколько было отпущено.
Вася был счастлив с вами. Иногда он даже поколачивал Бутика, предводителя твоего котостада...
И Вася был очень ласковый, и очень громко тарахтел.
И когда плохо стало, ушел в уголок, чтобы никому не мешать. Мудрый, умный котя...
Беги, Вася. Теперь ты можешь опять бегать, прыгать, и ловить мышек...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Держись. Ань....просто держись...
Нельзя на работе плакать, но как тут не плакать....
Все правильно ты сделала, мы должны отпускать и помогать нашим любимым...он на тебя не обижается - он тебе благодарен.
Мягких облачков :cry:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Ох, как это тяжко соболезную :cry:

Ну, вот и всё, хозяйка, нам пора проститься,
Меня в дорогу Радуга зовёт,
А ты здесь не грусти, я буду тебе сниться,
Мурлыкну раз, и боль твоя пройдёт.

Не плачь, хозяюшка. Не надо, умоляю,
Ведь, всё равно, уже возврата нет,
А мне и так не сладко, я ведь оставляю,
Тебя одну и тёплый солнца свет.

Но если ты захочешь сделать путь мой легче,
А даль теплом и светом озарить,
Бездомного котишку поцелуй покрепче,
Дай мне возможность, в нём тебя любить.

Ты дай ему всё то, что мне давала раньше,
Любовь и ласку, нежность и уют,
Чтоб и за Радугой такой я был, как раньше,
И знал, что меня любят тут.

Я на тебя совсем, совсем не обижаюсь,
Уж своему любимцу ты поверь...
Пришла пора...
Со всеми я прощаюсь...
Хозяюшка,
Закрой за мною дверь...

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Анечка, милая, Вы все правильно сделали... :cry:
Васеньку никогда не видела, но чувствовала по Вашим рассказам о нем, понимала, даже... почти ЗНАЛА, что он - Ангел! :cry: :cry: :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Это Васенькин вольер на Ржевке....огромное кол-во белых кошек из одной квартиры...за счет того, что там были сплошные инфекции и кровесмешение все они были очень больным и с кучей всяких пороков развития...большое кол-во их кого не взяли в дом умерли в приюте...

Изображение
Изображение

Васеньку тоже взяли в дом на приютской выставке, но начавши обследование и поняв , что кот очень болен отказались от него....у нас встал выбор возвращать его в приют или нет, мы понимали что он погибнет там...и Катя, она тоже наша форумчанка и наша близкая подруга, решилась взять его на передержку....с того момента началось Васино лечение....каждый день капельницы, одно лечение, другое...Если коротко сказать о его диагнозах - ХПН, реактивный гепатит (потом туда села опухоль), панкреатит, анемия (гемоглобин скакал от 40 до 80), отит, был ужасный гингивит (потом когда мы удалили все зубы стало хорошо)....он был носителем панлейки, кальцивироза и короновируса...Такой набор на одного ангела...
Каждый раз мне было тяжелее и тяжелее с ним расставаться после этих капельниц...он обнимал меня как ребенок и я приняла тяжелое для меня решение - взять его домой..вот с этим набором инфекций...а потом мы просто перестали его лечить...и он выправился, гемоглобин поднялся, амилаза перестала расти...наш доктор говорит, что это было чудо...2014 год он прожил вообще без вызовов врачей, в 2015 к конце года начались только опять ухудшения и последнее, резкое случилось в конце января....а дальше все как то быстро....
Вот такая его история...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Пусть вашему котику там будет хорошо ...
Он теперь Ваш Ангел -хранитель .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Прочла и реву. Держитесь, пожалуйста. Чуть более полугода прошло, как ушла моя доченька... Болеть меньше не стало. Это наверное так бывает, когда любишь... А Васенька ночью будет распускать над вами два белых крыла и сторожить ваш дом от бед и болезней... Я часто ночью, когда все спят чувствую на коже ветерок от невидимого пушистого хвоста, которым взмахнула его хозяйка, проходя незримо рядом с моей постелью... Светлого неба тебе, котенок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Ох, Васссенька... RIP...
Ох, Аня.. держись, сочувствую очень.. жаль только, что от всего нашего сочувствия тебе совсем не легче..

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
valsha писал(а):
Ох, Васссенька... RIP...
Ох, Аня.. держись, сочувствую очень.. жаль только, что от всего нашего сочувствия тебе совсем не легче..


Да нет, Лера, может и легче....хочется вспоминать, говорить о нем, хотелось, чтоб люди знали какой он был, а где как не тут, среди понимающих людей можно найти поддержку...
Спасибо!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Араукария писал(а):
хотелось, чтоб люди знали какой он был

Он был совершенно замечательный, действительно неземной мудрости и терпения кот..

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Мягкой травки и пушистых облачков котику.

вы обязательно встретитесь.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
соболезную :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
У Вас теперь есть еще один ангел, и это навсегда.
Потом, потом боль притупится.
Изображение

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
В доме случился какой то вакуум.....в душе пустота, в сердце пустота и боль, стая притихла, все лежат и даже кушать не просят...они у меня не ручные остальные то, так только изредка главкот когда снизойдет придет на руки...а Вася всегда шел, никогда руки мои не пустовали...ночью он спал у меня на плече всегда, оно у меня затекало и я его складывала рядом, а он не обижался и все равно возвращался на плечо....Но он дал мне привыкнуть к его отсутствию...когда ему стало хуже он уже не шел на руки, он лежал на кухне в уголочке и никуда не ходил оттуда, я пыталась взять его к себе спать, но он уходил обратно....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Лети Белое облачко. Все такие красивые и любимые. И боли больше нет.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Если бы хоть частичку Вашей боли я могла забрать на себя, к сожалению только горькое сочувствие. Все мы проходим через это, и не по одному разу, поэтому и понимаем каково Вам сейчас существовать. ((
Главное что ему сейчас не больно, это основное, Вы правильно сделали. ((

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 19:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Белые коты, действительно, кошачьи ангелы во плоти. У них часто слабый иммунитет из- за отсутствия меланина в коже...

Прощай, прекрасный ангел Вася...

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
соbолезную...
сил Вам..

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 20:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Переживаю уход Васеньки с вами... Очень жаль... :cry:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощай мой ангел...мы обязательно увидимся....СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 20:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Соболезную.
Это невыносимо больно.
Сил Вам.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка