Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС: 89523967779

С
Светлана.
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

ЧС: 89523967779

Сообщение Светлана. »

Вчера позвонил мужчина и рассказал, что ему звонила женщина с этого номера, назвалась Светланой, на пушистых котят. Приехала и забрала сразу троих котят, не интересовалась характерами котят, только внешностью.
После её отъезда мужина спохватился, обдумал ситуацию, показалось странным, что взяли сразу троих. Стал звонить - трубка оказалась выключена, и связаться с женщиной ему больше не удалось.
Потом звонили другие люди, ссылались, что им дала телефон Элла. :O
Мужчина позвонил мне, потому что у меня тоже пушистик на пристройство, правда, большой.

Женщина, видимо, забрала котят на рынок либо просто для продажи, потому что они " похожи на мейнкунов", по словам мужчины.
Аватара пользователя
dzhen
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

ЧС: 89523967779

Сообщение dzhen »

Ох, ехал бы он на Кондрашку, срочно! Если оттуда перекуня - угробит котят 100% :wall:
Аватара пользователя
living_in
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

ЧС: 89523967779

Сообщение living_in »

и на авито пусть ищет
Аватара пользователя
missmara
Сообщения: 7259
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

ЧС: 89523967779

Сообщение missmara »

это перекупщики.
Скорее всего не с Кандрашки (туда люди сами несут), взяли на квартиру и будут продавать. Но на квартирах, можно догадаться , та же история. Все в куче, кто выживет. КАк повезет. :(
viewtopic.php?f=15&t=90795

viewtopic.php?f=15&t=123744&start=0
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»