Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Как поставить капельницу кошке (катетер стоит)

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
Аватара пользователя
Ник 121310
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:28

Как поставить капельницу кошке (катетер стоит)

Сообщение Ник 121310 »

Подскажите, как поставить кошке капельницу в катетер? Проблема в том, что нужно влить лекарство в малом объеме (6 мл) ввести нужно медленно (1 каплю в 3 секунды). Капала до этого кошку, но там были физ. растворы в больших объемах и все было понятно. А как сейчас? В клинике капали шприцевым дозатором элекронным.
u
ulibkamarina
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Как поставить капельницу кошке (катетер стоит)

Сообщение ulibkamarina »

Может ерунду скажу. Но я когда капала кошку свою. Откручивала на катетере винтик и туда заливала со шприца. То, что надо было медленно вводить. Фиксировала ее и сидели по 2 часа.
Аватара пользователя
dzhen
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

Как поставить капельницу кошке (катетер стоит)

Сообщение dzhen »

Из шприца прямо и вводить. Оочень медленно. Чтобы была заявленная вами скорость, 6 мл надо ввести минут за 6-10. Если уж быть совсем педантом, то можно набирать в инсулинку 6 раз по 1 мл, из инсулинки проще вводить медленно. За каждые 3 секунды надо продавливать 3-5 самых маленьких делений инсулинового шприца :)
Что за лекарство-то?
Аватара пользователя
Ник 121310
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:28

Как поставить капельницу кошке (катетер стоит)

Сообщение Ник 121310 »

dzhen писал(а):Что за лекарство-то?
Маннит
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»