Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Нужна передержка для собаки (мальчик, помесь восточно-европейской с лайкой)

Н
Ник 125376
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:34

Нужна передержка для собаки (мальчик, помесь восточно-европейской с лайкой)

Сообщение Ник 125376 »

Здравствуйте. Сегодня во время вечерней прогулки со своей собакой, к нам прибился молодой пёс, без ошейника, худой и замёрзший. Я вначале вынесла ему еды, он бедняга съел целую литровую миску без остановки, потом стал мне лапки давать, чтобы согрела, даст вначале одну, я отогрею, даёт другую, команды понимает, но без ошейника. Видимо с людьми был,но выгнали, как обычно, пока был маленький щенок, была игрушка, а теперь вырос, стал не нужен, потому что не смотрится, как домашний, да и не пошёл бы со мной, если бы самовыгул был. Я его уже раньше в нашем районе видела в самый жуткий мороз, бежал через дорогу, чуть под машину не попал. Я не смогла оставить его на улице и взяла домой на свой страх, потому что сейчас живу в черновой однокомнатной квартире без межкомнатных дверей и и закрыть его отдельно куда-нибудь не могу. Дома ещё раз накормила и напоила, привязала на ошейник и на поводок к входной двери, чтобы по квартире не бегал, так как и кошки (9 штук) в шоке шарахаются и шипят, и на него бросаются, и Мафи своих кошек защищает, тоже пытается напасть. Я вот сижу всю ночь охраняю, дверей-то нет, изолировать его не могу. Постелила возле входной двери коврик для него, чтобы спал на коврике и рядом миски поставила с водой и едой. Мальчик видно, что молодой, может год с чем-то, по породе помесь восточно-европейской овчарки и лайки, размером с лайку, не с овчарку. Морда восточно-европейская и уши стоят, как у овчарки, окрас серо-чёрный,пёстрый, но конституция тела и хвост похожи больше на лайку. Вообщем, вид дворняги, но очень умненький и понятливый. К людям, собакам и кошкам относится хорошо и доброжелательно. не агрессивен, спокойный. Хочу его пристроить кому-нибудь,а пока хотя бы на передержку. Могу кормом обеспечить. По оплате за передержку можно поговорить, но я пока без работы.Сейчас пытаюсь устроиться. Завтра попробую найти фотоаппарат и выложить фото. Может подскажете, с кем можно по передержке договориться?
Буду признательна за помощь.
Елена 8(965)035-13-55, 8(952)227-76-50
Аватара пользователя
ирина13
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Нужна передержка для собаки (мальчик, помесь восточно-европейской с лайкой)

Сообщение ирина13 »

хорошо,что ребенок в тепле сейчас.
пост есть в ВК ?
Ответить

Вернуться в «Архив»