Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
1234567.jpgniki~0.jpgBezymyannyy.JPGVzhik.JPG
IMG_20190822_112931.jpg
18.jpgshchen.jpgAKYmIo6jgHk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
mikro~23.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190605-WA0006.jpgpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
mikro.jpgHD7_5699.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgDSC_0731_2.JPG
1527273861316.jpg
1.jpg_77A5050_1mb.jpgMusya2_-_kopiya.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
20180418_162113.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 05:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 18:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:34
Автор темы

Сообщений: 80
Кмв-Ставропольский край -Москва- Спб - Сибирь - СТРАНА!!!!!!
Максимальный репост !
Нам нельзя останавливаться !!
Мы должны помочь и спасти Няшу !
Но в этом нам очень -
Нужна ВАША ПОМОЩЬ !!!
у каждого есть судьба и шанс ..... Если вы , человек , Вам повезло больше так как мы можем выбирать , решать проблемы , заботы или .... Думать что это просто судьба ... Хотя под лежачий камень вода не течёт !!!
Хочу у Вас спросить , А МОЖЕМ ЛИ МЫ ДАТЬ ОДНОЙ СОБАЧКЕ ШАНС ?!?!

Ситуация такая , Няшу нужно перевозить на передержку .
Няша нуждается в адаптации и реабилитации , так как она совсем стала дикая !
Дикую Няшу никто не возьмёт (сердобольных или милосердных у нас не так много )
Да и ещё у нас в городе передержек нет (что очень усложняет спасение нуждающихся )
НО Есть один вариант , который очень очень хороший ,это Спицевка!
Передержка находиться в 200 км от Ессентуков ...
что нужно для спасения этой девочки Няши ??
-3500 тысячи -перевозка до Спицевки
-3000 тысячи -оплата месяца передержки
-2000 тысячи -кастрация
Итого сумма к сбору : 8500 т.р

Няшка-букашка
Грустная мордашка
Ждущая лишь ласки,радости и сказки
Верит что есть чудо,встретить себе друга !!
ПРОШУ , Умоляю , давайте спасём ещё одну Няшу , которая очень верит , что мы ещё найдём возможность зашевелить камни.... Чтобы её жизни устроить!!!

Фин.отчет : https://vk.com/topic-67911908_33148554

Реквизиты для пожертвования
Карта Сбер Банка
6761 9600 028 017 51 92
Оформлена на Александра Вячеславовна Кипа (номер привязан к номеру тел 89283450083 )

ЯК
41 00 12 48 67 45 617

Дорогой друг , огромная Просьба отписываться о приходах!

Куратор
Александра Кипа
89283450083
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Александра Кипа писал(а):
Передержка находиться в 200 км от Ессентуков ...
что нужно для спасения этой девочки Няши ??
-3500 тысячи -перевозка до Спицевки

8)

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Tatvikk писал(а):
8)

И не говори.
Рикшу заказывают, что ли?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
И не говори.
Рикшу заказывают, что ли?
Рикша как раз дешёвый транспорт, здесь скорее лимузин или машина представительского класса.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ну вообще зоотакси в спб стоит дороже обычного, я 900 отдала из центра до парнаса
кошку в кошколовке везла

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:34
Автор темы

Сообщений: 80
Такова цена Зоотакси до Спицевки из г. Георгиевска. У меня к сожалению нет возможности оплачивать все нужны моих подопечных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра Кипа писал(а):
Такова цена Зоотакси до Спицевки из г. Георгиевска. У меня к сожалению нет возможности оплачивать все нужны моих подопечных...

А со знакомыми или с соседями за небольшую оплату договориться?
Постоянно вижу в сети, как провинциалы жалуются на небольшие зарплаты, так дайте возможность соседям или знакомым немного подзаработать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Бенджи писал(а):
А со знакомыми или с соседями за небольшую оплату договориться?
Постоянно вижу в сети, как провинциалы жалуются на небольшие зарплаты, так дайте возможность соседям или знакомым немного подзаработать.

;) {haa} дайте людям подзаработать 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Надежда фото писал(а):
;) {haa} дайте людям подзаработать 8)
Ну про бесплатную машину или за стоимость бензина здесь, судя по всему, даже заикаться бесполезно. Это мы здесь бесплатно возим, а потом химчистку салона, в случае необходимости, сами оплачиваем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 01:12
Сообщений: 785
С удовольствием попросили бы тех ,кто готов за бензин поехать !

200 км от Ессентуков ....
Ну по божески 5000 тысяч берут ...
3500 это ещё даром ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 01:12
Сообщений: 785
как бы нам не весело от этого ....

Когда у меня была машина было проще ... В любое время ехала и возила ,,, теперь сама собак на передержку вожу за 200 км ...
Так что это не шутки .... Мы ехали в маршрутке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Саша, ну поищи знакомых!
И что это за такая платная передержка, где собака одичала?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Бенджи писал(а):
Ну про бесплатную машину или за стоимость бензина здесь, судя по всему, даже заикаться бесполезно. Это мы здесь бесплатно возим, а потом химчистку салона, в случае необходимости, сами оплачиваем.

{yee} :( :wall: :wall: у нас был такой неприятный опыт, без предупреждения, как бы "заодно" запихнули нам в машину вторую огромную линяющую собаку в салон {crz} - из приюта довезти до ветеринарки и обратно... с тех пор никого не возим. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Эннаbeshha писал(а):
Мы ехали в маршрутке
за 3500, простите за наивный вопрос..? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Надежда фото писал(а):
{yee} :( :wall: :wall: у нас был такой неприятный опыт, без предупреждения, как бы "заодно" запихнули нам в машину вторую огромную линяющую собаку в салон {crz} - из приюта довезти до ветеринарки и обратно... с тех пор никого не возим. :(
Надежда, я вожу собак только тех кураторов, в ком абсолютно уверена, потому как негативный опыт тоже есть. Репутация великая вещь!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
а где Нюша сейчас ? если она дикая, вряд ли станет домашней :(

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
у главпосте сбор объявлен на проезд, стерилизацию и передержку в 200 км от города... то есть это на вечное доживание получается? или все таки есть шансы пристроить из далекого населенного пункта кому-то (кто еще поедет смотреть собачку так далеко)?
ПРошу прощения за такие вопросы, это не праздный интерес. ОДно дело собрать разово на доставку к месту пмж, где уже есть потенциальные хозяева. И другое дело - увезти в тьмутаракань, куда не доехать за недорого и откуда не выехать. И потом останется собирать в интернете деньги на передержку под эгидой "А давайте мы всем миром спасем собачку". А с ручками, как я понимаю, напряг везде, не только в многонаселенном Питере.
Еще раз прошу прощения, если мои мысли не совпадают с реальным положением дел. {yee} :) 8)


Последний раз редактировалось Надежда фото 11 янв 2016, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Бенджи писал(а):
Надежда, я вожу собак только тех кураторов, в ком абсолютно уверена, потому как негативный опыт тоже есть. Репутация великая вещь!

Лена, мы возили не просто с куратором - с руководителем приюта, !! репутация которой даже не обсуждается!! она сама ехала с нами и держала одну собаку на руках (о которой договаривались), а вторую ловко впихнула рядом, мы и отказаться не смогли, "неудобно как-то".... Вот и вышло боком. с тех пор, еле отмыв пропахший и засыпанный шерстью салон, муж отказался возить животных. :( Репутация хорошая, но обстоятельства бывают разные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 01:12
Сообщений: 785
Надежда фото писал(а):
у главпосте сбор объявлен на проезд, стерилизацию и передержку в 200 км от города... то есть это на вечное доживание получается? или все таки есть шансы пристроить из далекого населенного пункта кому-то (кто еще поедет смотреть собачку так далеко)?
ПРошу прощения за такие вопросы, это не праздный интерес. ОДно дело собрать разово на доставку к месту пмж, где уже есть потенциальные хозяева. И другое дело - увезти в тьмутаракань, куда не доехать за недорого и откуда не выехать. И потом останется собирать в интернете деньги на передержку под эгидй "А давайте мы всем миром спасем собачку". А с ручками, как я понимаю, напряг везде, не только в многонаселенном Питере.
Еще раз прошу прощения, если мои мылси не совпадают с реальным положением дел. {yee} :) 8)


Нет нет , вы все правильно спрашивайте
Мы жители кавминвод , столица нашего края это Ставрополь , он больше на много , там возможности больше найти хороший дом для собачки .
А главное Передержка !! Проверенная ! Условия содержания хорошие и девочка кто занимается передержкой очень порядочный человек .
В Ставрополе даже люди другие не как у нас,,, у них есть приют , они устраивают мероприятия , у них есть спонсоры , волонтёры (не 5 калек как у нас)
Там помогают животным больше чем у нас (хотя у них тоже не лучшее все , но главное же люди , кто идёт на подмогу друг другу ) -вот так у них


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Ну если у них все настолько хорошо, почему собак в Питер отправляют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
{yee} :thank you: :ok: надеюсь, что от Ставрополя до Спицевки (куда Няшу везут) ближе, чем от Спицевки до Ессентуков. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:34
Автор темы

Сообщений: 80
Irusik писал(а):
Саша, ну поищи знакомых!
И что это за такая платная передержка, где собака одичала?

Вот такая передержка оказалась.. само собой животных туда возить больше не буду..((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:34
Автор темы

Сообщений: 80
Эванджелина писал(а):
а где Нюша сейчас ? если она дикая, вряд ли станет домашней :(

Она сейчас всё на той же передержке... в Георгиевске... вот пытаюсь второй месяц собрать сумму, что бы перевезти ее... пока безуспешно.. В Спицевке отличная передержка с реабилитацией, там же её и пристроят в тёплый дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Спицевка это не Ставрополь, а село в 50 километрах.
И ещё я терпеть не могу, когда мой родной город называют Спб.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра Кипа писал(а):
Она сейчас всё на той же передержке... в Георгиевске... вот пытаюсь второй месяц собрать сумму, что бы перевезти ее... пока безуспешно.. В Спицевке отличная передержка с реабилитацией, там же её и пристроят в тёплый дом.
За месяц можно даже самых неуговариваемых знакомых уболтать собаку отвезти.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 23:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
а пост у вас есть ?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 23:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи писал(а):
Спицевка это не Ставрополь, а село в 50 километрах.
И ещё я терпеть не могу, когда мой родной город называют Спб.

:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:34
Автор темы

Сообщений: 80
Бенджи писал(а):
За месяц можно даже самых неуговариваемых знакомых уболтать собаку отвезти.

Я бы с радостью кого нибудь приболтать. Как только соберется сумма на передержку и кастрацию, я буду писать снова снова о том, что ищу машину. Главное сумма на передержку и кастрацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 23:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lariss писал(а):
:?
Мой пост ответ вот на это
Эннаbeshha писал(а):
Нет нет , вы все правильно спрашивайте
Мы жители кавминвод , столица нашего края это Ставрополь , он больше на много , там возможности больше найти хороший дом для собачки .
А главное Передержка !! Проверенная ! Условия содержания хорошие и девочка кто занимается передержкой очень порядочный человек .
В Ставрополе даже люди другие не как у нас,,, у них есть приют , они устраивают мероприятия , у них есть спонсоры , волонтёры (не 5 калек как у нас)
Там помогают животным больше чем у нас (хотя у них тоже не лучшее все , но главное же люди , кто идёт на подмогу друг другу ) -вот так у них

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти Няшу! Собака одичала на передержке! Нужно срочно перевозить!СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 23:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 11:34
Автор темы

Сообщений: 80
Эванджелина писал(а):
а пост у вас есть ?

Да конечно! Пост Есть. https://vk.com/volonterkmvgroop?w=wall-67911908_3001


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка