


пост в ВК https://vk.com/club82214743?w=wall-82214743_422%2Fall
Хотела тоже про подарок написать..много идиотов дарят особенно на Новый год такие подаркиЛариса-enot писал(а):Ладушка
скорее всего так, Галочка. поди подарком был.Эх Матерь Земля ! сколь же извергов плодится на тебе и их намного больше. чем нас, маленькой кучки беспомощных подбирателей-спасателей.Надо как-то помочь моей подруге, она еще и меня навещает, ходит в магазин, по дому помогает,зная мое положение.у нее еще и мой котенок с подвала взят.Да, фото надо хорошие.
Да, приятно читать!spercha писал(а):Молодчинка какая,что подобрала !
Нужно искать кого то в том районе,кто сможет сделать пиарные фото
Это троль очередной завёлся, защитница людей от собак. Уже писала нечто подобное в другой теме.скади писал(а):Марта Хемворт
Это вы ребенка выставили и пришли оправдываться??
А Вы себя считайте особенной? Вам можно ?Марта Хемворт писал(а):Людишки- садисты!!!! Автор а вы же тоже людишка))) не зная ситуации так оскорблять людей.
Представляю сколько бедных обезьян будет на улицах выброшено после Н,Г. надарили небось экзотику!Год обезьяны!Ладушка писал(а):Хотела тоже про подарок написать..много идиотов дарят особенно на Новый год такие подарки
Да откуда годок то?Лариса-enot писал(а):Марта Хемворт
Вы здесь годок всего-то.......