Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
K7yCzuKFst0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBetti_1.jpg2.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
mikro~24.jpg
0~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~12.jpg
HD9_8511.jpg0DkX7ByDJ24.jpgHD7_5675.jpgHD7_1958.jpg
1-2.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgIMG-0208.JPGmikro~21.jpgmikro~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 04:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ориентировочно месяцев восемь, крупный белый с серым гаденыш, кастрирован. Все остальное идеально - очень ласковый, контактный, квартиру не громит. Но любит проговаривать длинные монологи. Громко. Особенно по ночам. Аппетит отменный, стул - хоть на выставку, никаких проблем с лотком.
Но ходит и трындит, ходит и трындит, общается с мирозданием.
Предваряя закономерный вопрос - не таец :)
Я понимаю, что отучить его от этого нереально, но есть хоть какая-то надежда, что это с возрастом пройдет? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Мне не удалось. Седьмой год слушаю :D

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ань, это который?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
dzhen писал(а):
Ань, это который?

Зайка :cry:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
У нас также. Мурчит ночью. Ходит -мурчит, спит -мурчит. А иногда кричит "мама"

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
А потому что ребенку хочется поделиться самым сокровенным :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Мой старший на передержке по ночам выл. И сейчас воет - сложит губы как собаки и "ау-ау-ау!!" - когда отвожу его к сыну на время отпуска.
Взяла к себе жить - спит как гулечка у меня на голове, и только когда бывший куратор осторожно спросили, ну как..., мол, по ночам не орёт... , я удивилась - нет, дрыхнет, слюни текут - это да, похрапывает. А так - всё тихо.

Может тоскует по прекрасному далёку?

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
hannadarzy, а у вас в семье на ночь валерьянку, пустырник никто не употребляет?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Аня, ужас, конечно)))) а как орет-то? Жалуется, плачет или частушки матерные проговаривает? Или со скуки просто? Давно он у Вас?

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
hannadarzy писал(а):
есть хоть какая-то надежда, что это с возрастом пройдет? {crz}

Есть надежда, что пройдёт с появлением сугубо личного хозяина. Или он не на пристройство?

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Аня, а если вечером с ним потрындеть прилично, подергать его - не угомонится потом?
у меня последние дни мелкий, тот что на Ваське подобран, начинает играть в пять утра, как по часам. гремит так что мне соседей жалко. и себя. с 5 и до подъема на работу я провожу несколько часов в бешенстве и даже уже начала орать на него. на ор пугаются все кроме него, ему фиолетово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
У меня мейнкун такой же)) когда всем доволен, ходит и орет радуется))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
valsha писал(а):
Мне не удалось. Седьмой год слушаю :D

:D блин. Придется искать любителей ночного вокала...

белочка писал(а):
У нас также. Мурчит ночью. Ходит -мурчит, спит -мурчит. А иногда кричит "мама"

Спасибо тебе, Господи, за маленькие радости, этот хоть "мама" не кричит, стало быть, в прошлой жизни не был русской шпионкой... {crz}

Lyudmila писал(а):
А потому что ребенку хочется поделиться самым сокровенным :)

Эх, нет бы про себя делился бы...

ТатьянаАркадьевна писал(а):
Может тоскует по прекрасному далёку?

То есть, призрачный шанс есть, ттт.
Запросто, деревенское детство на экологически чистых мышках, Ладога, икра форели, проклятый аристократ...

белочка писал(а):
hannadarzy, а у вас в семье на ночь валерьянку, пустырник никто не употребляет?

Нет, я только на работе внутрикошечно иногда употребялю {crz} дома оно нинада, дома жирные котики наваливаются и душат... в смысле, успокаивают {btf}

Михелина писал(а):
Аня, ужас, конечно)))) а как орет-то? Жалуется, плачет или частушки матерные проговаривает? Или со скуки просто? Давно он у Вас?

Наташа, да полное ощущение, что монолог Гамлета читает :cry: долго, с разнообразными интонациями, - сволочуга, интонирует почти профессионально, не жалуется точно, и не скучает, вот как слегка съехавшие с глузду люди сами с собой на улице или в автобусе разговаривают :(
Месяца два уже сидит, страдалец. Хотя ощущения зашуганности и лишенчества, мягко говоря, нет, главкоту бошку в играх радостно отгрызает, кормится от пуза, прыгает, играет, сносит все, что под попу подвернулось...
Просторов, которые у него в детстве были, конечно, не могу ему предоставить) но остальные все, ттт, без таких глобальных тараканов и довольны.


Последний раз редактировалось hannadarzy 26 дек 2015, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ТатьянаАркадьевна писал(а):
Есть надежда, что пройдёт с появлением сугубо личного хозяина. Или он не на пристройство?

Буду надеяться. Он на пристройство, но звонков ноль на массу, а по деревне бегает аналогичная модель, брат его, почти близнец, если выживет за зиму, тоже хотелось бы пристроить, пока лисы не зохавали. Но похоже, это уже из области фантастики.

Kalvic писал(а):
Аня, а если вечером с ним потрындеть прилично, подергать его - не угомонится потом?
у меня последние дни мелкий, тот что на Ваське подобран, начинает играть в пять утра, как по часам. гремит так что мне соседей жалко. и себя. с 5 и до подъема на работу я провожу несколько часов в бешенстве и даже уже начала орать на него. на ор пугаются все кроме него, ему фиолетово.

Это если я со съемки рано возвращаюсь, попробую, ага. Обычно все происходит в стиле "привет, котики, вашумать, опять шкаф открыли, когда ж я сдохну, нате корма, спокойной ночи".

helenrf писал(а):
У меня мейнкун такой же)) когда всем доволен, ходит и орет радуется))

:D он точно в глубине души породистый... совсем в глубине...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 01:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
скорее всего нужен личный хозяин, который будет рад разговорам по душам, постепенно котики обычно привыкают к распорядку жизни хозяина

болтает, значит скучно :) в деревне-то жил ночной жизнью скорее всего...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
И у меня орет мерзким голосом " ма-ам". Свихнусь. Орет точно не от скуки. Что делать с этим?

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
hannadarzy писал(а):
Буду надеяться. Он на пристройство, но звонков ноль на массу, а по деревне бегает аналогичная модель, брат его, почти близнец, если выживет за зиму, тоже хотелось бы пристроить, пока лисы не зохавали. Но похоже, это уже из области фантастики.

Ооооооо, далеко идущие у тебя планы {haa}

Аня, а Зайка это не тот котик, которого недавно кастрировали и который опаскудился в маршрутке?

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ЛюблюКошек писал(а):
скорее всего нужен личный хозяин, который будет рад разговорам по душам, постепенно котики обычно привыкают к распорядку жизни хозяина

болтает, значит скучно :) в деревне-то жил ночной жизнью скорее всего...

Нужен, конечно( Ищу хорошие руки с ночным образом жизни и вкусом к кошачьим монологам {crz}

Оля09 писал(а):
И у меня орет мерзким голосом " ма-ам". Свихнусь. Орет точно не от скуки. Что делать с этим?


Боюсь, ничего тут не поделаешь, если послушать, вообще рехнуться можно, он разнообразно жалуется на жизнь в городской квартире, хочет свободы, пампасов, мышек, каши с форелью, компании, яйца обратно пришейте, его понять можно) главное не отвечать мявканьем, иначе это никогда не кончится, будет думать, что нашел благодарного слушателя.

Lotos2012 писал(а):
Ооооооо, далеко идущие у тебя планы {haa}

Аня, а Зайка это не тот котик, которого недавно кастрировали и который опаскудился в маршрутке?

Да какие там планы, на днях катались в деревню, там этого добра хоть лопатой греби, некоторые очень даже разбирабельные((( я уже точно никого не возьму, пока не раздам то, что зависло.
Не, в маршрутке опаскудился Серега, это просто Зло Мира, так-то поглядеть - чудесный нежный котик, ну очень ласковый, прямо как из детской книжки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Хе, у нас тоже утро начинается монологом из серии "а сейчас Чебурашка скажет речь" {haa}
Всякая нечленораздельная и совсем не кошачья болтовня на тему "дай пожрать". Стойко терплю, ровно до ласкового шепота на ухо маама. Таю.. открываю один глаз..этот момент четко отслеживается морским поросём который в свою очередь начинает свиристеть (при закрытых глазах молчит). И с моим "приятногоаппетитаершвашумедь" приходит утро {yee}
Но что бы коты выли?! :O

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 01:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
hannadarzy писал(а):
Но любит проговаривать длинные монологи. Громко. Особенно по ночам. Аппетит отменный, стул - хоть на выставку, никаких проблем с лотком.
Но ходит и трындит, ходит и трындит, общается с мирозданием.

Вот не ценишь ты котика, зато какой полет фантазии для пиара {haa}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 01:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:30
Сообщений: 128
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м Василеостровская
hannadarzy, а он у вас один? Наш орал по ночам от скуки, мы дома ведь не сутками, он один был, скучно было, ночью развлекал себя, ходил и разговаривал, небось о том, какой он несчастный котичка,совсем один,плохие хозяева спят. Бывало орал еще, что кушать охота. Пытали и кшыкать и водой в него, помогало на какое-то время. Завели ему подругу, тусят вместе - орать почти перестал, и если орет, тихонечко зовешь его - приходит спать, вот важно ему, чтобы его любили и ждали в кровать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 01:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
главное не отвечать мявканьем, иначе это никогда не кончится, будет думать, что нашел благодарного слушателя

А может, наоборот, попробовать ответить? Кот офигеет и замолчит...вдруг :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7216
Откуда: проспект Ветеранов
Я плачу от смеха :D моя молчит, но я послушаю. Позитивно))). ТС искренне сочувствую

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 02:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ВегаРина писал(а):
Хе, у нас тоже утро начинается монологом из серии "а сейчас Чебурашка скажет речь" {haa}
Всякая нечленораздельная и совсем не кошачья болтовня на тему "дай пожрать". Стойко терплю, ровно до ласкового шепота на ухо маама. Таю.. открываю один глаз..этот момент четко отслеживается морским поросём который в свою очередь начинает свиристеть (при закрытых глазах молчит). И с моим "приятногоаппетитаершвашумедь" приходит утро {yee}
Но что бы коты выли?! :O

{haa} Утро-то еще ладно, я рано встаю. А вот когда в 4 утра слышишь речь Ленина с броневика... :wall:

Lotos2012 писал(а):
Вот не ценишь ты котика, зато какой полет фантазии для пиара {haa}

Не ценю, чоуж) уже столько вариантов пиарных текстов, что иногда сама их не узнаю, встречая в энторнетах.

Dancer писал(а):
hannadarzy, а он у вас один? Наш орал по ночам от скуки, мы дома ведь не сутками, он один был, скучно было, ночью развлекал себя, ходил и разговаривал, небось о том, какой он несчастный котичка,совсем один,плохие хозяева спят. Бывало орал еще, что кушать охота. Пытали и кшыкать и водой в него, помогало на какое-то время. Завели ему подругу, тусят вместе - орать почти перестал, и если орет, тихонечко зовешь его - приходит спать, вот важно ему, чтобы его любили и ждали в кровать.

*биясь со всей дури головой об стенку* - одного бы я еще пережила, у меня этих придурков только на раздачу шестеро в студии, не считая своих и собак {crz} . Дверей нет по определению, они у нас не выживают.

Франсуаза писал(а):
А может, наоборот, попробовать ответить? Кот офигеет и замолчит...вдруг :P

Пробовала, он сразу резко радуется, найдя родственную душу) и лопочет всю ночь напролет.

DAY писал(а):
Я плачу от смеха :D моя молчит, но я послушаю. Позитивно))). ТС искренне сочувствую

Да ладно) я пару раз видела, что вытворяют щеночки, вынутые из манежа, пока в нем убираются, так что есть, с чем сравнивать, жить можно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 02:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Его надо на ночь в аренду сдавать интеллигентным алкоголикам-одиночкам (поэтам, философам, художникам). Но за дорого.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 02:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Видимо действительно есть кошатники и собачники ). Я любые вопли моего собачье -щенячьего стада вынесу , кроме скуления - свиста , но мои так не умеют . А вот кошек и котят , регистр и монотоннось и ноты воющие , это - железо по стеклу - райский звук )) ... А главное собаки пару ласковых гарканий - цыц , хоть с десятого раза , но поймут , а кошки .. адские создания , не зря их так зовут ).
Рецепт для таких котов - в обществе глухих пиарить ;)

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 02:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
НичейЁжик писал(а):
Его надо на ночь в аренду сдавать интеллигентным алкоголикам-одиночкам (поэтам, философам, художникам). Но за дорого.

:D :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 02:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Цитата:
Месяца два уже сидит, страдалец. Хотя ощущения зашуганности и лишенчества, мягко говоря, нет, главкоту бошку в играх радостно отгрызает, кормится от пуза, прыгает, играет, сносит все, что под попу подвернулось...

Я таких неугомонных "переноской" лечила... Ложишься спать - активиста в переноску. Поначалу пытается выгрызать дверцу, тут главное не дать слабину и не выпустить... потерпеть надо денек-другой. Потом постепенно втягивается, уже просто сидит с обреченным видом... Через недельку не ропщет вообще, можно сказать, смирился. Для закрепления результата кому сколько времени требуется, это зависит от умственных способностей. Таким образом, имеем вполне воспитанное стадо, спать ложатся иногда раньше хозяев - приходишь - кровать занята и приткнуться негде...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 02:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
спать ложатся иногда раньше хозяев - приходишь - кровать занята и приткнуться негде...

Ну так все правильно - пусть теперь хозяева в переноске спят {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, которому нравится громко разговаривать по ночам о_оСообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 02:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Наш прошлый в юности кричал по ночам "О гооо-е!" (почти что "О гоооре!"), но кастрация помогла утишить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка